Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За участие в СВО мобилизованным и контрактникам будут засчитывать двойной стаж

16 января 2023, 11:01
16 января 2023, 11:03
Остается только прикинуть, насколько потом еще поднимут пенсионный возраст.
16 января 2023, 11:15
1. Здоровые мужики выйдут на пенсию на 5-10 лет раньше. 2. Пенсию платит не государство, а граждане РФ 3. Пенсия у остальных уменьшится. А нельзя сделать так чтобы правительство РФ не участвовало в дележе того что им не принадлежит?
16 января 2023, 12:18
Это вопрос из разряда "А нельзя сделать так чтобы правительство РФ не делало плохое и очень плохое"
16 января 2023, 13:14
Надо участвовать в выборах и бороться за свой голос. "Никто не даст вам избавленья ...."
16 января 2023, 13:55
16 января 2023, 12:18
Это вопрос из разряда "А нельзя сделать так чтобы правительство РФ не делало плохое и очень плохое"
Это вопрос из разряда честных прокуроров и судов. Потому что деньги действительно чужие и правительство ими распоряжаться не должно.
16 января 2023, 12:16
а переходить улицу на красный и заплывать за буйки ?
И стоять под стрелой без каски!
16 января 2023, 14:10
Федеральный закон, ах какая отрада! Вот и вышел и он, счастья больше не надо. Вроде вышел закон, только льготы пропали. Видно рано пока губы мы раскатали. А права - то у нас до чего велики: Можно нам не спросясь заплывать за буйки, Можно гордо и смело, ни на что не взирая, Ездить всем ветеранам на подножках трамваев.
А е-баллов сколько начислят?
16 января 2023, 12:43
сколько бонусов интересных предлагают, наверное, вот-вот желающие появятся
16 января 2023, 12:23
А на том свете стаж засчитывают?
16 января 2023, 11:58
скоро тыщ у 500 резко вырастет пенсионный стаж
16 января 2023, 14:11
Что то афганцам,чеченцам и остальным ВБД льгот и прочих плюшек как то не добавляют.
16 января 2023, 14:33
Господа модераторы,статистику можно сколько по этой статейке уже комментов потёрли ?...
16 января 2023, 16:47
Надо пробовать включить режим иносказания, как при застое в ссср.
16 января 2023, 11:27
Спасибо, не надо...
16 января 2023, 14:31
Федеральный закон, ах какая отрада! А права - то у нас до чего велики: Можно нам не спросясь заплывать за буйки, Можно гордо и смело, ни на что не взирая, Ездить всем ветеранам на подножках трамваев.
16 января 2023, 12:25
Если все пойдём на СВО, то по уровню доходов обгоним Щвейцарию. Таков новый гениальный план Путина.
16 января 2023, 13:57
Кстати когда Родине действительно грозит опасность главнокомандующий должен быть в первых рядах на белом коне. Может уже вылезти из бункера и показать всем пример? Или он как Виссарионович?
16 января 2023, 11:23
Остроумное решение. Ведь выплачивать по 195000 находящимся на линии соприкосновения нужно прямо сейчас. Предоставлять белые Лады, если бойцам не повезло, тоже. Серьёзный удар по бюджету. А вот пенсию - когда нибудь. Может быть.
16 января 2023, 14:30
А афганцы и чеченцы смотрят на парад льгот этот со стороны.
16 января 2023, 14:28
Федеральный закон, ах какая отрада! Вот и вышел и он, счастья больше не надо. Вроде вышел закон, только льготы пропали. Видно рано пока губы мы раскатали. А права - то у нас до чего велики: Можно нам не спросясь заплывать за буйки, Можно гордо и смело, ни на что не взирая, Ездить всем ветеранам на подножках трамваев.
16 января 2023, 15:27
200м в 3 раза!
16 января 2023, 16:31
Ну модераторы, вымарывают очевидные факты, чего боимся, господа патриоты?
16 января 2023, 16:26
Основная массса добровольцев - неустроенные безработные, или имеющие случайные заработки многие из них семейные с детьми. Кто им обеспечит достойную, заслуженную занятость после окончанмя сво? Все "блатные" места в газпроме, роснефти, ростехе, и пр. особо привлекательных кампаниях с программами соц.поддержки сверх федеральных (доп.пенсии, бонус-выплаты, 13-14 зарплаты, отдельное здравоохранение, жил.обеспечение и пр.) в закрытом доступе. Остаётся часный бизнес упырей-аферистов, а они ждут недождутся кому-бы дать зарплату 200т.р., и, наверно пеиеживают, что желающих нет.