Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Блогеров вообще не считают за людей». Петербуржцам, у которых сгорела квартира, устроили травлю в соцсетях из-за двух миллионов

41062
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Су Люк Ын16 Янв 2023 в 17:13

какие же Бездельники! надобно отправить их Работать, на завод, на Предприятие!

лысик16 Янв 2023 в 17:17

Да уберите уже новости про них! Надоели, честное слово!

Kot Piter16 Янв 2023 в 17:17

«Блогеров вообще не считают за людей» -
Ну почему же?
Просто есть БЛОГЕРЫ, а есть гOBHO-блогеры. Такое разделение есть практически в любой профессии.
И люди к ним относятся соответственно.

petepburgez16 Янв 2023 в 17:18

почему же не верят блогерам, впаривателям рекламного кала, ну что за несправедливость

Мillemelle16 Янв 2023 в 17:18

женщине, у которой сгорели дети и дом, кто поможет? где хвалёные блогеры?

Bassbit16 Янв 2023 в 17:20

страховать жилище надо было, и заодно ответственность перед соседями. Думаю соседи не окажутся дураками и выставят им свой ущерб.

Гриб16 Янв 2023 в 17:23

Лучше бы написали, что сгорела квартира у нигде не работающих петербуржцев!

VKuser475885216 Янв 2023 в 17:25

Страховка? Не - не слышали...

kran_5e4d90f982a4f16 Янв 2023 в 17:30

за долю малую пиарите тиктокеров? :))

Mafioza16 Янв 2023 в 17:30

Хайп ловят или пользуются ситуацией-это их дело и право, никто ж не заставляет им деньги перечислять..

Policeman7816 Янв 2023 в 17:33

Создаём профсоюз блоггеров ?!

hal900016 Янв 2023 в 17:34

Там гореть то нечему...единственное если дом без отделки был..то вероятно неправильно подсоеденны розетки были..хотя обычную розетку трудно неправильно подключить..единственное если "умная" коротнула..соответственно по обоям и пошло возгорание..

Блохеры бывают разные. Есть и обидчивые. :)

Dim2216 Янв 2023 в 17:50

Видимо блогеры с Оптиков, д. 4, корпус 3. Поэтому и пиарят их на каждом углу. Щас быстренько на новую хату подзаработают.

27723330816 Янв 2023 в 17:51

Кто про них знал до пожара? Никто. А теперь знают все! Теперь они жертвы, а значит скоро будут на всяческих ток шоу плакаться о своём бедственном положении. Отобьют не только квартиру, но и заработают не хило. Хайп 100% .

В_Ф16 Янв 2023 в 18:32

Вот и Ф их рекламирует... И как-то версия поджога заиграла новыми красками. Потому как возгорание от "неисправной электропроводки" это самая популярная версия, но в реальности что-то так поджечь весьма проблематично. Нужны специфические условия. В бетонном доме их маловато будет. Удивительно что самое ценное они "успели спасти". Да и их рассказ про свое поведение во время возгорания мягко говоря не очень логичен. Так что ставлю на хайп и попытку развести местное жилуправление на деньги.

Dazdraperma16 Янв 2023 в 18:38

Фонтанка открыла новый сериал. "Блогеры тоже плачут". Месяца на три-четыре потянет. Для поколения Тик-ток - почти Санта-Барбара

Telman_spb16 Янв 2023 в 18:45

надеюсь из собранной суммы они часть отдадут тем соседям,чьи квартиры тоже пострадали от этого пожара

Muzzy16 Янв 2023 в 18:57

Вопрос возник только один - чьи это родственники из сотрудников Ф.? Главного редактора? Выпускающего? Какого-то журналиста? Стыдно, ребята, вот такое опубликовать... Попробуйте найти списки квартир, в которых был пожар с начала этого года, их десятки. Вы обо всех тут писали столько же?

LindaMc16 Янв 2023 в 19:03

не рекламы ради, а необходимости для.

Люди, страхуйте жильё!

МатрёшечкА16 Янв 2023 в 19:19

Фонтанка, зачем вы о них пишете вообще? Пусть побираются и плачутся в своих блогах, а дураки-подписчики будут подавать, если некуда деньги, своим трудом заработанные, девать.

Zet16 Янв 2023 в 19:44

Заказали "Фонтанке" серию рекламных статей о себе. Так что ещё 5-6 раз про семейство прочтём...

Ана нас16 Янв 2023 в 19:58

Что хотят эти люди? -деньги по-быстрому, без особых усилий и напрягов. На работу в 6 утра вставать не хотят, но жить хорошо хотят.

Майор Пронин16 Янв 2023 в 21:04

А они делать-то что-нибудь умеют?

муматор16 Янв 2023 в 21:06

соседям они помогут сами или тем в суд придётся обращаться?

Nerevar16 Янв 2023 в 22:24

Пусть теперь свои мульёны пустят на восстановление квартир соседей и возмещение им морального вреда. Ну, и на ремонт фасада.
Правила пожарной безопасности писаны для всех, их преподают ещё в школе, о них говорит постоянно МЧС, и блохеры (от слова "блохи") правилами умышленно пренебрегли.

milon16 Янв 2023 в 23:01

блохер - есть синоним тунеядец и бездельник. давно пора УК статью про тунеядство вернуть

Шер$тефобб16 Янв 2023 в 23:34

Что-то не складывается картина: люди зарабатывают на рекламе в соцсетях, которые запрещены на территории РФ?????? Как же так налоговая и прочие госприхлебатели еще не всполошились...

16273002217 Янв 2023 в 08:31

Раньше, посадили бы обоих за тунеядство, а сейчас звезды тик-тока...

sergeispb17 Янв 2023 в 08:59

искренне жаль кота

Кулунжу17 Янв 2023 в 18:14

Попрошайки одним словом.

Суслик АтАман18 Янв 2023 в 00:18

Приезжал с работы и снимал ролики? А потом опять за руль? Удивительно, но "но" есть но.

Вернуться к публикации
close