Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Семья из России отправилась на остров в Таиланде, а вечером за ней не вернулся катер

16 января 2023, 21:21
16 января 2023, 21:36
Ну не в Мариуполе застряли, переживут как-нибудь.
16 января 2023, 23:15
Увезите меня туда и забудьте про меня. О себе: россиянин , пол - муж., Возраст: 18 - 55 лет.
16 января 2023, 21:30
пожалеть их?
17 января 2023, 00:27
Ну видимо владельца катера смежники-людоеды с соседнего острова подвели. Это они должны были забрать туристов..
17 января 2023, 00:56
Вы зарегистрировались 20.04.2021, и это ваш первый комментарий?
17 января 2023, 10:28
Фонтанке больше писать не о чем? Ну да, дождик снег с улиц смыл, город убирать не нужно. В городе всё хорошо, можно писАть про туристов в Таиланде и про попрошайку с уткой.
16 января 2023, 21:51
Очередные "хитро сделанные". Решили сэкономить и нашли "халяву" по экскурсиям от местного крестьянина. Восточные азиаты намного хитрее своих коллег по бизнесу из северной Африки и ближнего востока. А ее не бывает. Хотя, реклама кредитов от известного банка, карта которого носит "сладкое восточное" название из четырех букв. В первых версиях банк был более честен - после третьей буквы названия карты был пробел, закрытый изобрАжением карты, затем оставшиеся. две буквы. Погуглите - найдете. Так и живет жажда халявы. Во время путешествий неоднократно наблюдал подобные случаи из серии "жадность порождает бедность". Не миллионер, пенсионер. Работаю. Путешествую. Всем, даже кому пришелся не в тему, позитива и здоровья.
16 января 2023, 23:45
Буквы еще раз пересчитай. А то я еле догадался.
Всё! Тайланд нам больше не друг!
16 января 2023, 23:00
"Издание отмечает, что с сентября российские туристы «взяли Таиланд штурмом». В этом году королевство ожидает прибытия минимум 25 миллионов иностранных туристов." И сколько среди них россиян?
16 января 2023, 23:14
Все
17 января 2023, 08:11
16 января 2023, 23:14
Все
Вот оно как!
17 января 2023, 11:33
prosto korsak, я в декабре отметилась ))
16 января 2023, 22:52
реву, так жалко...