Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
на этот район человейников со стороны то смотреть страшно когда мимо проезжаешь, не говоря уже что там внутри творится
"Страна приливов" - было такое не совсем веселое кино Гиллиама о настоящей Америке)
12 лет дому? Полагаю, похожая участь ждёт некоторые новостройки Кудрово и Мурино.
Когда там квартиру покупал, брака было ну очень много. В итоге своими силами полностью переделывал и разводку отопления (некачественные материалы, нарушение технологии монтажа), и полотенцесушитель (неправильное подключение), и "сборку" от стояка (некачественные материалы, которые течь начали в первый же год). Те, кто не переделывал, уже жалуются на протечки полотенцесушителей. Так что ещё лет через пять ситуация может заметно усугубиться.
Удивительно что раньше рвать не стало. Трубы то нормальные, но монтаж.... Все на скорую руку, людьми которые к строительству имеют ну очень далекое отношение, при этом называются прорабами, начальниками участков, инженерами по технадзору. С 1993 года в этом работаю и встречал среди начальства все сортов специалистов в соотношении примерно 30 к 70. Причем чем выше должность тем меньше знаний по профессии. А сейчас когда руководящие посты занимают исключительно siloviki и говорить то не о чем. Эти умеют только ломать, отбирать, карать. Создавать что-то это не про них.
так почему же Бельский желает реновировать превосходные дома в Купчино, а вот это вот всё на Парнасе - не желает? А совсем наоборот - хочет тащить этот трэш в нормальные районы? Единоросы - плохая, негодная партия. Принимают к себе натуральных вредителей.
О, Северная Долина. Глаффстрой и санкционный-патриот Дерефпаска немного развели сограждан на деньги. То ли ещё будет, разговаривал как-то с одним строителем этого дела, и видимо всё веселье только начинается.
А как они развели народ в Юнтолово. Обещали малоэтажный рай на природе, теперь тот же Парнас, но без метро.
Связывает с эксплуатацией труб?
Это каким же образом надо эксплуатировать квартиры и МОПы, чтобы потекли трубы?
Гебо соединитель на металлопласт не ставится только не металлические трубы и то временно! Я всегда говорю плохой сантехник, это хороший водосборщик!
В других домах ситуация не намного лучше. Начиная с 3-й очереди строить стали просто ужасно. Стройматериалы для домов 6-й очереди, похоже, вообще брали с городской свалки. Оттуда же архитекторы и строители.