Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Хирурги ВМедА под Белгородом прооперировали бойца. Из ноги вытащили торцевой взрыватель мины

21940
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии

Нет слов. Это настоящий Героизм врачей!

trava.otrava@gmail.com17 Янв 2023 в 10:03

Молодцы врачи! Спасибо воину за защиту родины!

trava.otrava@gmail.com17 Янв 2023 в 10:11

Спасибо медикам за работу! Спасибо воину за защиту родины !

trava.otrava@gmail.com17 Янв 2023 в 10:11

!!!

OttoVonNasmorck17 Янв 2023 в 10:11

"...на операционный стол 0 января был доставлен...".
Засекретили?

lesovik17 Янв 2023 в 10:26

Медики молодцы. Журналисты как всегда отличились в своей безграмотности и некомпетентности.. "Торцевой взрыватель" - это что за зверь такой?) Есть только головные или донные.
Да и опасность он никакой абсолютно не представляет (вернее, представляет для раненого - но просто как осколок). Он "стреляный"..

фру17 Янв 2023 в 10:35

Таких врачей беречь надо. В мирной жизни им нужно жить и работать.

X-кот17 Янв 2023 в 10:39

Врачи молодцы! Профи.. Вопрос к лахтинским "комментаторам" - уточните, плз, чью родину защищал раненый? Вы из ОРДЛО? понаехавшие? Требуйте у кураторов методичку без явного указания на место вашей работы и вашего основного места жительства

sektor717 Янв 2023 в 11:08

Спасибо за Ваш труд.
Работайте, братья.

виноватобама17 Янв 2023 в 11:10

большая победа, если каждую успешную операцию давать в эфир, то сколько же неуспешных?

sektor717 Янв 2023 в 11:12

Недолго осталось.
Как пишут авторитетные эксперты: "У них просто мобилизационного резерва осталось не более полмиллиона человек, и поэтому сейчас как на некий полигон приезжает бешеное количество иностранных "сотрудников", которые, в большинстве своём, здесь и остаются. Основная масса поляки, чьи могилы на родине растут в геометрической прогрессии».(с)

your mother17 Янв 2023 в 11:23

Таких храбрых врачей надо на передовую. Явно больше толку в штурмовых отрядах от них будет.

Врачи, безусловно, молодцы.

Но пропагандистский градус новости зашкаливает. "Торцевой взрыватель" - вот это вот всё... Нагнетание... Хирург в бронике, но с открытой головой и руками. Бездарно, пропаганда, бездарно... До уровня этих же хирургов вам ещё очень далеко.

Вернуться к публикации
close