Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Российский ОПК набрал серьезные обороты и продолжает наращивать мощности

5557
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
26503873317 Янв 2023 в 14:47

А еще мы открыли базу на Луне!

alexadmin17 Янв 2023 в 14:48

Набрал, эт' хорошо. Но кто его кормить будет на таких оборотах?

chip117 Янв 2023 в 14:59

Не поклонник ВВП и его вертикали, но пару раз в сутки и сломанные часы показывают точное время!

Лёxа Петров17 Янв 2023 в 15:01

Вспомнился волк с катком из "Ну, погоди!" )

28023457417 Янв 2023 в 15:01

Наконец он набрал темп. Теперь только не останавливаться. И будет нам счастье, еда, благоденствие.

Безумие прогрессирует.

Инкогнито202117 Янв 2023 в 15:06

те же рожи, на тех же местах

honey merchant17 Янв 2023 в 15:09

С начала СВО уже 12 предприятий ВПК России переданы под банкротство. Закрытия сопровождаются коррупционными скандалами, рабочих увольняют. Среди них "Мотовилихинские заводы" – единственный в стране серийный производитель реактивных систем залпового огня (РСЗО). Таких, как "Град", "Смерч" и новейших "Торнадо" (уже начали заменять "Грады" в армии). "МЗ" строит и самоходные орудия "Нона-СВК" и "Вена", буксируемые орудия "Нона-К" и "Мста-Б", полуавтоматические миномёты "Нона-М1" и другие системы. При этом это предприятие полного цикла – от сталелитейной работы и прокатки железа и до выпуска уже готовых вооружений. И такое предприятие банкрот?

Колеса фуры без тормозов под горку тоже набирают серьезные обороты. :)

Hans-Christian17 Янв 2023 в 15:25

Лучше бы озвучил зарплаты рабочих на предприятиях, которые так ценятся по его словам. В том же концерне Калашников, например.

SERGEY11117 Янв 2023 в 15:46

Дизель пошел вразнос .

28008845017 Янв 2023 в 16:07

Если набраны очень серьёзные обороты, может сорвать крышу

25267490117 Янв 2023 в 16:11

Каждому пенсионеру по автомату Калашникова вместо пенсии.

Су Люк Ын17 Янв 2023 в 16:30

недобрая Новость! на Нас что, кто-то нападает?

***_12317 Янв 2023 в 16:42

Долго ли проедут древние жыгули при 5000 оборотах?

Игoрь17 Янв 2023 в 18:18

В конце двухтысячных на Вятско-Полянском "Молоте" из-за того, что все заказы ушли в Ижевск рабочим не платили зп, моно-город Вятские-Поляны был образцом разрухи, особенно незабываемые Вятскополянские дороги. В 2010 в городе расползлись слухи, что рабочий Молота умер от голода, но врачи успокоили - от сердца умер. Перспективы было ноль. Интересно, что в Полянах сейчас?

Guddd-Head17 Янв 2023 в 19:17

Да-да, мы подписали бумагу, что в целях выполнения гособоронзаказа нас могут оставлять сверхурочно, можем выходить в выходные и праздники, а также могут отзывать из отпуска без согласия.

Вернуться к публикации
close