Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин внес законопроект о прекращении действия договоров Совета Европы в отношении РФ

11095
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
OttoVonNasmorck17 Янв 2023 в 19:26

Нойя.

Хм. Указ сыкотно было издать? Разделить ответственность желает?

Странно что это было не сделано еще в прошлом году. Все налеялись, что ли на благоразумие вассалов штатов?

tochilshik17 Янв 2023 в 19:44

превращаемся Северную Корею семимильными шагами.

Игoрь17 Янв 2023 в 19:45

Зачастило слово "кейс".

RR_197817 Янв 2023 в 19:50

Была Астана нурсултаном, снова стала Астаной.

HappySkull17 Янв 2023 в 19:51

Ничего странного в этом нет. Ему нужно де-юре полностью развязать себе и своим "коллегам"руки, чтобы творить все, что угодно ..

wbons17 Янв 2023 в 19:52

целый день сегодня ездит , стрелки ставит , базары трёт (с)

Курю с 3х лет17 Янв 2023 в 19:56

Да и правильно, у Ближнего Востока тоже есть чему поучится, есть что перенять, особенно в сфере взаимоотношений государства и граждан, тот же Шариат...

baddanZer17 Янв 2023 в 20:21

Песня Ленинграда Дорожная становится гимном.)

Yuri_SPb17 Янв 2023 в 20:23

Права человека - это не скрепно.

sektor717 Янв 2023 в 20:24

Гинеколог европейский одобряет это.
Стрелки перевела с откатов себе от пфайзера за ковид.

фру17 Янв 2023 в 20:27

Тут часто спрашивают дно то или иное событие/действие или ещё нет? Вот я хочу сказать, что вот это - дно. Оно самое.

sektor717 Янв 2023 в 20:37

Там, кстати в четверг у Сша технический дефолт😂 намечается.
Китаю кланяться пойдут. Все же вторая страна по владению гос долгом.

Эд Хэммет17 Янв 2023 в 20:43

Россия это вам не Европа. Россия это Азиопа. Законность, права человека, разделение властей, защита собственности, независимый суд, свободная пресса - это всё происки врагов. Нам всё это чуждо. Тюрем бы больше построить - вот актуальная задача.

Алик-117 Янв 2023 в 21:09

Теперь либералы могут сколько угодно вспоминать Гаагу, ждать их будет только кабинет психиатрии

Suricat17 Янв 2023 в 21:13

столько тролей отписалось тут, ни чего не понимающих) Цирк шапито прям)

Danik17 Янв 2023 в 21:18

Простых-то законов не придерживаются:
Не убей!
Не укради!
А все выдумывают новые, "принимают" их и думают, что эти их законы действовать будут!

27564035617 Янв 2023 в 22:23

Устав от Совета Европы...

28015091318 Янв 2023 в 14:07

ну и правильно... еще бы семиметровой стеной отгородились от этой самой европы и прочих враждебных государств, было бы вообще сказочно))

Вернуться к публикации
close