Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Этот же мужчина говорил что и мобилизации не будет ! Нет доверия им никакого!!! Люди не верят
Мосбиржа сегодня отреагировала на слухи. Судя по слухам. Как в прошлый раз. :)
Пусть женщин научатся брать для участия в СВО. Я б без проблем пошла туда в отличие от клиентов Верхнего Ларса. Пару лет там и неплохие деньги на счёте в банке. СВО будет идти долго и поучаствовать подольше возможность будет.
П о логике жанра, бойцы цыпсофронта должны высказать неудовольствие;)
полноценную? конкретную такую спецоперацию. мы ведь ещё ничего не начинали?
Ну значит по другому все это назовет, частичная доукомплектовать или дорезервация
Каждый месяц по два раза предрекают мобилизацию. Кто то на этом гешефт имеет.
Почему Путин сам не может об этом сказать?
Ещё 23 февраля все официалы называли провокаторами тех, кто говорит о вторжении на Украину.
я поддерживаю нашего президента! Вперёд, Россия! Задай жару этим толерастам
"...Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил 13 сентября журналистам, что в настоящее время речь о мобилизации в России не идет..."
ну тут только 2 варианта - дать заднюю на фоне могил, или потребовать ещё больше 200-х... третьего не дано... делайте ваши ставки =)))
конечно не будет объявлять. она уже была объявлена и указа о ее завершении не было и не будет. так что слово за шойгу. это как он скажет. а он может это и завтра сказать.
Сбу опять дезориентируют британскую разведку..)..эт прием наперсточников и всякого рода мошенников..к примеру такой методикой раньше пользовались мошенники при якобы помощи в поступлении в вуз..брали деньги за помощь в поступлении..если человек поступит в вуз..они я кобы помогли..а не поступит тупо отдавали деньги..находя какую нибудь причину,мол произошел форс мажор...)в любом случае они ничего не теряли..)так и тут мобилизация не сегодня так завтра..а не завтра так послезавтра..не послезавтра так через неделю,как бы беспроигрышный прогноз..тем более в условиях анонимности..ответственности никакой..тчк...)
Тот, кто хочет раскачать лодку, кричит что завтра мобилизация. А она будет тогда, когда промышленность выпустит достаточное количество техники, вооружений и боеприпасов. Не вилами же мобилизованных вооружать.
конечно, слухи. мобилизация была объявлена и указа о ее завершении не было. теперь все за словом шойгу. призидент тут уже ни при чем
А разве мобилизация закончена? И был указ может соответствующий? Нет. Возможно только опять нужно будет срочно набрать n-ое количество сотен тысяч людей. Интересно только, прошлые куда делись
" Нестор Петрович, что же это получается? Ходишь -ходишь в школу, и тут бац- вторая смена?"
Расслабьтесь, те кто переживает, о второй волне мобилизации объявят только 3 Марта 2023 г.
Как собаке рубят хвост по частям. Объявили бы всеобщую и перманентную мобилизацию с уличными облавами на патриотов, да и закрыли вопрос.
что один, что второй - вруны клейма ставить некуда.
каждый раз ждешь "сюрприза"
Вперед, Россия! Нам только с президентом и нашими традициями по пути! Долой толерастов!
Визг представителей пятой колонны касательно мобилизации, как и следовало ожидать, оказался обычной "уткой". Снова позорный бульк в лужу.