Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге нашли водителя черного «Ниссана», сбившего пешеходов на Невском

30413
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

а фамилии у водятла нет что ле?

Водителя черного «Ниссана» или черного водителя «Ниссана»?
На целых 250 рублей теперь оштрафуют?

Slava_Rossii217 Янв 2023 в 23:30

Вообще-то тут уже должна быть уголовка - покушение на убийство, потому что видно, что на людей он ехал сознательно, ибо поле проезда через людей ускорился и скрылся.
Странно, почему полиция этого не увидела и выписала только административку. Надеюсь, пострадавшие пешеходы исправят статью своими заявлениями.

Demoniq18 Янв 2023 в 00:27

больше похоже на предумышленное убийство =/

Матёрый камикадзэ18 Янв 2023 в 00:28

Тяжкого вреда здоровью нет. Госпитализации нет.

27419558418 Янв 2023 в 00:56

ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ ГУМАНИЗМ И ЛОЯЛЬНОСТЬ МВД!!! А почему ПРАВ НЕ ЛИШИЛИ? С какой стати это административное правонарушение? ЭТО ВПОЛНЕ СЕБЕ УГОЛОВНОЕ!! Или пока трупов нет- МВД НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ?

alexdelovoi18 Янв 2023 в 01:04

Зря от госпитализации отказались - теперь труднее будет в уголовку переквалифицировать

28026801218 Янв 2023 в 01:30

Вот это наглость! Лишать прав пожизненно!

VkUser18 Янв 2023 в 05:06

Довольно далеко же он укатил, учитывая, что дело происходило в самом центре города с МАССОЙ свидетелей и камер.

Станислав Одинцов18 Янв 2023 в 05:54

Ставлю на черное.

Супермастер18 Янв 2023 в 07:44

ФИО следователя,полицейских,которые квалифицировали это как административное преступление,в студию,очень хотим знать своих героев!!

NSE18 Янв 2023 в 09:25

Теперь, оказывается, людей можно давить, и ничего за это не будет? Новые правила дорожного движения вышли? Что то я пропустил.

Enigma_18 Янв 2023 в 09:52

фигасе, наказаньице! На меня тут на днях, неизвестно откуда появившиеся, радостно составили протокол об администр нарушении: переход в неполож месте, а тут! на средстве повышенной опасности, да умышленно давил. Мдя, правосудие и законы у нас пишутся не для диаспор.

***_12318 Янв 2023 в 10:30

Полицай? Депутат? Нацмен?

26377885118 Янв 2023 в 12:03

По факту легкий вред здоровью

28026842018 Янв 2023 в 12:06

Почему административное? Он специально поехал через людей. Разве это не уголовное преступление? Покушение на жизнь. Его нужно наказать. Почему такая мягкая политика в отношении него. Этот вопрос нужно поднять.

VKuser2748801618 Янв 2023 в 14:51

странная мелкая ложь, зачем ?
1- альмера НЕ ЧЕРНАЯ, ни разу, она СИНЯЯ
в ориентировке была как серо-синяя, но это от грязи , если смотреть видео, глазами а не ....
2- В419ОТ 178 (147) ее гос номер

VKuser2748801618 Янв 2023 в 14:52

по поводу Уголовного дела, вопрос может быть решен после проверки, выявления причины.

Вернуться к публикации
close