В том году по осени планировал отдохнуть в Крыму...взорвали мост...Думал перенести отдых на март...вообще закрыли движение.
Хорошо хоть деньги за путёвки вернули.
Печалька.
Не знаю, как у вас, на незалежной, да и не очень интересно, но у нас , как в частности Крыму, так и в целом в России, это понимается , как 2021 и 2022 года.
Последние по счёту, неуч , вы, НЕ наш, скачущий.))
Перевозчик ГСЭ.Не РЖД.Крым de jure это Украина,поэтому РЖД не везёт поезда,дабы избежать санкций.И так будет всегда,пока крымваш.Оно вам надо было,дорогие россияне?
Ой ладно вам, не накручивайте себя и сильно не расстраивайтесь. Крым наш, увы, с этим поделать ничего вы не можете. Странно, что вы Фонтанку читаете. Есть и не только поезд Таврида. Видимо действительно РЖД хочет разгрузить немного дорогу для ремонта. А санкций по-моему никто уже и не боится. Нечего уже накладывать.
Ой ладно вам, не накручивайте себя и сильно не расстраивайтесь. Крым наш, увы, с этим поделать ничего вы не можете. Странно, что вы Фонтанку читаете. Есть и не только поезд Таврида. Видимо действительно РЖД хочет разгрузить немного дорогу для ремонта. А санкций по-моему никто уже и не боится. Нечего уже накладывать.
Мне, когда ехал в Крым, как то по барабану было, какая запись в трудовой книжке проводника и какое место регистрации вагона.
Даже и мысли об этом не было, и в этом году не будет.
А перевозчик вполне устраивает, тк нам ( цитата ):
... такси, а не " шашечки " ..
надо :-))
что бы "восторженные" пассажиры не видели оборот эшелонов и не выкладывали видосики в соцсетях, о том как на запад "идут паровозы"... и что более важное, что и на восток эшелоны идут, и что вполне вероятно, что тоже не пустые...
Патриотичеые новости из Банановой республики с идеологией Северной Кореи. Давайте вообще все поезда отменим, нефиг дальше Всеволожского района истинным патриотом кататься, телевизор в любой студии в Мурино есть. Впрочем, как и в Кудрово.
Для таких как ты, всегда есть маршруты в Грузию, Турцию, Армению, Казахстан...А патриоты могут и на Урал сгонзать отдохнуть, и на Алтай и на курорты Краснодарского края.
Для таких как ты, всегда есть маршруты в Грузию, Турцию, Армению, Казахстан...А патриоты могут и на Урал сгонзать отдохнуть, и на Алтай и на курорты Краснодарского края.
274584150, Может эти самые патриоты, в конце концов отправятся таки на курорты Донбасса, на пляжах Мариуполя позагорают?
Ересь какая-то .... В каком месте они что будут ремонтировать если на московские поезда закрыли продажи от Москвы до Рязани? То есть по сути поезда ходить будут, но только на участке от Рязани и назад?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
737мм 92%На весну закрыли продажу билетов на прямые и обратные поезда из Петербурга и Москвы в Крым