Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Германии задержали Грету Тунберг и понесли

18 января 2023, 07:49
18 января 2023, 12:06
Сколько умных комментаторов на Ф.! Но все понимают, что девушка-аутист гораздо умнее, круче, свободней и известней.
18 января 2023, 09:28
Интересно, где грань между "экологическими" активистами и экстремистами?
Так тут всё просто - кто "колеблется вместе с линией Партии" - тот "активист", кто "против решений Партии" - "экстремист". :)
18 января 2023, 09:42
Одни говорят «как надо сделать», а другие - «как должно быть». Ну типа как разница между патриотом и националистом
18 января 2023, 10:09
Только россиянин мог задать этот вопрос ))
18 января 2023, 10:42
Руки прочь от Анжелы Девис, пардон, от Греты Тунберг!!!
18 января 2023, 08:26
Ей повезло, что не в России
18 января 2023, 07:57
Ногами вперёд несут...
18 января 2023, 08:13
В последний путь.
18 января 2023, 09:06
Вот бы и нас так с дураками, но их почему-то начальниками назначают.
18 января 2023, 10:43
18 января 2023, 09:06
Вот бы и нас так с дураками, но их почему-то начальниками назначают.
Не обижайте грету, с ней президенты "развитых стран" общаются, не думаете ли вы, что это их уровень общения?
18 января 2023, 08:42
И до даже не избили?)))
18 января 2023, 09:52
Ей ещё счёт за переноску выпишут. Wegtragegebühr называется (дословно «тариф за вынос» в смысле отнести/унести оттуда, где находится - ну как мусор вынести)
18 января 2023, 10:01
Ахтунг! Грету замели, волки позорные...
18 января 2023, 09:24
Почему она в синтетической куртке? Ей положен только лён, который сама вырастила, сжала, спряла, выткала, скроила и сшила своими руками!
Это что же получается?! Карбоновый налог отменяется?! Ну знаете-ли! Это же потеря миллиардов бюджетных рублей! :)
18 января 2023, 08:57
Эту активистку Грету Тунберг в Европе носят на руках.
18 января 2023, 10:07
При этом что-то не слышно возмущения немцев о вмешательстве Швеции во внутренние дела Германии ))
18 января 2023, 11:46
С удивлением осознал , что Грете Тунберг уже 20 лет
Гость
30 мая 2023, 21:05
Земля в опасности
18 января 2023, 08:50
Грета, держись! Всё прогрессивное мировое сообщество с тобой!!!
18 января 2023, 08:24
Грете со товарищи надо выступать против вступления родной Швеции в НАТО, тогда бы в их "экоподвижках" еще бы был какой то генеральный смысл..
18 января 2023, 08:26
Но в этом случае их конешно бы местные полицейские "носили" с куда большей интенсивностью.
18 января 2023, 09:09
18 января 2023, 08:26
Но в этом случае их конешно бы местные полицейские "носили" с куда большей интенсивностью.
Напишите Грете, что ей делать, она несомненно прислушается к совету тритона из России.
18 января 2023, 10:01
18 января 2023, 09:09
Напишите Грете, что ей делать, она несомненно прислушается к совету тритона из России.
А что ей писать?.. Грета Тунберг явно не Саманта Смит...
18 января 2023, 10:29
Откормилась на экологической повестке. Не иначе - экологически правильным фастфудом.
18 января 2023, 11:30
Полагал, что она уже давно в дурке под наблюдением