Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Владимир Путин принял участие в памятных мероприятиях к 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда

18 января 2023, 11:25
18 января 2023, 12:05
Походу двойник, территорию рядом с мемориалом не зачистили, люди какие то на заднем плане шарятся, так не бывает.
18 января 2023, 12:11
Да, тоже об этом подумал. Журналистам надо было спросить как отца звали.
18 января 2023, 12:18
Один был в это в ремя на Пятачке, второй цветы на Пискаревке возлагал ...
18 января 2023, 12:48
18 января 2023, 12:11
Да, тоже об этом подумал. Журналистам надо было спросить как отца звали.
У дураков мысли сходятся. На самом деле это был тройник. С российской вилкой
18 января 2023, 11:51
Почему в одиночестве...где блокадники?
18 января 2023, 12:49
Нельзя им туда
18 января 2023, 12:58
он их боится
18 января 2023, 15:10
Вышли все
18 января 2023, 12:03
из-за него снесли кучу советских памятников во всём мире... а он продолжает куражиться....
18 января 2023, 12:14
Решение о сносе памятников принимают чиновники и политики других государств без участия Путина. Одни страны берегут память другие хотят стереть и переписать. Если вы не в курсе не так давно прокатилась волна сноса памятников в сша и британии времен - времен конфедерации, колоний, открытий. Наверное тоже Путин виноват?
18 января 2023, 12:18
18 января 2023, 12:14
Решение о сносе памятников принимают чиновники и политики других государств без участия Путина. Одни страны берегут память другие хотят стереть и переписать. Если вы не в курсе не так давно прокатилась волна сноса памятников в сша и британии времен - времен конфедерации, колоний, открытий. Наверное тоже Путин виноват?
не надо тут разводить пустую демагогию - 20 лет все памятники стояли, их никто не трогал, возгагали к ним цветы ежегодно... потом кое-кто кое-что начал, и всё - пошли новости, одна за другой, тут сносят, там сносят.... тьфу!
18 января 2023, 12:33
18 января 2023, 12:14
Решение о сносе памятников принимают чиновники и политики других государств без участия Путина. Одни страны берегут память другие хотят стереть и переписать. Если вы не в курсе не так давно прокатилась волна сноса памятников в сша и британии времен - времен конфедерации, колоний, открытий. Наверное тоже Путин виноват?
Благодаря Путину. в России творятся мерзости и он всё сделал для расширения НАТО.А в Волгоградской области без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ.Но для кремлеботов "Путинвсегданепричём!"
18 января 2023, 12:13
Когда к нам в универ Ельцин приезжал он был в самой толпе студентов, я мог руку протянуть и дотронуться. Разве что из аудиторий выгнали, боялись снайперов от логоваза.
18 января 2023, 12:30
Зачем прикасаться то к Ельцину? Психологический экстаз получить что ли желали?
18 января 2023, 13:44
А кому он нужен был? Он и так делал всё что ему говорили
18 января 2023, 15:49
Любитель трогать?
18 января 2023, 13:04
Самолётик уже 13 кругов намотал. Бдит.
18 января 2023, 11:29
Аlways alone
18 января 2023, 11:51
"Alone in the dark"
18 января 2023, 12:02
Forever alone
18 января 2023, 12:49
18 января 2023, 12:02
Forever alone
No lie
18 января 2023, 11:37
Одинокий дедушка, которому внуков пора растить. Молодые парни в масках. Клоунада какая-то ей богу. Для кого это всё? Для чего?
18 января 2023, 11:52
на пеесию пора, а все шаркается
18 января 2023, 12:06
Байден то моложе да? И тем же самым не занимается совсем? Или это другое?
18 января 2023, 12:06
18 января 2023, 11:52
на пеесию пора, а все шаркается
На пенсию?! Рукавицы шить до конца дней. Отрабатывать хоть так всё,что наворотил. :((( Ха,на пенсию! :(((
18 января 2023, 14:59
А, интересно, букет потом опять унесли? Если унесли, то точно настоящий.
18 января 2023, 11:30
А Невскую Дубровку превратят скоро в полигон с мусором, кому тогда важна память о погибших?
18 января 2023, 12:10
Даже подойти близко недостоин. :((
18 января 2023, 13:31
Не вам, цыпсота, судить!!!
18 января 2023, 18:20
18 января 2023, 13:31
Не вам, цыпсота, судить!!!
Не,судить как-раз цИпсоте. И судить таки будут.
18 января 2023, 14:11
Снова полтора человека рядом. Боится своих граждан.
18 января 2023, 14:38
Чушь вы порете. Путин ничего не решает в своей безопасности. Все вопросы решает охрана, как она скажет, так он и делает. И это правильно.
18 января 2023, 14:46
18 января 2023, 14:38
Чушь вы порете. Путин ничего не решает в своей безопасности. Все вопросы решает охрана, как она скажет, так он и делает. И это правильно.
Охрана ему втирает что блокадников надо боятся?
18 января 2023, 14:55
18 января 2023, 14:38
Чушь вы порете. Путин ничего не решает в своей безопасности. Все вопросы решает охрана, как она скажет, так он и делает. И это правильно.
Музыкант, да ты смелый парень,говоришь,что первый ничего не решает сегодня ты будешь наказан
18 января 2023, 22:22
Диктатор спекулирует на памяти о 2-ой мировой.
18 января 2023, 20:38
Как он боится россиян!
18 января 2023, 12:48
Всегда интересно смотреть на ФСОшников, которые идут сзади с чемоданчиком или «зонтиком»
19 января 2023, 08:49
поэтому были перекрыты все трассы и пришлось более 30 минут ползти в пробке
18 января 2023, 12:38
Молодец Владимир Владимирович, почтил память о достойных людях. Кто из изливающих тут желчь, на Пискаревском или Невском Пятачке сегодня цветы возложил?
18 января 2023, 12:43
Ты возложил, уверен в тебе на все 100%...
18 января 2023, 12:53
18 января 2023, 12:43
Ты возложил, уверен в тебе на все 100%...
За себя отвечай или санитары и попу подтирают и слюни?
18 января 2023, 12:57
18 января 2023, 12:53
За себя отвечай или санитары и попу подтирают и слюни?
Так возложил или нет? не разочаровывай меня...лахтинец.
18 января 2023, 12:56
Повторное открытие мемориальной доски Маннергейму не планируется?
18 января 2023, 13:33
Выпьем за тех, кто командовал ротами, Кто умирал на снегу, Кто в Ленинград прорывался болотами, Горло ломая врагу! Волховская застольная
18 января 2023, 21:03
Да,2ю ударную помяну ещё сегодня. :(
18 января 2023, 15:18
Был камень Рубежный. У Дедов наших. А стал у нас камень Засечный. Однако путь .....С праздником.
18 января 2023, 14:05
Фонтань почему так салом горелым в коментах воняет? По айпи адресам почему комментарии не баните? Где админ ваш? Мои значит комментарии в бан. А хрюшки топ получается? Надеюсь что вы просто собираете данные местных сочуствующих!
18 января 2023, 14:13
скорей всего в твоих комментах сплошная ругань была...вот в баню и послали.
18 января 2023, 15:08
Редактор надеется на эмиграцию по специфическому принципу.
18 января 2023, 16:06
18 января 2023, 14:13
скорей всего в твоих комментах сплошная ругань была...вот в баню и послали.
Нет не было? Слова глупый, куриные мозги, ципсошник,поедатели жёлудей. Это разве ругательства?
18 января 2023, 13:06
Путин помнит о Блокаде и своих погибших родственниках. В отличии от понаехавшей провинции и тем более окраины, которая рада была немцам служить
18 января 2023, 14:33
Конечно помнит. Ведь его отец погиб на Невском пятачке)))
18 января 2023, 14:58
Алик-1, что он помнить то может. он даже правду про своего папочку не знает, кем он был. и не знает, что началось то все в другом месте и в другое время. про 14 января и Январский гром ничего не слышали ? там где все это начиналось сегодня здесь ни намека про это.
18 января 2023, 15:09
18 января 2023, 14:58
Алик-1, что он помнить то может. он даже правду про своего папочку не знает, кем он был. и не знает, что началось то все в другом месте и в другое время. про 14 января и Январский гром ничего не слышали ? там где все это начиналось сегодня здесь ни намека про это.
ПАТИОТ, после каких веществ тебе становится известно что знает Путин?