Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Крушение вертолета под Киевом — погибли дети и руководство МВД Украины. Что известно на данный момент?

19393
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Яковсведром18 Янв 2023 в 12:31

Ну где комментаторы-то, сдулись? На другой ветке отрабатывают?

Antuan Rokanten18 Янв 2023 в 12:31

Страшные кадры. Жаль погибших детей.

triton197718 Янв 2023 в 12:32

По предварительной информации, вертолет - Super Puma AS 332, которые Украине передавала Франция.

ЗвездаИнглии18 Янв 2023 в 12:34

Детей жаль. Светлая малышам память.

chip118 Янв 2023 в 12:36

И ведь на РФ не свалить, вот же беда!

26184725118 Янв 2023 в 12:43

Неужели в воюющей стране, под геноцидирующими бомбёжками мирных жилых кварталов - люди сдают детей в детские сады?
Или там люди всё-таки думают не совсем так, как им вещают из офиса Зеленского?

своих не бросаем18 Янв 2023 в 13:23

😆😆😆 лахта разошлась не на шутку 😂😂😂

sektor718 Янв 2023 в 13:43

Искренне жаль детишек.
Уж они точно ни при чем.

Vasya1118 Янв 2023 в 14:06

Ждём освещения происшествия теперь уже от Жданова.
Люся спалилася.

olla18 Янв 2023 в 15:20

жаль всех детей и Киева , и Мариуполя, и Донецка. Взрослые, прекращайте уже...

Ref18 Янв 2023 в 15:45

Министр МВД Украины полез не в свой огород- начал расследование продаж Мин. обороны западного вооружения. То ли дольку хотел или и правда идейный...

AlBerkut18 Янв 2023 в 16:58

Любой несчастный случай в России вызывал кучу восторгов у древних укров. Теперь наша очередь...
Класс! 👍
Так держать! 😎

baddanZer18 Янв 2023 в 19:04

Итак, что же произошло сегодня в Броварах? Министр МВД Украины давно знал о том, что руководство Минобороны торгует западным вооружением, которое приходит на Украину в виде помощи в пользу третьих стран, а курирует этот процесс непосредственно начальник ГУР Буданов. Кстати, эта информация уже где-то всплывала. Руководство МВД хотело свою долю и начали собирать данные через свои структурные подразделения, которые связанные с разведкой и наружкой. В результате этого, им удалось добыть доказательства и начался шантаж. Военные начальники пообещали долю полицейскому руководству и первый транш был выплачен. Но дальше платить было бессмысленно и нерентабельно. Плюс дерзость министра МВД, который полез не в свой огород, напрягала военную верхушку. И вот сегодня настал тот день, когда ребятишки из ГУР смогли продемонстрировать свои навыки. Но это не всё. Санкцию на это дал лично Ермак, который тоже в теме в тайне от верховного самовлюблённого главклоуна Вовы.

Вернуться к публикации
close