Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Кантемир Балагов рассказал, что в первый эпизод The Last Of Us вошло много его материала

18 января 2023, 13:42
18 января 2023, 15:15
Банальщину про зомби снимает ученик самого Сокурова? Какая драма!
18 января 2023, 14:20
Глянул вчера. Так понимаю, по настоящему сериал смогут оценить те, кто в игру играл. ИМХО - средненько. С первой серией "Ходячих" - даже близко не лежало.
18 января 2023, 16:56
Согласен. Те, кто играл, в восторге от того, что первая серия выглядит набором скриншотов к игре (зачастую с точностью до ракурсов). Как по мне, с хорошо прописанным сценарием не стали заморачиваться и ограничились "либретто" самой игры и внешней эффектностью в ущерб здравому смыслу. P.S. Авиалайнеры летят хвост в хвост друг за другом над самыми крышами домов. Зачем? Чтобы зритель впечатлился. После падения самолета от героев сериала остались бы головешки, как и от всей улицы. Но нет, ограничились ссадинами и поврежденной лодыжкой девочки. P.P.S. Облокотившиеся небоскребы нарисованы красиво. Но как они оказались в таком положении? Да неважно - главное, что эффектно выглядит картинка.........
18 января 2023, 17:49
18 января 2023, 16:56
Согласен. Те, кто играл, в восторге от того, что первая серия выглядит набором скриншотов к игре (зачастую с точностью до ракурсов). Как по мне, с хорошо прописанным сценарием не стали заморачиваться и ограничились "либретто" самой игры и внешней эффектностью в ущерб здравому смыслу. P.S. Авиалайнеры летят хвост в хвост друг за другом над самыми крышами домов. Зачем? Чтобы зритель впечатлился. После падения самолета от героев сериала остались бы головешки, как и от всей улицы. Но нет, ограничились ссадинами и поврежденной лодыжкой девочки. P.P.S. Облокотившиеся небоскребы нарисованы красиво. Но как они оказались в таком положении? Да неважно - главное, что эффектно выглядит картинка.........
"Авиалайнеры летят хвост в хвост" Ну, видимо, режиссёру не известно понятие - спутный след. Ну да, он же не лётчик, он режиссёр. )