Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Оскар Кучера после интервью Дудю*: «Лучше быть дураком, чем подлецом»

18 января 2023, 15:11
18 января 2023, 17:55
Сам то Кучера уже едет в войска добровольцем мобилизованным? И детей к тому же готовит, отдав их в Суворовское училище?
18 января 2023, 15:42
"Комплиментарными"?! Статью тоже кучера писал?
18 января 2023, 18:09
"Ну и лучше быть дураком, чем подлецом», — считает Кучера. А оказался 2 в одном и плюс еще "двухвосткой".
18 января 2023, 15:37
Типичный зомбанутый гражданин. Логики ноль, только эмоции и слепая вера в царя. А иначе никак, востребован только в России, детей много, расходы большие. Начнёшь думать, отнимут всё.
18 января 2023, 18:44
Типичный ютубнутый гражданин это подписчик на дудя. Мыслей своих ноль. Верят всё что им скажет ютуб. Это всё от лени и глупости. В интернете есть куча полезной и альтернативной информации с разных ресурсов. Дак нет же Путин во всем у них виноват.
18 января 2023, 18:47
18 января 2023, 18:44
Типичный ютубнутый гражданин это подписчик на дудя. Мыслей своих ноль. Верят всё что им скажет ютуб. Это всё от лени и глупости. В интернете есть куча полезной и альтернативной информации с разных ресурсов. Дак нет же Путин во всем у них виноват.
Это где например? Дайте угадаю - URA.news, RIA новости и ЦарьградТВ?
18 января 2023, 20:19
18 января 2023, 18:44
Типичный ютубнутый гражданин это подписчик на дудя. Мыслей своих ноль. Верят всё что им скажет ютуб. Это всё от лени и глупости. В интернете есть куча полезной и альтернативной информации с разных ресурсов. Дак нет же Путин во всем у них виноват.
пятнарик заработал..
18 января 2023, 15:17
А что делать, если ты и дурак и лицемерный двуличный подлец?
18 января 2023, 15:25
Как что? - см. интервью Оскара у Дудя.
18 января 2023, 15:56
Это у тебя надо спросить
18 января 2023, 15:58
18 января 2023, 15:56
Это у тебя надо спросить
но ответить ты сможешь
18 января 2023, 15:20
Так Оскар всем показал, что одно никак не исключает другого, даже наоборот, дополняет новыми красками.
18 января 2023, 15:39
Попытка усидеть на двух стульях далась ему нелегко. Особенно если учесть то, как не убедителен он в своих выводах. Но тем не менее ведь кто-то в итоге в этот его бред и поверит. Не в сам бред конечно, потому как выглядит это всё действительно бредом, а просто будут пытаться подражать, изображая из себя единомышленников. Противно от этого если честно.
18 января 2023, 15:18
Конечно Дудь виноват, кто же еще ? Ну и Госдеп .
18 января 2023, 15:52
Дудю надо орден дать за бесконечное и героическое терпение. Выносить тот бред , что нес Кучера, смог бы не каждый.
18 января 2023, 17:01
18 января 2023, 15:52
Дудю надо орден дать за бесконечное и героическое терпение. Выносить тот бред , что нес Кучера, смог бы не каждый.
Так я поняла, что интервью 3 часа шло? !!! Кучера на экране минуты две диалог вести может. Что он 3 часа нёс?! Бедный Дудь!
18 января 2023, 22:01
18 января 2023, 15:52
Дудю надо орден дать за бесконечное и героическое терпение. Выносить тот бред , что нес Кучера, смог бы не каждый.
Так дай. В чем проблема. Заодно от меня можешь ему вручить орден Иуды передать. А то, меня бог не сподобил, выдавать такие награды.
18 января 2023, 15:16
"Комплементарность" и "комплимент" даже не однокоренные слова.
18 января 2023, 15:15
Кучера прав в оценке себя. Менно такой и есть.
18 января 2023, 15:56
Этот кучера почему-то решил, что одно исключает другое. Оказалось нет.
19 января 2023, 02:00
Пытаюсь дослушать это. Очень тяжело. Слушая Кучеру отупела уже на 80 % и тяжело сдерживать рвоту . Изо всех сил пытается усидеть на 2 стульях ,говорит чушь невпопад . Особенно веселят каменты ватноголовых "Дудь не ответил ни на один вопрос",у вас реально вместо мозгов вата? Интервью- это когда журналист задает вопросы гостю ,это не беседа ,а именно интервью.
19 января 2023, 11:11
вас не смутило, что Юрий активно ставил вопросы, подразумевающие в ответе только "да" или "нет", и при этом любой вариант очернял собеседника? Так делаются правильные интервью?
18 января 2023, 16:28
А Дудь задал интервьюируемому свой главный вопрос?
18 января 2023, 18:41
Судя по количеству спиногрызов, там этот вопрос неуместен. Ему просто не когда др.. Он производит электорат.
18 января 2023, 15:27
зачем вообще так долго обсуждать мнения каких-то никчемных чуваков. Вот реально пофиг, что думают все медийные персоны вместе взятые - ситуацию это не изменит никак. Фонтанка сообщите нам, когда Шойгу, Путин, Герасимов, Лавров, Патрушев и др. скажут что-то новое, что действительно повлияет на политику.
18 января 2023, 15:39
Если бы это от Фонтанки зависело...
18 января 2023, 20:20
Патрушев уже сказал. в АиФ. История болезни для студентов 5 курса, сразу на 10 баллов
18 января 2023, 19:13
Сколько тут кастрюлеголовых дегродов хрюкает. 🤣 Им походу кураторы комбикорма насыпали от души.
18 января 2023, 20:15
за денежку малую тут? вас же видно невооруженным глазом :))
18 января 2023, 21:23
В русском языке слово "походу" путешествие на природу в дательном падеже. А в твоём лахтинском что это?
18 января 2023, 22:31
18 января 2023, 21:23
В русском языке слово "походу" путешествие на природу в дательном падеже. А в твоём лахтинском что это?
А ты подумай, это не больно!
18 января 2023, 18:56
На самом деле кучера молодец что дал интервью. Не очень думающие люди,конечно считают что его уничтожили.ну а здравый человек должен понимать.к интервью заранее написан сценарий,у дудя команда редакторов,почти все вопросы ему пишут на телефон.он каждое интервью с ним в руках.они по существу не смогли ответить хотя бы на один вопрос кучеры. посмотрите интервью с киселевым.он один осадил дудя и всю его команду,реально не смогли его вывезти.
18 января 2023, 20:16
Юрий один из лучших интервьеров мира, а на телефоне - план беседы. это не красные папочки и мороженщицы-рыбачки.. Он нормальный профессионал своего дела
18 января 2023, 21:12
Удивительно - к интервью заранее пишется сценарий! Кто мешал гостю программы подготовиться таким же образом?
18 января 2023, 22:19
18 января 2023, 21:12
Удивительно - к интервью заранее пишется сценарий! Кто мешал гостю программы подготовиться таким же образом?
Ты голубчик в этой жизни ещё много раз будешь удивляться. В том-то и дело что он шёл общятся совсем на другие темы.
18 января 2023, 16:41
В интервью дудя сплошные инсинуации и провокации. Если кто то этого не видит вам надо лечить голову или больше читать инфы из альтернативных источников.по факту дудь не ответил ни на один вопрос кучеры.посмотрите интервью с киселевым там дудь был как кучера и так же терялся и не знал что ответить по существу. Ну факт же.
18 января 2023, 16:52
Вы уговариваете подлецов согласится что они подлецы? )) у них на все есть универсальный ответ - "это другое. понимать надо!" ))
18 января 2023, 20:17
18 января 2023, 16:52
Вы уговариваете подлецов согласится что они подлецы? )) у них на все есть универсальный ответ - "это другое. понимать надо!" ))
тоже за денежку малую? ну-ну
19 января 2023, 11:08
безотносительно к интеллектуальным способностям гостя это было, действительно, отвратительное интервью Дудя, причем первый раз
21 января 2023, 18:54
Лучше бы этот Дудь так и продолжил в детстве занимать футболом, голова у него напрочь отбитая. Кучере памятник при жизни ставить за выдержку и терпение!