Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Цены аховые, но товар есть. Автодилеры привезли в Петербург машины 2023 года выпуска

57733
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гриб18 Янв 2023 в 16:09

Судзуки стороной обошли, а жаль, ибо нынче это ценовой диапозон уровня соляриса, по крайне мере новая SX4:)

Ser_N077118 Янв 2023 в 16:17

Официальный дилер «Mercedes» в Крестьянском переулке (с) -тот кто открывал этот центр обладает особым чувством юмора
:)))))))))

Гриб18 Янв 2023 в 16:19

диапазон конечно

Вася Петров18 Янв 2023 в 16:21

"Сигма Мотрос"? Может "Матрас"?

26605452518 Янв 2023 в 16:23

Спасибо, дядя Вова.............

Ипполлит18 Янв 2023 в 16:33

Всегда ржал над кадрами; "нафиг мне ваши немцы, я лучше на китайце поезжу" - давай родной езди на китайце дороже цены немца.

Mathias R.18 Янв 2023 в 16:40

Миленько, адекватные $30.000 за Passat VW превращаются в богоспасаемом Отечестве в 4,4 миллиона рублей.

28026067418 Янв 2023 в 16:55

Серый Туарег, серый во многих смыслах)

"«Бешеные» скидки случатся, но не скоро — "
***
и не для всех — впереди ещё не одна мобилизация

Hans-Christian18 Янв 2023 в 16:56

"Дороже, чем было, — там, в Германии, тоже цены повысили."

Байки из склепа 🥴🥴🥴?

Гриб18 Янв 2023 в 17:10

Главное из этой статьи лично я понял, что теперь оф.дилер как любой дорогой бутик в нашей стране.Можно месяц ковырять в носу продав одну позицию с морхой в 300 условных процентов.Если сами дилеры говорят, что им пофиг, вместо 5-и машин они продадут одну, но заработают столько же. Россия во всей своей красе манки-бизнеса!!

28020649718 Янв 2023 в 17:13

Это как было в СССР ,тоже левыми путями можно было купить почти все западные товары ,правда в три раза дороже ,вернулись назад лет на 40.Да и вообще от человека который вырос в СССР сложно требовать новое мышление ,он мыслит по старому по советски.

Не Тот18 Янв 2023 в 17:32

Автопром как зеркало, отражает уровень жизни той или иной страны...Отмена всех норм выброса в атмосферу-для Камаза разрешен "Евро 0"...И это только начало. Мы раньше никогда не были впереди, а уж сейчас...Это даже не грустно, это УЖАС! Что ждет страну впереди ?

prosto korsak18 Янв 2023 в 17:41

... импортерские автомобили, которые были отгружены с завода в Калуге...
Автору надо приобрести карту, на которой Калуга находится по эту сторону границы.

Разнылась либерда, как обычно. Кинули кость🤣

VKuser17419822118 Янв 2023 в 18:41

Если бы "государевы люди" хоть чуть чуть заботились о податных холопишках- сняли бы госпошлины на ввоз подержанных иномарок....можно было бы ездить на приличных машинах за адекватную цену.....

patriot2014.vy18 Янв 2023 в 18:51

Всё понятно, надо ехать и покупать самостоятельно. Можно выбрать то, что нужно, а не то, что "впаривает" барыга, и обойдётся в полтора раза дешевле вместе со всеми расходами, включая командировочные, конечно, это труд, но, - за половину стоимости..

SERGEY11118 Янв 2023 в 19:20

Самое интересное в том что если вдруг , о Боже , все что сейчас творится в связи с ситуацией в Украине прекратится и автомобильные бренды вдруг вернутся в Россию - сегодняшные цены в автосалонах на все марки и модели не упадет ни на один рубль - это же Россия господа .

Vasya1118 Янв 2023 в 19:26

"Пока в Германии машины произведут, пройдет время. Как правило, машины прошлого года продают до марта"©.
_____
Интересно. Для каких ушей эта информация?

Всё, что нужно знать про бизнесменов-менеджеров (купи-продай-барыг), так это только это: - [если раньше для определенной маржинальности надо было продать пять машин, сейчас достаточно продать одну]©.

Это, видимо, Петя Руссов довёз. Летом ещё про автовоз баки забивал. :)

26615735018 Янв 2023 в 20:18

Если авто по таким ценам покупают , значит цена справедливая !!! Молодежь вообще нынче не воспринимает автомобили как жизненную необходимость , так что остатки нашего поколения как выйдут в утиль , так вся эта автомобильная тематика заглохнет вообще ! Если так разобраться - автомобиль вообще в городах без надобности. А на селе можно и на телеге и на «собаке» ездить … Так что все эти космические цены на авто - ну если денежка с неба валится- чо не купить -то ?

milon18 Янв 2023 в 20:34

глубинному народу УЖЕ не до этих ведер с болтами - найти бы копеечку на пожрать

Живу в Питере18 Янв 2023 в 23:03

А сколько стоит Т-90 Оплот? Не пора ли на танк пересаживаться?

ZOS19 Янв 2023 в 08:11

спасибо деду за …беду

azatoth19 Янв 2023 в 09:58

70% населения ездили на ладочке гранточке или китайском кроссовере, или подбирали б/у за средним классом (за Уралом вообще на прулях)
Они наоборот сейчас радуются что теперь и нам плохо и действительно деда благодарят.

28021544320 Янв 2023 в 16:47

А где же возрожденный Москвич? Пачему нээт? Мантуровы прокукарекали (просипели), а там хоть не рассветай!

Кулунжу21 Янв 2023 в 00:42

Дилеры почти спилили сук на котором сидят. Так держать!

Вернуться к публикации
close