Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Цены аховые, но товар есть. Автодилеры привезли в Петербург машины 2023 года выпуска

18 января 2023, 16:00
18 января 2023, 16:17
Официальный дилер «Mercedes» в Крестьянском переулке (с) -тот кто открывал этот центр обладает особым чувством юмора :)))))))))
18 января 2023, 16:40
Миленько, адекватные $30.000 за Passat VW превращаются в богоспасаемом Отечестве в 4,4 миллиона рублей.
18 января 2023, 16:52
Пассат за тридцатку? Этот где? Опель инсигния стоит 40тыс евро, но это финляндия. Астра же 26тыс. Я даже 26 тыс евро за астру считаю дорого.
18 января 2023, 16:58
18 января 2023, 16:52
Пассат за тридцатку? Этот где? Опель инсигния стоит 40тыс евро, но это финляндия. Астра же 26тыс. Я даже 26 тыс евро за астру считаю дорого.
не буду спорить, цена примерная
18 января 2023, 17:09
18 января 2023, 16:52
Пассат за тридцатку? Этот где? Опель инсигния стоит 40тыс евро, но это финляндия. Астра же 26тыс. Я даже 26 тыс евро за астру считаю дорого.
Ну, на vw.ca, например, Jetta на механике начинается от 25 тыс. долларов. Замечу, канадских долларов, которые где-то в 1,3 раза дешевле.
18 января 2023, 16:23
Спасибо, дядя Вова.............
18 января 2023, 18:41
Если бы "государевы люди" хоть чуть чуть заботились о податных холопишках- сняли бы госпошлины на ввоз подержанных иномарок....можно было бы ездить на приличных машинах за адекватную цену.....
18 января 2023, 16:33
Всегда ржал над кадрами; "нафиг мне ваши немцы, я лучше на китайце поезжу" - давай родной езди на китайце дороже цены немца.
18 января 2023, 16:41
И ДЭУ Нексия снова становится желанной иномаркой. Ну или Матиз.
18 января 2023, 16:55
Серый Туарег, серый во многих смыслах)
19 января 2023, 08:11
спасибо деду за …беду
18 января 2023, 16:56
"Дороже, чем было, — там, в Германии, тоже цены повысили." Байки из склепа 🥴🥴🥴?
18 января 2023, 17:32
Автопром как зеркало, отражает уровень жизни той или иной страны...Отмена всех норм выброса в атмосферу-для Камаза разрешен "Евро 0"...И это только начало. Мы раньше никогда не были впереди, а уж сейчас...Это даже не грустно, это УЖАС! Что ждет страну впереди ?
Это, видимо, Петя Руссов довёз. Летом ещё про автовоз баки забивал. :)
19 января 2023, 09:58
70% населения ездили на ладочке гранточке или китайском кроссовере, или подбирали б/у за средним классом (за Уралом вообще на прулях) Они наоборот сейчас радуются что теперь и нам плохо и действительно деда благодарят.
19 января 2023, 18:29
azatoth, живу за Уралом, правые рули потихоньку исчезли, лет за 10. Сама на такой ездила до 2011 года. Может, дальше, на востоке, еще остались…
18 января 2023, 17:10
Главное из этой статьи лично я понял, что теперь оф.дилер как любой дорогой бутик в нашей стране.Можно месяц ковырять в носу продав одну позицию с морхой в 300 условных процентов.Если сами дилеры говорят, что им пофиг, вместо 5-и машин они продадут одну, но заработают столько же. Россия во всей своей красе манки-бизнеса!!
18 января 2023, 18:26
Ну так забейте мике баки. Откройте свой дилерский центр и продавайте 100500 авто в месяц, тем более что официальных дилеров полноценных иномарок считай, что нет.
18 января 2023, 22:17
Общеизвестно, что дилеры делали основную маржу не на продаже машин, а на их обслуживании. Как они будут сейчас это зарабатывать, когда гарантии нет, непонятно
19 января 2023, 14:02
18 января 2023, 18:26
Ну так забейте мике баки. Откройте свой дилерский центр и продавайте 100500 авто в месяц, тем более что официальных дилеров полноценных иномарок считай, что нет.
Я и раньше не покупал новые авто и не собираюсь.Меня вполне устраивали трехлетки, а кто там и куда пукал в сидушку по барабану.Я не кормил этих барыг и не собираюсь а теперь тем более
21 января 2023, 00:42
Дилеры почти спилили сук на котором сидят. Так держать!
18 января 2023, 20:34
глубинному народу УЖЕ не до этих ведер с болтами - найти бы копеечку на пожрать
18 января 2023, 21:22
"Юродивый: - Взяли мою копѣечку, обижаютъ юродиваго Борисъ: - Подать ему милостыню! О чем онъ плачетъ? Юродивый: - Николку маленькія дѣти обижаютъ... Вели ихъ зарѣзать, какъ ты зарѣзалъ маленькаго царевича. Бояре: - Поди прочь, дуракъ! схватите дурака!..."(с) "Борис Годунов, однако! Учите текст арии юродивого, пригодится скоро....
19 января 2023, 09:59
Да нормально у них денег, не переживайте за глубинный народ. Ради них всё и затевалось и дальше как раз им и будет всё в радость. Вот если бы ничего не случилось им бы пришлось в течении ближайших лет пять очень туго.
20 января 2023, 16:47
А где же возрожденный Москвич? Пачему нээт? Мантуровы прокукарекали (просипели), а там хоть не рассветай!
18 января 2023, 19:20
Самое интересное в том что если вдруг , о Боже , все что сейчас творится в связи с ситуацией в Украине прекратится и автомобильные бренды вдруг вернутся в Россию - сегодняшные цены в автосалонах на все марки и модели не упадет ни на один рубль - это же Россия господа .
19 января 2023, 08:25
А пот это друзья, и есть истинные цели с...
18 января 2023, 16:21
"Сигма Мотрос"? Может "Матрас"?
18 января 2023, 21:14
😂😂😂. Раунд!! Я умер от смеха с коммента
18 января 2023, 16:56
"«Бешеные» скидки случатся, но не скоро — " *** и не для всех — впереди ещё не одна мобилизация
18 января 2023, 17:13
Это как было в СССР ,тоже левыми путями можно было купить почти все западные товары ,правда в три раза дороже ,вернулись назад лет на 40.Да и вообще от человека который вырос в СССР сложно требовать новое мышление ,он мыслит по старому по советски.
18 января 2023, 18:51
Всё понятно, надо ехать и покупать самостоятельно. Можно выбрать то, что нужно, а не то, что "впаривает" барыга, и обойдётся в полтора раза дешевле вместе со всеми расходами, включая командировочные, конечно, это труд, но, - за половину стоимости..
18 января 2023, 16:19
диапазон конечно
18 января 2023, 16:09
Судзуки стороной обошли, а жаль, ибо нынче это ценовой диапозон уровня соляриса, по крайне мере новая SX4:)
18 января 2023, 18:42
Так эта SX4 весит меньше Соляриса из фольги. Из чего же она сделана?
18 января 2023, 23:03
А сколько стоит Т-90 Оплот? Не пора ли на танк пересаживаться?
18 января 2023, 17:41
... импортерские автомобили, которые были отгружены с завода в Калуге... Автору надо приобрести карту, на которой Калуга находится по эту сторону границы.
18 января 2023, 17:47
Разнылась либерда, как обычно. Кинули кость🤣
18 января 2023, 18:02
Кость то как раз забрали а не кинули. И предлагают старую кость в 1,5-2 раза дороже. Об этом же статья. А у ватников не отбирали кость то ?? Или »ватники» интересно на чем ездят ?? 11 номер?
18 января 2023, 18:22
Люмпен радуется, что другие будут жить хуже, классика жанра.
18 января 2023, 18:38
18 января 2023, 18:22
Люмпен радуется, что другие будут жить хуже, классика жанра.
Пока средний класс сохнет, люмпен сдохнет.
18 января 2023, 20:18
Если авто по таким ценам покупают , значит цена справедливая !!! Молодежь вообще нынче не воспринимает автомобили как жизненную необходимость , так что остатки нашего поколения как выйдут в утиль , так вся эта автомобильная тематика заглохнет вообще ! Если так разобраться - автомобиль вообще в городах без надобности. А на селе можно и на телеге и на «собаке» ездить … Так что все эти космические цены на авто - ну если денежка с неба валится- чо не купить -то ?
18 января 2023, 19:26
"Пока в Германии машины произведут, пройдет время. Как правило, машины прошлого года продают до марта"©. _____ Интересно. Для каких ушей эта информация? Всё, что нужно знать про бизнесменов-менеджеров (купи-продай-барыг), так это только это: - [если раньше для определенной маржинальности надо было продать пять машин, сейчас достаточно продать одну]©.