Происшествия «Фонтанка» показывает череп, оттаявший в парке на юге Петербурга

«Фонтанка» показывает череп, оттаявший в парке на юге Петербурга

17 642

В распоряжении «Фонтанки» оказалось фото черепа, который 18 января был найден в парке Красносельского района Петербурга. Судя по светлому оттенку останков, под деревом они оказались сравнительно недавно.

«Фонтанка» показывает череп, оттаявший в парке на юге Петербурга | Источник: «Фонтанка.ру»«Фонтанка» показывает череп, оттаявший в парке на юге Петербурга | Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:
«Фонтанка.ру»

Эксперты уже осмотрели находку и не нашли на ней видимых трещин. Остальных частей тела поблизости не оказалось.

В среду около двух дня в полицию позвонил мужчина и рассказал, что собака вывела его к одному из деревьев в парке на улице Добровольцев. У корней лежал пакет, в нем был череп.

В Петербурге неделю назад в центре города нашли другой череп, с дыркой в темени. Эксперты предположили, что это часть анатомического пособия.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5