Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Это ещё что? После второй волны мобилизации 19-летние девушки начнут столбы обнимать, принимая их в темноте за мужчин, которых не останется.
Не надо фейс замалёвывать! Пусть город и область знают в лицо такое позорище.
Ночь. Улица. Фонарь...
Но.. коль аптеки рядом нет, иначе счастлив человек!
Кстати, а городские туалеты где- нибудь еще остались? Что тогда делать "новому" молодому поколению петербуржцев, дабы пузырь не лопнул?
:оO
Кто-то обещал, что с какого-то там января, какого-то года в Петербурге все туалеты станут бесплатными и их будет достаточно. И где?
"...И нарушал постановление Леноблгорисполкома №87/4012-а на стену дома и прохожих. Прекратил не потому, что осознал, па потому что иссяк". (С)
Да ладно , видно же что улица не убрана от снега а высокое начальство по городу разъезжает и поэтому руководству уборочной фирмы не до жиру - тут все средства хороши .
А почему удалили мой комментарий про «Они тоже россияне»? Хотя такую же фразу позволяют интолерантным любителям порассуждать о цветах.
Язык не поворачивается назвать это писающее существо девушкой. Скорее это результат навязывания псевдоценностей нашему обществу. Чем ближе западное влияние - тем больше писунов будут позорить свой Род. С трудом себе представляю подобное деяние в любой республике Закавказья или ОАЭ.
Задача устройство туалета не решена в отличии от денег и вода для Питера подорожала сколько ещё нужно.
А чему удивляться - это же "КУЛЬТУРНАЯ" столица! Ждём когда ей покакать захочется.😂😂😂😂😂😂😂😂
Чего только не прочтёшь на Фонтанке! Но в этот раз "главное городское СМИ" превзошло само себя.
Ковалёва, это просто треш, лечись
Ковалёва, это треш, лечись