Ценности
жизнь - не твоя
достоинство - молчи
права и свободы человека - автозак
патриотизм - последнее прибежище подлеца
гражданственность - лапша из ящика
служение России - Путину
высокие нравственные идеалы - лицемерие
Крепкая семья -кормилец не пьёт не гуляет, он погиб как герой
Что мелочиться и морочить голову людям, группа какая-то… создали бы уже наконец полицию нравов а-ля Талибан! Дело, ведь, кажется, именно к этому и идет.
Туес, репа, кокошник, дымковская игрушка, жостовские подносы, плетение из лыка... Из новых - Герань и Георгиевская ленточка.
Тойоту, Эппл и Сименс мы уже победили, на очереди из угроз традиционным ценностям - Ютуб. Думаю, справимся.
Главные духовно-нравственные ценности нуждающиеся в сохранении: не убий, не укради, ни пожелай дома ближнего твоего. Все это давно забыто госдумцами и вспоминать они не собираются.
Завтра во Франции будет примечательный день по сохранению духовно-нравственных ценностей.
Бескомпромиссный французский профсоюз CGT пригрозил прекратить подачу электроэнергии депутатам и миллиардерам и общенациональной забастовкой в связи со все более ожесточенной борьбой против плана правительства повысить пенсионный возраст.
В предложенном законопроекте, о котором было объявлено на прошлой неделе, пенсионный возраст будет увеличен с 62 до 64 лет, против чего, как показывают опросы общественного мнения, выступает подавляющее большинство работников, уже столкнувшихся с кризисом стоимости жизни. Работники таких секторов, как транспорт, образование и энергетика по всей Франции, примут участие в забастовке в четверг, а в Париже и других городах ожидаются крупные марши протеста.
вице-спикер Кузнецова, это которая предложила забирать квартиры уехавших ? Поучается, одна их "духовно-нравственных ценностей" - отнять и поделить ? Так проходили уже.
Вообще, законодательная и регулирующая деятельность властей РФ стимулирует изучение психологии и гносеологии нормальными людьми. Чтобы победить врага, его нужно познать. Уже набило оскомину упоминание синдрома Даннинга-Крюгера в контексте этой деятельности. Сегодняшняя инициатива этих особей освежила интерес к такому непростому понятию, как ретроспективная проспекция. Естественно, ни одна из этих особей не имеет достаточного знания и интеллекта, чтобы научно классифицировать свою деятельность. Но для разумного исследователя они дают хороший материал.
Чтобы эффективно защищать эти ценности, надо сначала тщательно изучить угрозы. Познать, так сказать, врага, близко и детально. Именно этим, скорее всего, группа и займется.
Алкиным-Галкиным подельникам самое время начать переживать о хлебе с насущной икрой - того и гляди не сумеют вписаться в резкий разворот и останутся теперь на одних бобах с мясом опоссума...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Госдуме создали рабочую группу по сохранению духовно-нравственных ценностей