Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
А вот Рогозин фотку на Марсе показал. Не побоялся. Мужик! Не то, что кое-кто. Может выдвигаться в президенты.
При современном состоянии индустрии дипфейков, фото показать проблем бы не было.
Значит, в чём-то другом дело.
Пытаюсь представить байдена в проруби))). Или обкуренного зеленского.
"Я не понимаю, с кем и о чем говорить. Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется... телевизионщики поймут на "хромакее" (зеленый фон, на который можно накладывать любую картинку, - ред.)... не совсем понимаю, что это он. Я не до конца понимаю, что он живой. Я не знаю, кто принимает решения, что за круг лиц. Когда мы говорим "мирные переговоры", я не совсем понимаю, с кем", - сказал Зеленский.
"ни фото, ни видео купающегося в проруби Путина на этот раз публиковаться не будет."
странно все это...ни фото ни видео)
"...При этом в администрации президента уточнили, что ни фото, ни видео купающегося в проруби Путина на этот раз публиковаться не будет..."
Как считали всю массу за быдло, так и продолжабт это делать.
Понятно что фото нет, видимо по причине отсутствия самого факта купания.
А мультики где? Мы уже давно всех мультиками тужимся испугать, могли бы и здесь подсуетиться.
Путин заявил о росте реальных доходов населения. Но фото и видео не будет.
Путин заявил о снижении инфляции. Но фото и видео не будет.
Путин заявил об успех импортозамещения. Но фото и видео не будет.
Джентьмены верят на слово. А бассейн в сауне может считаться купелью? Если вокруг него походить и кисточкой побрызгать.
В Иордан нырял , вот и не показали. А в принципе все через ж. на руси ,Русские Православные крестили Иисуса до того как крест появился , загадка.
"Песков сообщил, что Путин по традиции окунулся на Крещение в прорубь в Подмосковье."
Фотографий и видео великого события в этот раз пока нет. Что говорит о том, что либо форма лидера далека от идеала, и даже фотошоп уже не спасает, либо купание прошло в той же метавселенной, где продолжает пребывать руководитель страны. Ранее, во всяком случае, демонстрация главного голого торса всегда входила в обязательный перечень фотодокументалистики.
На ракете Рогозина Путин слетал на Луну. Но фото и видео Кремль не покажет...
Сцену Купания Путина в проруби пытались переснимать ннесколько раз. Он то шёл по воде, то вода расступалась перед ним.