Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин искупался в проруби на Крещение. Но фото Кремль не покажет

17446
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
своих не бросаем19 Янв 2023 в 13:04

Слава Вождю! Веди нас в бой Большой Брат!! Героям Слава 😉

Cashmare19 Янв 2023 в 13:07

от количества грехов вода в проруби испарилась?

pulspb19 Янв 2023 в 13:08

Не запостил-не считается

ДЕД19 Янв 2023 в 13:08

У меня тоже есть такие фотки, которые не показывают...

medvezhonok19 Янв 2023 в 13:10

Вчера лично купался с Путиным в проруби, но фото не покажу

ProstoZloy19 Янв 2023 в 13:11

Лед для проруби приготовила известная продавщица мороженого? ;)

AndrewBarsik19 Янв 2023 в 13:12

А вот Рогозин фотку на Марсе показал. Не побоялся. Мужик! Не то, что кое-кто. Может выдвигаться в президенты.

28008845019 Янв 2023 в 13:18

Просто это фото категории 90+

Кусака19 Янв 2023 в 13:20

В прорубь залез в бронежилете?

Kit.19 Янв 2023 в 13:23

При современном состоянии индустрии дипфейков, фото показать проблем бы не было.

Значит, в чём-то другом дело.

VKuser4918336219 Янв 2023 в 13:23

не покажут, чтобы западные разведки не увидели

SovietPofigist19 Янв 2023 в 13:32

Пытаюсь представить байдена в проруби))). Или обкуренного зеленского.

26059757119 Янв 2023 в 13:34

"Я не понимаю, с кем и о чем говорить. Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется... телевизионщики поймут на "хромакее" (зеленый фон, на который можно накладывать любую картинку, - ред.)... не совсем понимаю, что это он. Я не до конца понимаю, что он живой. Я не знаю, кто принимает решения, что за круг лиц. Когда мы говорим "мирные переговоры", я не совсем понимаю, с кем", - сказал Зеленский.

27419388919 Янв 2023 в 13:48

"ни фото, ни видео купающегося в проруби Путина на этот раз публиковаться не будет."

странно все это...ни фото ни видео)

"...При этом в администрации президента уточнили, что ни фото, ни видео купающегося в проруби Путина на этот раз публиковаться не будет..."

Как считали всю массу за быдло, так и продолжабт это делать.

Карабас Барабас19 Янв 2023 в 13:58

Понятно что фото нет, видимо по причине отсутствия самого факта купания.
А мультики где? Мы уже давно всех мультиками тужимся испугать, могли бы и здесь подсуетиться.

OttoVonNasmorck19 Янв 2023 в 14:08

Что, даже традиционного окунания в Святой Хромакей не было?

polunochnik19 Янв 2023 в 14:27

Путин заявил о росте реальных доходов населения. Но фото и видео не будет.
Путин заявил о снижении инфляции. Но фото и видео не будет.
Путин заявил об успех импортозамещения. Но фото и видео не будет.

MGF19 Янв 2023 в 14:28

Труселя то хоть синие были?

MidNightWoodpecker19 Янв 2023 в 14:40

Джентьмены верят на слово. А бассейн в сауне может считаться купелью? Если вокруг него походить и кисточкой побрызгать.

Dim2219 Янв 2023 в 14:47

В Иордан нырял , вот и не показали. А в принципе все через ж. на руси ,Русские Православные крестили Иисуса до того как крест появился , загадка.

dragvs19 Янв 2023 в 14:56

Это потому что никакого Путина нет?)))

26605452519 Янв 2023 в 16:01

"Песков сообщил, что Путин по традиции окунулся на Крещение в прорубь в Подмосковье."

Фотографий и видео великого события в этот раз пока нет. Что говорит о том, что либо форма лидера далека от идеала, и даже фотошоп уже не спасает, либо купание прошло в той же метавселенной, где продолжает пребывать руководитель страны. Ранее, во всяком случае, демонстрация главного голого торса всегда входила в обязательный перечень фотодокументалистики.

Пётр Великий19 Янв 2023 в 16:23

...только я их тебе не покажу,потому что у тебя докУментов нету...

NikIvanov19 Янв 2023 в 19:45

Даже декорации разворовывают...

27747789819 Янв 2023 в 21:31

На ракете Рогозина Путин слетал на Луну. Но фото и видео Кремль не покажет...

baddanZer20 Янв 2023 в 15:42

Сцену Купания Путина в проруби пытались переснимать ннесколько раз. Он то шёл по воде, то вода расступалась перед ним.

Вернуться к публикации
close