Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Не надоело еще повторять избитое заклинание "Путин - это Россия"? Тем более, что оно откровенно не срабатывает.
Пескову в ответ надо было в ответ заявить: Путин не идет на переговоры с Зеленским, так как не уверен что, это он президент Украины.
Зеля патологический трус..он уже боится своей тени..а не то что разговаривать с Путиным...неужели невидно что он боится его..?!..он прекрасно понимает что ему осталось недолго..и он вылетает из большой политики...поэтому и визжит как хряк..
Надо же, всю свору лахтинских собачек сюда выгнали…Событие какое, в Кремле ответили тому, кто Кремль не слушает давно….Это, наверное, триггер какой то, или на слово Кремль или на фамилию президента Украины. Раньше они так же на фамилию Навальный сбегались.
...Моим соседом в сумасшедшем доме был этот мальчик, Иван Бездомный... Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!...©
как то уныло лахта, такая тема, можно подойти более креативно... короче: плохо, баклаха охоты крепкой в опасности.
"Россия должна «найти кого-то» для переговоров, а потом выходить с предложениями, заявил украинский лидер в Давосе."
с этих слов неясно, где он усомнился?...сами перевернут всё с ног на голову...
А что в Кремле ответили президенту Сербии Вучичу, который заявил следующее: "Для нас Крым - это Украина, Донбасс - это Украина. Так и останется." ? Вроде бы только его Путин с Новым годом поздравлял...
Так и граждане его собственной страны не верят, что он существует, что говорить о врагах.
Забавно, что эта новость соседствует с новостью о том, что якобы Путин нырнул в рождественскую купель. Путины точно существуют. А вот сколько их, так это большой секрет.