Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Европарламент принял резолюцию о создании спецтрибунала для высшего руководства России

24002
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
ӦВВӦ19 Янв 2023 в 16:47

А шо там по Гааге?

Пятрусь Броука19 Янв 2023 в 16:52

А военный трибунал за преступления в Донбассе, основанные на ЭТНИЧЕСКОМ И НАЦИОНАЛЬНОМ разделении, за прямое и косвенное пособничество этому евродепутатикам не грозит? А заодно всей "верхушке" Порошка с их высказыванием и решениями с 2014 года.
А вдруг откликнется?
)))

Slava_Rossii219 Янв 2023 в 16:53

Если трибунал осудит, то во многие страны ехать будет опасно. Да и репутация очень сильно пострадает.

сядут все ни один не уйдёт!

MidNightWoodpecker19 Янв 2023 в 17:01

В Лахте так сирена завыла. У меня аж стекла дрожат

почти бросил..)19 Янв 2023 в 17:06

Ну.., наконец-то разродились..)

Klav69319 Янв 2023 в 17:09

Даже МИД «дружественного» Ирана заявил, что не признает новые территории!

своих не бросаем19 Янв 2023 в 17:09

расплата близко, лахта тоже будет подтянута, не пожизненно, но ощутимые сроки отмотают.

paniker19 Янв 2023 в 17:12

По сути остались 2 варианта продолжения существования этой власти, оба печальных для Мира .
Вступление Китая ,но это крайний вариант и очень долгий , и за долю земель Российских ,думаю быстрее будет это 🍄

27419388919 Янв 2023 в 17:13

" Пошью костюм с отливом и в Ялту
Все...кина ни будет, электричество кончилось.." (c).

Чёрт Опасный19 Янв 2023 в 17:19

Чьи-то влажные мечты.

Пeтербуржец19 Янв 2023 в 17:21

Если бы такие заявления имели разрушительную силу хотя бы одной Герани, Кремль давно бы лежал в руинах.

А пока они примерно соответствуют одному рулону туалетной бумаги.

Хилл19 Янв 2023 в 17:22

Европарламент создает некий трибунал, при этом сразу сообщает, что у этого трибунала нет юрисдикции и не появится, чтобы его решения чего-то стоили) Потому что по сути сам Путин должен одобрить создание трибунала, в котором его предлагается осудить)))) Раз у России право вето есть и никуда не денется, пока существует ООН. Мне вот кажется, что 472 невменько просто так протирают штанишками стулья.

Блейк19 Янв 2023 в 17:26

Трибуналы создают победители. И да, он нам понадобится, когда с этих господ европейцев спросим за убитых детей Донбасса, которых убивали натовским вооружением поставляемые этими же европейцами.

Pilat19 Янв 2023 в 17:36

В ЦИПсО такой хруст начался, что я опасаюсь за эмаль на их зубах.

27941102319 Янв 2023 в 17:45

Медведев уже отреагировал, «мы ядерная держава, мы не можем проиграть» ну позязя)
Все там будут.

М.Венедиктов19 Янв 2023 в 17:51

Ельцинско - козыревская дипломатия в 1993 году открыла ящик Пандоры, проголосовав в ООН за создание Международного трибунала по бывшей Югославии. Предали всех, кого могли. А сейчас Европа вошла во вкус, не остановить. Чем ответим?

Wert19 Янв 2023 в 17:54

"Шэф, все пропало!"

Memory1719 Янв 2023 в 17:57

Запад действует медленно, но дожмут, теперь уже без вариантов.

AndrewBarsik19 Янв 2023 в 17:57

Много раз слышал, что чистосердечное признание, раскаяние и заглаживание причинённого вреда уменьшает вину. Вот и узнаем.

Danik19 Янв 2023 в 18:24

- Либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору!
- Не надо.
- Сам не хочу!

Толя Новосельцев19 Янв 2023 в 18:27

Лахту колбасит не по-детски....

ЗвездаИнглии19 Янв 2023 в 18:38

Мы стали свидетелями перемоги перемог! У окраинного народа, после святого джавелина, появился архистратиг - спецтрибунал!
Ликующие толпы заполнили все площади евростолиц!

***_12319 Янв 2023 в 18:38

От Ирана неожиданно прилетело.
Осталось, чтобы Китай ясно выразился.

27564035619 Янв 2023 в 19:13

Экие они там затейники. Сначала медведя дразнят, из берлоги выманивают, потом шкуру его не убитого делят...

piterez19 Янв 2023 в 19:19

Я за трибунал, но тогда для всех. Для Буша младшего, для Обамы и Байдена, для руководителей НАТО всех мастей, ведь нападение на Ирак, на Ливию, на Югославию тоже были вразрез с международным правом.

~yogurt~19 Янв 2023 в 19:28

Эка путриотам-то плохо стало. Понимают, что из сво у их любимца только один путь остался.

Ну а проигрыш ядерной державы (как бы бывший президент не воображал себе) случался уже на нашей памяти несколько раз. И СССР проигрывал в Афгане и в холодной, и США проигрывали во Вьетнаме. Будет на один случай больше ))

peter_irich19 Янв 2023 в 20:22

Похоже, им там всем моча в голову ударила.
Пётр.

А1357919 Янв 2023 в 21:14

Аппетит у них разыгрался. Но жизнь ничему не учит. С Каддафи и Хусейном получилось. А на Асаде уже облом вышел. А здесь-то и вовсе перебрали…

altnec19 Янв 2023 в 21:43

Я Вас умоляю, не будьте уже такими наивными, зная наших "доморощенных" депутатов.
Кто такие депутаты Европарламента?
Это мыши, да-да точно такие же мыши, которые срут под себя а уж вокруг как обсерут так обсерут, тока жрачку давай.
Вот им и кинули, гуляйте, ещё пригодитесь.

27446842219 Янв 2023 в 21:48

трибунал победители учреждают... они что, думают, что победили? наивыне...

VKuser19996280619 Янв 2023 в 21:49

Теперь Европарламентом называют Шапито.

26586993720 Янв 2023 в 00:20

Что за вой с болот?

Все резолюции Европарламента - историческая фантазийная макулатура не имеющая силу.
С тем же успехом государственная дума РФ может принять решение о спецтребунале для руководства ЕС, США, Украины и других стран поставляющих на укралину оружие киевской хунте.

Вся эта возня вызывают примерно те же ощущения, что и копошение опарышей в навозной куче. Все знают, что такое явление существует, но смотреть на него как-то противно, и результат примерно одинаковый.

ЗвездаИнглии20 Янв 2023 в 09:06

Загадка:
"Ожидая перемоги, просит каждый день подмоги,
просит пушек, просит танков, коксу для себя пол банки.
Гинеколог, его друг, трибунал придумал вдруг."

baddanZer20 Янв 2023 в 10:58

До Европарламента наконец таки дошло, что бабок от России больше не будет. И им до боли обидно, а сделать ничего не могут. )

Гость24 Фев 2023 в 08:34

Зачем мир без России?

Гость07 Апр 2024 в 22:16

Ишь ты,-как для высшего руководства,-так целый спецтрибунал. А как для простых работяг,-так кувалдой?!

Вернуться к публикации
close