Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Фандорино горе: альтернативная история в сериале «Фандорин. Азазель»

24589
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
26605452519 Янв 2023 в 17:55

А разве Акунин еще не запрещен?

Pilat19 Янв 2023 в 18:04

Ну во первых спасибо за подробный спойлер :-)))))
А во вторых у меня тоже вопрос - иноагенту авторские перечислили?

26504308319 Янв 2023 в 19:04

Тоже хотела поблагодарить за спойлер. Теперь не буду смотреть этот бред сивой кобылы. Имела несчастье попасть на Трех толстяков в БДТ, больше не хочу испытывать такой культурный шок. PS. Акунина люблю, прочла все его произведения, некоторые не по разу.

yurypetrov8919 Янв 2023 в 19:49

Спасибо за пересказ. Судя по всему, редкое УГ...

triton197719 Янв 2023 в 20:24

В историческом плане что то пусть и "альтернативное", но все равно немалость страшноватое))

stasy.ustinova19 Янв 2023 в 22:12

А я пол первой серии ждала, когда Стрелецкий в образе Николая 3 закричит: Матюш, иди сюда!
Пока не сильно захватило, но посмотреть можно.

Игoрь20 Янв 2023 в 01:04

Откуда в альтернативном Петербурге станция «белогвардейская», если революции и гражданской не было?

Игoрь20 Янв 2023 в 01:05

Если они Азазель перенесли в современность, то что же будет вместо турецкого гамбита? Ох нельзя гамбита переносить в современность, как бы не сбылось.

26705572220 Янв 2023 в 09:29

Современная альтернативная Россия с монархией? Так у нас вроде есть один несменяемый монарх...

pgrad20 Янв 2023 в 13:20

Откуда стабильно находятся средства на этакое "гэ"?! А на что-то доброе и полезное - так денег нет, вы там держитесь. Стабильность, однако...

Гость02 Фев 2023 в 09:41

Отвратная киношка

Гость05 Фев 2023 в 15:33

По картинке достаточно терпимо, во всем остальном гнусь: режиссура, актёры, костюмы, музычка, певичка… Так были испогажены «Дозоры», «Тайный город», теперь добрались до Фандорина… Зачем — не понятно… Синтетика в чистом виде, идёт подмена таланта на профессионализм… Профессиональная дешёвка…

Гость05 Мар 2023 в 18:16

Вот даже не сомневалась, что фонтанка сомнёт сериал в силу определённых причин. Не верьте, сериал замечательный. Актёры выше всяких похвал. Смотрите и получайте удовольствие!

Вернуться к публикации
close