Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Масочный режим рекомендован в Петербурге. Заболеваемость гриппом и ОРВИ подскочила

25287
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
М.Венедиктов19 Янв 2023 в 19:11

Это из-за новости про спецтрибунал? Хороший ответ, внушает...

Celery119 Янв 2023 в 19:20

Про вызов врача на дом смешно. В декабре пыталась ребёнку вызвать врача, робот выслушал симптомы и вынес вердикт, что с легкими симптомами дуйте в поликлинику самостоятельно ))

Станислав Одинцов19 Янв 2023 в 19:30

Сразу вспомнилась та ба б ка….: «у нас масочный, у нас масочный, уйди от сюда»

Evil_Dogooder19 Янв 2023 в 19:35

Опять 25. Ну сколько можно с этими масками уже.

Главное - салют успели провести!

снегурка19 Янв 2023 в 20:09

Цитирую пресловутый роскомнадзор:
"Так, со 2 января по 8 января 2023 года заболеваемость ОРВИ оказалась на 43% ниже уровня эпидпорога и на 75% ниже по сравнению с последней календарной неделей 2022 года. На 54% снизилось количество регистраций гриппа, на 47% сократилось число заболевших COVID-19."
Теперь у них 196% роста😱
Хорошо бы знать, какая ситуация на самом деле.

Maik519 Янв 2023 в 20:35

Народ надо держать в тонусе. Скачки заболеваний...
Регулярно достают фигу из кармана.

Parallax19 Янв 2023 в 20:53

И вновь предлагают надеть намордник и радоваться.)

Ivan319 Янв 2023 в 23:44

Почему забыли упомянуть о COVID ?

Ten20 Янв 2023 в 04:37

Ну надо же голиковой на своем масочном заводе прибыль поднимать
Во сейчас вообще не до масок и не до грипа

wondering20 Янв 2023 в 08:51

Перед Новым годом была публикация в Фонтанке, в которой говорилось, что грипп и ОрВи почти совсем пропали в России.Прошло чуть больше двух недель, и того, и другого стало снова много? Везде какая-то разная информация

Ничего удивительного!
Люди не обращались за медпомощью в период праздников, да и к кому обращаться? Врачи тоже люди, и ничего человеческого им не чуждо. Помощи, как от козла - молока! А вот теперь все вышли на работу и "понеслось".
Про вызов врача на дом... это - ШУТКА! Если да, то неудачная, а если правда, то предложивший это - живет на другой планете!

Kendra20 Янв 2023 в 11:58

Надеюсь на этот раз обойдутся без насилия, штрафов и полицейской погони за безмасочниками ? Рекомендуют же вроде.

HunterClub20 Янв 2023 в 18:06

Я так понимаю, масочный режим и все связанные с ним запреты, рекомендации-до выборной весны 24 го? Занятно, что например вчера во Франции вышло больше миллиона против пенсионной реформы…

Вернуться к публикации
close