Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Это все временно. Когда откроются продажи билетов на прямые поезда из Петербурга в Крым

43447
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Николaй19 Янв 2023 в 19:57

Нет ничего более постоянного, чем временное.

_1319 Янв 2023 в 20:18

1.Когда откроются продажи билетов на прямые поезда из Петербурга в Крым?
- Тогда же, когда СПб станет Украиной.
2. А что, так много желающих поехать из СПб в Крым, да ещё и на поезде?

своих не бросаем19 Янв 2023 в 20:20

слава Вождю, всё идёт по плану! Героям Слава!!!

VKuser17419822119 Янв 2023 в 20:26

....да ладно! Не крым и был!

Peterburzhec19 Янв 2023 в 20:30

РЖД что-то знает о том, что будет весной в Крыму?

Что-то давно не было новостей о временном закрытии южных аэропортов. :)

Эд Хэммет19 Янв 2023 в 20:55

Это всё временно. В том смысле, что все мы в этом мире временные жильцы.

Потёртый русский19 Янв 2023 в 21:32

Готовятся разменять Крым на донбас?

HappySkull19 Янв 2023 в 21:52

Скорее туда бронепоезды начнут ходить

Рострелли19 Янв 2023 в 21:58

Ну может найдутся экстремалы и поедут. Очком поиграть, от ошметков ПВО поуворачиваться.

почти бросил..)19 Янв 2023 в 22:10

Так вроде, с 1 июля прошлого года - визовый режим..)

Борис Самохвалов19 Янв 2023 в 22:57

В Бучу вам прямой поезд будет... С остановками в Ирпени и Бородянке.....

Партизан202220 Янв 2023 в 01:12

В Крым теперь только по визе можно попасть

27503396120 Янв 2023 в 01:49

А чего не сразу в Киев ? Киевляне вроде заявляют, что они в Крым скоро пешком будут ходить

-Гость20 Янв 2023 в 07:54

ну вот, теперь все понятно объяснили. все ремонтные работы по плану. а то ж напридумывали историй

Sonata20 Янв 2023 в 08:09

Прежде можно было ехать и в Крым, и вообще куда хочешь. Теперь только в корыте купаться. Дожили. Спасибо великому Пу!

опп20 Янв 2023 в 08:34

похоже в этом году,в сочи тоже никто не поедет))))

***_12320 Янв 2023 в 10:15

А когда РЖД туда поедет? Они до сих пор не признали это территорией РФ? Уголовочкой попахивает.

Mathias R.20 Янв 2023 в 17:15

и даром ненать

забыл все24 Янв 2023 в 02:56

кому он нужен этот сельский край под названием Крым?

Гость16 Мар 2023 в 05:50

Собрались одни ссыкуны, всего боитесь, шуруйте за границу, вас там ждут, там все прекрасно

Гость14 Апр 2023 в 08:51

Даже в Адлер не уехать, все вовремя у нас! Постоянно нервотрепка людям!!!! То пересадки, то 3дня на оленях....

Гость05 Мая 2023 в 19:06

Да . Все бы так, но на практике получается , что билеты на данный момент распродаются только от Санкт-Петербурга до Севастополя. За 45 суток. Жителям промежуточных городов-нет. И в итоге , когда там и что у них прояснится с так называемой корректировкой расписания, мест для жителей других регионов ни на поезд №007А, ни на №028 не будет и в помине. Разве что возвратные билеты. Которые нужно мониторить постоянно. Вот это гранд. "Сервис" .

Вернуться к публикации
close