Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Макрон и Ко - они такие, демократически, проукраински и капиталистически настолько ориентированные, что даже на его родной ЕС-вотчине неразумное население не всегда со всеми "официальными благами" соглашается.
Когда у нас проводилась пенсионная реформа, властям было абсолютно все равно на протесты. Да здравствует Медведев
Какой смысл было затевать все это? Сразу надо было поднять срок на 7 лет. Пойти на уступки и увеличить только на 5. Все равно протесты будут. Зачем так мелочиться?
В Институте катализа имени Г. К. Борескова СО РАН разработали долговечное церковное кадило.
Ссылки в Гугле.
Это всё потому, что у них там, в загнивающей, нацгвардии нет!
Путину тоже все равно. Пенсионный возраст поднял, но кто-то бы вышел - на нары
Во времена Тэтчер английские шахтёры тоже митинговали. И счастье британцев, что железная леди не проявила слабость и не пошла на пошла на поводу у митингующих. А если бы прогнулась, то где сейчас была бы Англия?
Госдума за день отклонила сразу 5 проектов о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам. Работающие пенсионеры должны компенсировать инфляцию сами, за счет своей зарплаты, говорится в заключениях правительства. Это всё, что нужно знать.
Средняя продолжительность жизни мужчин во Франции - около 80 лет, женщин - почти 90. Жить стали долго французы, пенсионеров становится все больше и больше, а работающих меньше. Так что у Макрона особого выбора не было..........
P.S. Какая средняя продолжительность жизни в России, думаю, все знают. Вот зачем Путин резко поднял пенсионный возраст, если все равно это значимо не решает вопрос дефицитности бюджета Пенсионного Фонда, известно наверно только ему одному............
Не может быть, макрон в бункере, демократизаторы с гранатами, полиция какая то. Это же демократически продвинутая европа.
Французам повезло - у них просто есть профсоюзы, которые делают то, ради чего они и создавались. А у нас профсоюзы (те немногие предприятия, где они ещё сохранились с советских времен) собирают членские взносы и дарят новогодние подарки тем, у кого есть дети.