Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Пригожин объяснил, почему открещивался от ЧВК «Вагнер». Теперь он согласен «проиграть» суды всем, у кого раньше выиграл

30059
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
27840125319 Янв 2023 в 20:26

Это он намекнул, что он создатель, а хозяин Путин, так?

А що там у нас с "агентством интернет исследований"? :)

муматор19 Янв 2023 в 20:35

даа, сразу видно хозяина своего слова! Захотел - дал, а зател и обратно забрал. Чего не сделаешь ради денег.

VKuser17419822119 Янв 2023 в 20:36

...лучше бы сказал на какие деньги существует ЧВК?

Kuzma19 Янв 2023 в 20:37

дурно пахнущий бандюган.

petepburgez19 Янв 2023 в 20:39

вот и верь после этого людям на слово

altnec19 Янв 2023 в 20:48

Вывод - не ходите дети в Африку гулять.

Kit.19 Янв 2023 в 21:19

А со старыми судьями-то что делать.

X-кот19 Янв 2023 в 21:27

Переводим - шухерился, так как какие-то законы еще были.. Сейчас можно всё, законы заменены понятиями

cron19 Янв 2023 в 21:27

Вот это поворот. Помнится, Лужков подал на Лимонова иск за высказывание: "Московские суды подконтрольны Лужкову". Иск рассматривался в московском суде. При любом решении суда получалось, что московские суды, таки, подконтрольны Лужкову. Этакий парадокс Рассела.

своих не бросаем19 Янв 2023 в 21:31

Женечка понял, что впереди только пожизненное, терять нечего.

VKuser393156319 Янв 2023 в 21:41

А судьи готовы уйти с позором в отставку?

Рострелли19 Янв 2023 в 21:47

Судьи? В отставку? Да ну.. Им хоть чо в газа, им все божья роса.

theHard19 Янв 2023 в 22:00

"Судья продажная!"(С)

Борис Самохвалов19 Янв 2023 в 22:47

Спокойно, Козлодоев. Сядем усе! (С)

Митя Антонов19 Янв 2023 в 22:59

Одного не могу понять, кто теперь может верить гражданину, уже однажды совравшему? Хотя, о чем я? Есть ещё один гражданин, врущий часто и много лет, тем не менее, имеющий доверие по настоящее время.
Получается, что проблема не в таких врунах, а той массе, что тупо и покорно позволяет себя постоянно обманывать.

Евгений СПб19 Янв 2023 в 23:54

В этой истории, больше всего интересует то, понесут ли ответственность, в том числе и уголовную, судьи, следователи и прокурор, которые вынесли неверный (заведомо неверный) вердикт? Хотя, вопрос риторический. В путинской России, правовая и судебная система уничтожены. Есть лишь судилища.

26635956620 Янв 2023 в 03:14

Вот и всё что нужно знать про суды и исполнение законов в России

фру20 Янв 2023 в 04:39

Царство лжи.

funtanka20 Янв 2023 в 10:40

Ну как бы тут видимо прокурор должен вмешаться

307 УК Дача ложных показаний:

Штраф в размере дохода за полгода или 80 000 рублей.
Обязательные работы сроком на 480 часов.
Исправительные работы сроком на два года.
Заключение под арест сроком до 3-х месяцев.

Учитывая что интересант неоднократно судим видимо надо давать 3 месяца как минимум

Вернуться к публикации
close