Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
То есть, раньше можно было? Вот это откровение! Например, грант мог получить рэпер из Талибана, читающий за православный русский мир?
И кто же у нас из артистов взрывает дома и организует незаконные частные армии?!
В общем-то ничего удивительного,так везде.Всё,что идёт вразрез с гос.политикой и идеологией,поддержки из бюджета не получает.
ща медынский начнет бабло осваивать на патриотических кинохах))))ржев-2!!28 панфиловцев и чебурашка!!!))))))))))))))))))))))рогозин шеш-беш)))))))))))))))))))))))
Причастие - вещь недоказуемая по религиозным признакам и вероисповеданию. Это выше понимания дня тщеславного.
Так что те, кто исповедует свой день и каждый день, не имеют никакого права на само причастие, его у них просто напросто нет и быть не может никогда.
Это новость? Госдума за день отклонила сразу 5 проектов о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам. Работающие пенсионеры должны компенсировать инфляцию сами, за счет своей зарплаты, говорится в заключениях правительства. Это всё, что нужно знать.
У нас уже и артисты экстремисты. Скоро дойдём до животных в зоопарке или цирке. Уже мозги перекрывают от идиотизма государственного. Предлагаю исключить жёлтый и синий цвета на территории РФ. ))))
ненадолго уже, Панцири на крышах масквы - это киев за три дня? или это другое?
Эхх, Мигалков не вовремя захворал. Такое окно возможностей открывается! :)
Вспоминаем технологии царской охранки: "когда для суда доказательств не было, а жизнь человеку испортить очень хотелось - писали в деле: "Оставить на подозрении".
"В России запретили выдавать гранты артистам, причастным к экстремизму и терроризму"
Прочитал - гранаты :)
Артисты приходят в себя от этого потрясения. Внезапно выяснилось, что гадить на Россию на деньги России больше не получится
Теперь гранты будут выдавать даже безголосым "поющим трусам" на запутингах.Главное не голос, а подобострастие и холуизм, как у газманова.