Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В России запретили выдавать гранты артистам, причастным к экстремизму и терроризму

6715
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Васисуалий Лошков19 Янв 2023 в 22:40

газманофф унд нафка,пришло ихнее счастье)))))

VKuser27909219 Янв 2023 в 22:41

То есть, раньше можно было? Вот это откровение! Например, грант мог получить рэпер из Талибана, читающий за православный русский мир?

И кто же у нас из артистов взрывает дома и организует незаконные частные армии?!

Local19 Янв 2023 в 22:47

В общем-то ничего удивительного,так везде.Всё,что идёт вразрез с гос.политикой и идеологией,поддержки из бюджета не получает.

Васисуалий Лошков19 Янв 2023 в 23:00

ща медынский начнет бабло осваивать на патриотических кинохах))))ржев-2!!28 панфиловцев и чебурашка!!!))))))))))))))))))))))рогозин шеш-беш)))))))))))))))))))))))

Инкогнито202119 Янв 2023 в 23:00

других проблемм у них нет на данный момент

altnec19 Янв 2023 в 23:09

Причастие - вещь недоказуемая по религиозным признакам и вероисповеданию. Это выше понимания дня тщеславного.
Так что те, кто исповедует свой день и каждый день, не имеют никакого права на само причастие, его у них просто напросто нет и быть не может никогда.

28025782119 Янв 2023 в 23:59

Это новость? Госдума за день отклонила сразу 5 проектов о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам. Работающие пенсионеры должны компенсировать инфляцию сами, за счет своей зарплаты, говорится в заключениях правительства. Это всё, что нужно знать.

Интересно, почему эта новость так интересна ципсошникам?

ViktorLeningrad20 Янв 2023 в 00:54

У нас уже и артисты экстремисты. Скоро дойдём до животных в зоопарке или цирке. Уже мозги перекрывают от идиотизма государственного. Предлагаю исключить жёлтый и синий цвета на территории РФ. ))))

28027069120 Янв 2023 в 01:38

ненадолго уже, Панцири на крышах масквы - это киев за три дня? или это другое?

Эхх, Мигалков не вовремя захворал. Такое окно возможностей открывается! :)

ProstoZloy20 Янв 2023 в 09:01

Вспоминаем технологии царской охранки: "когда для суда доказательств не было, а жизнь человеку испортить очень хотелось - писали в деле: "Оставить на подозрении".

Mathias R.20 Янв 2023 в 09:06

Шта?!!!

Maik520 Янв 2023 в 09:24

"В России запретили выдавать гранты артистам, причастным к экстремизму и терроризму"
Прочитал - гранаты :)

Алик-120 Янв 2023 в 10:05

Артисты приходят в себя от этого потрясения. Внезапно выяснилось, что гадить на Россию на деньги России больше не получится

25267490120 Янв 2023 в 10:44

Теперь гранты будут выдавать даже безголосым "поющим трусам" на запутингах.Главное не голос, а подобострастие и холуизм, как у газманова.

Вернуться к публикации
close