Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Противостояние не утихает. У самого большого дома России в Кудрово всю ночь будет дежурить полиция

36214
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
VKuser111594020 Янв 2023 в 00:28

Кто такой Звонков? Такое ощущение, что ваш ресурс пишет на коленках студентках.

hal900020 Янв 2023 в 00:46

Дичь какая то..если лицензия у УК до 26го включительно то зачем пришли представители ТСЖ...??...)

triton197720 Янв 2023 в 00:51

Круглосуточная битва сторонников управляющих компаний?)

27917248120 Янв 2023 в 01:06

Кто-то проявляет активную гражданскую позицию? Это что-то новенькое.

Ref20 Янв 2023 в 01:31

Сам термин "Управляющая компания" режет слух. Собственники жилья (ТСЖ) выбирают и нанимают ОБСЛУЖИВАЮЩУЮ их организацию, а не управляющую ...

Slava_Rossii220 Янв 2023 в 03:04

Почему столько времени ни полиция, ни власти не могут защитить права граждан? Кто такой влиятельный стоит за управляющей компанией застройщика, клещом вцепившаяся в деньги собственников дома, что даже полиция и местные власти не способны защитить закон?

ivan5_5e4d10fe646f620 Янв 2023 в 04:17

Это что же начнётся будет если жильцы начнут себе выбирать УК! Так и до остальных выборов дело дойдёт, аж дух захватывает. Лучше не лезть ни во что - начальники без вас разберутся. Просто иди работай потом плати квартплату.

Борис Самохвалов20 Янв 2023 в 04:24

Путинская Россия в миниатюре........

knikk7020 Янв 2023 в 05:56

Драка за хлебное место, потеря для УК такого дома БЕДА.

Станислав Одинцов20 Янв 2023 в 06:09

Всех забрать в отдел, а от туда на СВО. И точка.

mary@20 Янв 2023 в 07:12

В 90-е были бандиты, а теперь стали Ук, красиво. Тект написан ужасно.

Ups !20 Янв 2023 в 09:16

Чиновники получают откат с УК, ТСЖ вместо отката покажут им кукиш. Поэтому власть всегда будет на стороне кормильцев)) А вдруг ТСЖ ещё постановить плату за капремонт оставлять на счетах своего ТСЖ - это вообще революция получается )) не пущать и не дозволять!!!!))))

AndrewBarsik20 Янв 2023 в 09:19

Ситуация, характерная для всей России, - наёмные менеджеры, которые должны беспрекословно выполнять волю граждан, возомнили себя "управленцами".

25267490120 Янв 2023 в 10:34

И это при том, что вся верхушка, начиная с гаранта, вешают нам лапшу об убыточности ЖКХ и необходимости повышения тарифов!!

Гость08 Фев 2023 в 11:49

Да, а что ж там такого интересного, что ТСЖ лезет любыми способами в управление домом на "безвозмездной" основе. Просто деньги перетекут из одного кармана в другой.

Вернуться к публикации
close