Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Игра в подкидного педофила тянулась 2 месяца. Арестованному педагогу из Пушкина отомстили за измену с 14-летней

20 января 2023, 11:58
20 января 2023, 13:14
Всему виной Дарья Б...
20 января 2023, 13:15
Я правильно понял, что его предала его любовница?
20 января 2023, 13:34
В смысле "предала"? Должна была покрывать и помогать?
20 января 2023, 14:19
его минувшая Любовница!
20 января 2023, 16:46
теряюсь в догадках ,если на всякий случай дело забрали ,зачем вообще нужны районные подразделения?
20 января 2023, 13:04
Писали же ещё про фото мальчиков. Их-то кто записал, ревнивая учительница, учитель или школьницы?
20 января 2023, 14:35
присмотрелись - оказалось, что девочки
20 января 2023, 12:06
Не понятно кто кого провоцирует - малолетки фотографов или наоборот. Никто не хочет задумываться о последствиях.
20 января 2023, 12:13
В 12 лет сложно провоцировать. В 14 уже более менее.
20 января 2023, 12:13
Штиль, если человек не извращенец, то никакие малолетки его не могут спровоцировать.
20 января 2023, 13:33
Капец. Держи себя в штанах. Еще скажи, что тебя провоцирует младенец, или, курица, допустим. И ты не виноват.
20 января 2023, 12:15
С середины ноября «футбол» шёл. По более простым делам годами идёт. И главное: все при деле.
20 января 2023, 12:18
что значит компьютер "чуть ли не зачищен?
20 января 2023, 12:50
В Советском Союзе, где "секса не было", зато был прекрасный принцип "Не спи где живёшь", что в переводе означало "не трахайся на работе, в подъезде и прочих местах, где по жизни все тебя знают". Отлично работало, потому и скандалов было мало, и "секса не было".
20 января 2023, 13:23
pgrad, Я так понимаю, что об СССР вы знаете только из "блокнота агитатора" и прочих подобных шедевров той интересной эпохи
20 января 2023, 14:20
По этой ситуации видно как оперативно работает районное СК и полиция.... Мягко говоря НИКАК. Пока благо инфо не просочилось в СМИ, то Парастаева (напомню также фигура связана со скандалами) уже раздражилась и кинула клич подчинённым отработать,а не штаны просиживать
20 января 2023, 15:00
Если отвергнутая тетка докопалась до парня то это оч. грустно. Да еще и старше. Просто аут((( Один из приятелей попал в похожую историю. Трэш. Хотел заказать мягкую игрушку для подруги на ДР, а мастерица вдруг взбодрилась и стала его домогаться. Насилу отвязался. Буквально караулила его эта нетрезвая дама, причем долго. Хорошо хоть телефон ей дал рабочий. Теперь крестится при виде частных мастеров.
20 января 2023, 13:12
какова Мораль? прячь фото на Шифрованном диске, а своей девушке Пароль не говори!
21 января 2023, 11:03
Фактически раскрыты личные данные Дарьи, разве это законно? И кому какое дело, спала она с педофилом или нет, зачем об этом всех информировать, чтоб если кто о сожителе узнает непотребное - молчали в тряпочку?