Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Игра в подкидного педофила тянулась 2 месяца. Арестованному педагогу из Пушкина отомстили за измену с 14-летней

27028
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
66223320 Янв 2023 в 12:06

Не понятно кто кого провоцирует - малолетки фотографов или наоборот. Никто не хочет задумываться о последствиях.

Матёрый камикадзэ20 Янв 2023 в 12:15

С середины ноября «футбол» шёл. По более простым делам годами идёт. И главное: все при деле.

5773246720 Янв 2023 в 12:18

что значит компьютер "чуть ли не зачищен?

pgrad20 Янв 2023 в 12:50

В Советском Союзе, где "секса не было", зато был прекрасный принцип "Не спи где живёшь", что в переводе означало "не трахайся на работе, в подъезде и прочих местах, где по жизни все тебя знают". Отлично работало, потому и скандалов было мало, и "секса не было".

Slava_Rossii220 Янв 2023 в 13:04

Писали же ещё про фото мальчиков. Их-то кто записал, ревнивая учительница, учитель или школьницы?

Су Люк Ын20 Янв 2023 в 13:12

какова Мораль? прячь фото на Шифрованном диске, а своей девушке Пароль не говори!

Zet20 Янв 2023 в 13:14

Всему виной Дарья Б...

Arrian20 Янв 2023 в 13:15

Я правильно понял, что его предала его любовница?

28021916920 Янв 2023 в 14:20

По этой ситуации видно как оперативно работает районное СК и полиция.... Мягко говоря НИКАК. Пока благо инфо не просочилось в СМИ, то Парастаева (напомню также фигура связана со скандалами) уже раздражилась и кинула клич подчинённым отработать,а не штаны просиживать

_MN_20 Янв 2023 в 15:00

Если отвергнутая тетка докопалась до парня то это оч. грустно. Да еще и старше. Просто аут((( Один из приятелей попал в похожую историю. Трэш. Хотел заказать мягкую игрушку для подруги на ДР, а мастерица вдруг взбодрилась и стала его домогаться. Насилу отвязался. Буквально караулила его эта нетрезвая дама, причем долго. Хорошо хоть телефон ей дал рабочий. Теперь крестится при виде частных мастеров.

27471502520 Янв 2023 в 16:46

теряюсь в догадках ,если на всякий случай дело забрали ,зачем вообще нужны районные подразделения?

rex100021 Янв 2023 в 11:03

Фактически раскрыты личные данные Дарьи, разве это законно? И кому какое дело, спала она с педофилом или нет, зачем об этом всех информировать, чтоб если кто о сожителе узнает непотребное - молчали в тряпочку?

Вернуться к публикации
close