Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Что убрал Бастрыкин, вернет Мантуров. Минпромторг поручил региональным чиновникам добавить уличной торговли

20 января 2023, 15:34
20 января 2023, 15:42
Здравствуйте, 90-е!
20 января 2023, 16:04
Параллельного импорта зато будет - завались! Спирт"Рояль", Амаретто. Всякие вкусняшки баулами из- за бугра опят повезут. Прям дежа вю.
20 января 2023, 16:58
Опять Гундяеву доверят?
20 января 2023, 17:16
20 января 2023, 16:58
Опять Гундяеву доверят?
Так он свой, проверенный! И не впервой, чай......
20 января 2023, 15:49
Здравствуйте, 90-е, свободная бесконтрольная торговля на газетке, на картонке, водочкой с рук у метро... Превратим Санкт-Петербург в одну сплошную Апрашку!
20 января 2023, 16:44
pgrad, она и сейчас есть-к Академической прогуляйтесь
20 января 2023, 17:02
ха свободная, адамант как раз и поднялся в 90 на сборе оброка с арендаторов
20 января 2023, 15:51
Кстати, Фонтанка, направьте, пожалуйста, запрос лично Мантурову - где он сам лично для себя товары покупает?
20 января 2023, 16:03
Это мы ещё ничего не начинали!
20 января 2023, 15:46
Скоро и бабки с пузырями водки - у метро в ход видимо пойдут...
20 января 2023, 16:06
Да пусть будет - главное чтобы не паленка была .
20 января 2023, 19:44
И сигареты… поштучно!!)))
20 января 2023, 16:21
Подскажите, люди добрые, у какой станции метро можно купить Abibas или Reabek для поездки летом в Крым. А кура-гриль там тоже продаётся?))) Вот это рывок-скачок-стабильность…. Браво, Володя
20 января 2023, 16:30
Уже готов уступить за "Адибас" пусть устаревшие, но еще хорошо работающие "Панасоникс" и "Акайву" (*последний увы, без пульта д/у) :о)
20 января 2023, 17:04
20 января 2023, 16:30
Уже готов уступить за "Адибас" пусть устаревшие, но еще хорошо работающие "Панасоникс" и "Акайву" (*последний увы, без пульта д/у) :о)
Да скоро в любом видеопрокате этих пультОв будет...
20 января 2023, 17:55
20 января 2023, 16:30
Уже готов уступить за "Адибас" пусть устаревшие, но еще хорошо работающие "Панасоникс" и "Акайву" (*последний увы, без пульта д/у) :о)
Ух ты. Тож хочу абибас.А кто носит Абибас, тому любая девка даст. А у меня еще "Сони" японской сборки. Рука не поднялась выкинуть.
20 января 2023, 17:09
Выпьем "Ройал" и закусим палёной тушёнкой.... Лепота! И людям чудится, что все, о чем Они мечтают скоро сбудется. Зима забудется и лед трещит Под Николаевским мостом Весенним днем. Ах, золотые купола. Как они сверкали. Золотые купола и глаза сияли. Золотые купола той далекой Раннею весной. (С)
20 января 2023, 16:08
Хоть сегодня можно отчитаться за себя и того парня (Москву). Фото с Просвета, Удельной, где все пространство превращены в ларечные/лоточные рынки. Да одна Апрашка чего стоит!
20 января 2023, 17:04
Хоть бы не 90-е! Лишь бы не было .....!
20 января 2023, 19:17
Не было чего РАЯ......... О он нам обещал.
21 января 2023, 03:05
Не хотите 90? Пожалуйста, получите 80-е. Я скорее в 90 окунусь. А вот 80 запомнились талонами как в начале ( в провинции) , так и в конце ( в СПб)
20 января 2023, 16:27
Скоро радоваться будете ларькам. Как не поймут. Все координально меняется и будет меняться. Будьте готовы. Как раньше , будете только вспоминать... Хотя и раньше не айс было. Все! Другая жизнь. Переверните мозг на 180 Психиатрам работы прибавляется)
20 января 2023, 17:25
Откуда егэшники взяли это своё "координально"? Вы хотя бы задумываетесь над значением слов иногда? Может, надо мозг на 180 перевернуть?
20 января 2023, 17:57
20 января 2023, 17:25
Откуда егэшники взяли это своё "координально"? Вы хотя бы задумываетесь над значением слов иногда? Может, надо мозг на 180 перевернуть?
Ну, видимо , имелось в виду , что координаты поменяются.
20 января 2023, 18:20
20 января 2023, 17:57
Ну, видимо , имелось в виду , что координаты поменяются.
А, ну да. В таком случае можно и самому слово несуществующее выдумать, почему же нет? )
20 января 2023, 17:10
Совсем в Апраху город превратиться. Лихие 90-е говорили они...
20 января 2023, 17:11
*превратится
20 января 2023, 17:13
Разве не в этом был ЕГО план?
20 января 2023, 17:26
Понятное дело, что он грустит по временам, когда его не ненавидела вся страна! =/
20 января 2023, 15:49
не нужно захламлять город этими барахолками с сомнительным товаром. Арендаторы в ТЦ являются ИПэшниками и самозанятыми, лишние конкуренты в сформировавшихся структурах торговли внесут нездоровые отношения. Снимайте аренду в готовых павильонах ТЦ, где есть санитарные условия торговли и удобно покупателям и продавцам.
20 января 2023, 17:04
Добро пожаловать назад, в 90-е! Маргарин Воймикс и Рама, китайская тушёнка, Херши-Кола в ларьках на Сенной.....
20 января 2023, 16:59
Путин водил, водил нас 23 года и привёл в 90-е!!
20 января 2023, 22:38
Вроде боролись боролись, а теперь всё назад?
20 января 2023, 23:46
потому что нужно было не бороться, а просто жить
20 января 2023, 22:20
Куда может завести страну выходец из бандитских 90-х ? Только обратно в бандитские 90-е.........
21 января 2023, 21:37
Все, что они в состоянии добавить - это повальную нищету. Глиняные ноги колосса пошли трещинами.
20 января 2023, 15:50
мелкую козу доить проще, а мелкость возместится количеством коз, вот пряников и хватит ...
20 января 2023, 15:56
Мерзкая ларёшная картинка вырисовывается. С другой стороны, крупные торговые центры, а в первую очередь продуктовые гипермаркеты не должны работать, хотя бы по воскресеньям или иметь очень короткий рабочий день. Вся эта повальная работа контор без выходных и обеда, со сменами два через два, просто потогонная система по выколачиванию прибыли любыми средствами. В странах с давней капиталисьической историей деятельность купи-продай в выходные затихает или имеет ограниченные по времени рамки и это правильно.
20 января 2023, 16:38
Ага, логика пенсионера, которому есть время шляться по магазинам в будние дни. Жаль искренне, что не что особо. Но заботит его не размер пенсии, а прибыль капиталистов. Совок каких то извращенцев вырастил.
20 января 2023, 17:03
20 января 2023, 16:38
Ага, логика пенсионера, которому есть время шляться по магазинам в будние дни. Жаль искренне, что не что особо. Но заботит его не размер пенсии, а прибыль капиталистов. Совок каких то извращенцев вырастил.
276386315, да и не о прибыли капиталистов речь. Речь о том, что в выходные, которые суббота и воскресенье люди не должны работать, кроме занятых неотложным жизнеобеспечением. И так, во многих странах и происходит.
20 января 2023, 18:10
20 января 2023, 17:03
276386315, да и не о прибыли капиталистов речь. Речь о том, что в выходные, которые суббота и воскресенье люди не должны работать, кроме занятых неотложным жизнеобеспечением. И так, во многих странах и происходит.
Умора!((( Мало ли что не должно быть в этой стране)) Напр., нападение на соседнюю страну( Мой племянник, водитель государственной скорой, работает сутки через сутки. Потому что должен содержать своего сына студента (не говоря уж о его даме сердца с её детьми). Да и самому ему хочется хоть пару раз в год съездить на рыбалку на Онегу, или в Териберку за треской.
Гость
9 июня 2023, 23:25
Уличная торговля - это так безобразно !!! Красивые города превращаются в базары. Скандальные продавцы из стран бывшего СССР. Богатые дяди создают рабочие места своим землякам ( уверена, что сами здесь не проживают), а власти городов российских "поручают чиновникам добавить уличной торговли" А можно у жителей городов спросить? Мантуров не может что толковое придумать?