Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Ленинградец» HIMARS не боится. Жителей Ленобласти просят скинуться на именной БТР

13265
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Mafioza20 Янв 2023 в 17:25

Именной БТР за 32 ляма должен быть из сусального золота , с гравировкой имен "щедрот", а то как же выделиться еще среди " патриотов"

Андрей_спб20 Янв 2023 в 17:25

Интересно а в США и Китае граждане скидываются на военную технику?

Матёрый камикадзэ20 Янв 2023 в 17:25

А что с бюджетом МО? Неужели опять…

26586993720 Янв 2023 в 17:26

Бегу, бегу, вам кукишь показать!

Какое типичное патриотическое лицо у этого единоросса. И биография типично фсбшная.

своих не бросаем20 Янв 2023 в 17:28

юморрф

Эд Хэммет20 Янв 2023 в 17:28

Когда для того, чтобы продолжить ленд лиз, Сталин дал возможность РПЦ собирать деньги на танки для красной армии, это было естественно. На СССР вероломно напал Гитлер. На нашу страну пока не напал никто, да и вряд ли решится. Несмотря на то, что у нашей армии не всё здорово, а иначе сбор средств на БТР не объявляли бы, всё же Россия обладает атомным оружием. Надо только понимать, что этот БТР в соседней стране будет убивать граждан этой страны.

Митя Антонов20 Янв 2023 в 17:28

Тогда уж называйте: "Ленинградский областник".

GaagaZovet20 Янв 2023 в 17:30

это дискредитация Второй Армии Мира

Slava_Rossii220 Янв 2023 в 17:31

А потом все, кто скинется, не получит визу ни в одну европейскую страну?

Дядя Бо20 Янв 2023 в 17:32

Детей smsками лечим, теперь и армию так же вооружаем. Куда тратится бюджет РФ? Загадка.

Рострелли20 Янв 2023 в 17:35

На операцию спасти жизнь детям скидывался, на спасти бездомных животных скидывался. А на противоположное - не буду.

Каждый лахтинский комментатор просто обязан сегодня отработать бесплатно, а 300 рублей за 20 комментов перечислить в фонд этого прекрасного человека.
Не поместья же шойгу продавать, ничей_дворец или шуваловские квартиры в самом деле. Родина зовёт.

Ипполлит20 Янв 2023 в 17:42

Дык, есесвенно, любому дураку известно, что хаймерс из рогатки сбивается элементарно.

tochilshik20 Янв 2023 в 17:43

на 32 ляма можно 10 Москвичей купить,установить пулеметы на крышу.

27638631520 Янв 2023 в 17:49

У меня встречное рацпредложение - продать государственные Аурусы, Мерседесы, Вертолеты, Самолеты, Яхты, Госрезиденции обслуживающие того, кто это устроил в пользу Уралвагонзавода с разборчивыми, насколько я помню, мужиками. А бомжевать президент не будет - ну неужели ему старый друг койку в известном апартотеле не сдаст.

Борис Самохвалов20 Янв 2023 в 17:51

Лучше скинемся ИМ на авиабилеты в Гаагу.. дешевле обойдётся.....

~yogurt~20 Янв 2023 в 17:54

Это "наш ответ" на последние поставки США Украине? Которые включают:
59 боевых машин Bradley
8 систем противовоздушной обороны Avenger
90 боевых бронированных машин Stryker
53 бронетранспортера MRAP
350 HMMWV
ракеты HARM
дополнительные ракеты для NASAMS
20 000 155-мм артиллерийских снарядов
около 600 снарядов Excalibur
95 000 105-мм артиллерийских снарядов
11 800 120-мм мин;
дополнительные боеприпасы HIMARS;
12 транспортно-заряжающих машин
6 командно-штабных машин;
22 автомобиля с установленными системами TOW
приблизительно 2 000 противотанковых ракет
более 3 000 000 патронов к стрелковому оружию
оборудование для разрушения препятствий
противопехотные мины «Клеймор»
приборы ночного видения
запасные части и другое полевое оборудование

А с реализации имущества рпц сколько можно купить БТР-ов? Думаю, пару штук можно легко взять только продав униформу гундева.

Рострелли20 Янв 2023 в 18:06

Не, а я не понял, почему б/ушный БТР должен называться "Ленинградец". Он на чо намекает? Так- то здесь родина Президента. Мне кажется СК должен заинтересоваться.

Толя Новосельцев20 Янв 2023 в 18:13

"....Вадима Малыка, который уже пожертвовал 200 тысяч рублей.".... Нехилые бабки водятся в кармане у народных избранников!

Ref20 Янв 2023 в 18:20

Новый БТР 82 А с модулем 30-мм АП 2А72 и 7,62 мм ПКТМ так примерно и стоит- около 30 лямов. БТР 80 КШМ с длительного хранения можно купить и за 3 млн. Это разные вещи.

dragvs20 Янв 2023 в 18:30

Докатились. А самое главное, время жизни у него минут 5 будет, хотя по тылам можно будет покататься.

Gensekoonpanvrotukra20 Янв 2023 в 18:40

Как все таки хорошо что окраина такая отсталая страна третьего мира. И у них нет и не бу ни какого своего производства оружия типа кинжал авангард циркон и прочего современного тяжелого вооружения.

27995855320 Янв 2023 в 18:47

Примером депутатов народ мотивируется, но депутаты что-то неохотно мотивируют народ...

pgrad20 Янв 2023 в 18:50

Пусть лучше депутаты скинутся каждому жителю Ленобласти на зарплату и пенсию как у депутатов. Для этого всего-то нужно продать депутатские дворцы, лимузины и распотрошить "коробки из-под ксероксов".

Непросто-и-точка21 Янв 2023 в 04:41

"Просто БТР" - 3,5 ляма, именной - 32 ляма - нехилый попил идет.

Kendra21 Янв 2023 в 14:10

Это он всерьез?

28027098821 Янв 2023 в 22:59

К этому бтр пристегнуть лафет. Будет не плохо.

Вернуться к публикации
close