а не странно что брелок закупается по 90р. за штуку , его себестоимость и 20р. не составляет , скажите у кого закупают и куда падает разница в цене ? коммерческая тайна тут не прокатит , если тратятся деньги налогоплательщиков , а не частного предприятия на которое можно сразу же было бы подать в суд
брелок закупается по минимальной цене, которую предложили на конкурсе. уверен, что прописать какие-то невыполнимые требования под конкретного поставщика для БРЕЛОКА - довольно затруднительно. так что либо ваша оценка себестоимости не точна, либо все остальные поставщики дураки.
С такими ценами на проезд они их выдавать должны, с поклоном и благодарностью. Давайте ходить пешком и передвигаться на наземном транспорте, ну ходя бы месяц...чисто поржать над ними, как они брелоки продавать будут.
Да-да, "закупил 5500", а всем рассказал, что продал 7700 😂 Парят они людей, с тиражами, парят. И не только высокое начальство на конкурсах бюджет пилит, но еще потом и нечистый на руку младший руководящий состав "прибавку к пенсии" зарабатывает, создавая из воздуха коллекционные "раритеты".
Вы о чем? У нас на тысяч 500 максимум коренных 9 с лишним миллионов понаехалова. Целыми деревнями и аулами прут. Улицы у нас уже притягиваются. Кофе ОНОм стало не только в магазине, но и в словарях. Скоро желтОки будем говорить...
Вы о чем? У нас на тысяч 500 максимум коренных 9 с лишним миллионов понаехалова. Целыми деревнями и аулами прут. Улицы у нас уже притягиваются. Кофе ОНОм стало не только в магазине, но и в словарях. Скоро желтОки будем говорить...
Вы сами-то это кофе пробовали?! Настоящее оно!
Гость
18 февраля 2023, 21:08
Во множественном числе правильно - именно "брелоки". Это единственное верный вариант!
Где кольцо? Уже давным-давно у нескольких банков есть кольцо на палец с НФС, для беспроводной оплаты. Вот когда появиться кольцо для беспроводной оплаты проезда в городском общественном транспорте, тогда я скажу - вы крутые! При чем, себестоимость такого кольца одна копейка! Это была бы супер эпическая на всю страну история, буду счастлив если она появиться первой в нашем городе!
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
767мм 97%В Петербурге снова начнут продавать «Подорожники» в виде брелоков