Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге снова начнут продавать «Подорожники» в виде брелоков

20237
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
26078160120 Янв 2023 в 16:37

И что с ним делать, когда сломается крепление?!

lamer20 Янв 2023 в 16:49

Взять руки - 2 шт. и набор инструментов. Применить инженерный подход.

angrу20 Янв 2023 в 17:25

Брелок удобнее карты, но крепление быстро ломается.

shestokol20 Янв 2023 в 17:59

а не странно что брелок закупается по 90р. за штуку , его себестоимость и 20р. не составляет , скажите у кого закупают и куда падает разница в цене ? коммерческая тайна тут не прокатит , если тратятся деньги налогоплательщиков , а не частного предприятия на которое можно сразу же было бы подать в суд

Станислав Одинцов20 Янв 2023 в 18:01

Да, да….
А потом их на Авито за 5000 рублей, дурики продают)))

28025782120 Янв 2023 в 18:09

Да на кой они нужны подорожники, екп. Верните оплату по карте мир в метро, как было до нового года.

26678866220 Янв 2023 в 19:35

А ввиде магнитиков на холодильник??

Брелок - это удобно! Можно уже по подъезду к дому понять - что потерял ключи. :)

Инопланетянинский20 Янв 2023 в 19:58

С такими ценами на проезд они их выдавать должны, с поклоном и благодарностью. Давайте ходить пешком и передвигаться на наземном транспорте, ну ходя бы месяц...чисто поржать над ними, как они брелоки продавать будут.

Kostyn20 Янв 2023 в 20:23

Где кольцо? Уже давным-давно у нескольких банков есть кольцо на палец с НФС, для беспроводной оплаты. Вот когда появиться кольцо для беспроводной оплаты проезда в городском общественном транспорте, тогда я скажу - вы крутые! При чем, себестоимость такого кольца одна копейка! Это была бы супер эпическая на всю страну история, буду счастлив если она появиться первой в нашем городе!

parsec20 Янв 2023 в 22:49

носок - носки, звонок - звонки, замок - замки, мешок - мешки. БРЕЛОК - БРЕЛКИ !

AP-SPb21 Янв 2023 в 01:01

Да-да, "закупил 5500", а всем рассказал, что продал 7700 😂 Парят они людей, с тиражами, парят. И не только высокое начальство на конкурсах бюджет пилит, но еще потом и нечистый на руку младший руководящий состав "прибавку к пенсии" зарабатывает, создавая из воздуха коллекционные "раритеты".

Вернуться к публикации
close