Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Чечне хотят начать выпускать «джихад-машину». Её испытает спецназ

20 января 2023, 20:16
20 января 2023, 22:32
Я не знаю как комментировать эту новость🤣🤣🤣🤣 Портал к гуриям 🤣🤣🤣🤣🤣
20 января 2023, 22:24
Ну прямо Ильф и Петров! "Шайтан-Арба".....
Чё там, по предзаказу сколько стоить будет?
20 января 2023, 20:48
Максимум что себе можешь позволить это бу заз
20 января 2023, 22:17
Чего то ржу,)) будет джихад-мобиль на базе Lada Granata, ее пассажиры в роли шрапнели;)))
20 января 2023, 20:39
Тик-ток-авто
(мечтательно) Зато сотрудники ГИБДД честь отдавать будут, когда увидят!
20 января 2023, 21:04
Хм, "выпускать"... А может это в переносном смысле? И все авто с 95 регионом, теперь транзитом будут ехать в зону СВО?..
20 января 2023, 20:58
Предлагаю в дополнение к славной «Джихад-Машине» также выпустить танк «Шайтан-Бой»... Тогда уж точно всех неверных победят!
20 января 2023, 22:11
А я смотрю, на улицах «джихад-машин», опущенных до асфальта и тонированных по всем стёклам, танцующих лезгинку на дорогах, почти не стало. А они, оказывается, все на СВО уехали)
20 января 2023, 21:01
😂😂😂😂😂
21 января 2023, 05:21
О джихад-самолётах ещё не задумывались? Очень востребованный товар.
21 января 2023, 10:54
Чечня становится центром российского автопрома, а злые языки говорят, что они живут только на дотациях.
21 января 2023, 00:49
А мощность в ослиных силах🤩
21 января 2023, 13:26
Лада Динь-Дон
21 января 2023, 01:27
хорошие дело, давно пора. Теперь другим участникам дорожного движения и работникам ГИБДД, спецслужбам будет проще определять неадекватных водителей.
20 января 2023, 20:18
Джихадки уже давно у нас катаются..слава богу тпотихоньку вроде начали их убирать..вот вам некоторая номенклатура..к Джихад Мобилям относятся..все самары..газели..пазики..
20 января 2023, 20:22
hal9000, не, все дело в прокладке между рулём и сидением)
20 января 2023, 20:27
20 января 2023, 20:22
hal9000, не, все дело в прокладке между рулём и сидением)
хотя еще приора тоже в эту кочу..джихад мобиль натуральный...да не я думаю тут все дело в том что у нас долгое время на автовазе была стратегия ответ конкурентам мол-А зато мы выпускаем дешевые автомобили..хоть и низкого качества..как показывает практика получается ровно наоборот...зашел на рынок тот же Форд,замечу даже не завод,а сборочный цех..и выпустил автомобиль дешевле и качество как у среднего класса..
20 января 2023, 23:29
20 января 2023, 20:27
хотя еще приора тоже в эту кочу..джихад мобиль натуральный...да не я думаю тут все дело в том что у нас долгое время на автовазе была стратегия ответ конкурентам мол-А зато мы выпускаем дешевые автомобили..хоть и низкого качества..как показывает практика получается ровно наоборот...зашел на рынок тот же Форд,замечу даже не завод,а сборочный цех..и выпустил автомобиль дешевле и качество как у среднего класса..
чем выше горы, тем ниже приоры - наблюдение за дикой природой....
21 января 2023, 12:46
Зачем джихад-машина? Чеченавто - самое то!