Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пытались скрыть, что яхтой владеет Вексельберг. В США российского и британского бизнесменов обвиняют в нарушении санкций

21 января 2023, 00:31
21 января 2023, 00:48
"... всё что нажито непосильным трудом..." (с)
21 января 2023, 01:55
Давить, давить и давить!
21 января 2023, 01:23
Испанцы крутые, конечно. Лучшая полиция мира. И представить рядом российскую.
21 января 2023, 08:55
Зато яйца ювелирные при нём!
21 января 2023, 01:10
Да головы им отрубят и всего делов... Да пёс с ними!!!
21 января 2023, 10:38
Пальма де майорка родина всех русских бандюганов от малышева до этого
21 января 2023, 10:35
людей, обвиняемых в сговоре с целью обмана США, отмывания денег и нарушения санкционных правил, у нас называют бизнесменами.
21 января 2023, 10:03
Уж не иноагент ли этот Ваксельберг, если уклоняется от "полезных" санкций?
21 января 2023, 14:05
Вырученные за продажу яхты деньги передадут малоимущим врачам-учителям и пенсионерам.... испанским или американским.
21 января 2023, 15:05
Украинским беженцам.
21 января 2023, 11:31
Вор у вора дубинку украл. Экспроприацию вообще большевики изобрели.
21 января 2023, 12:30
Путин подхватил и экспроприировал у Ходорковского, Чичваркина, Тинькова, а сейчас подбирается к имуществу сбежавших от мобилизации.
21 января 2023, 13:05
21 января 2023, 12:30
Путин подхватил и экспроприировал у Ходорковского, Чичваркина, Тинькова, а сейчас подбирается к имуществу сбежавших от мобилизации.
252674901, Сбежавших лишить гражданства, дав срок на возвращение. Основные средства производства национализировать. Врагов народа судить народным судом. Открытые процессы.
21 января 2023, 13:36
21 января 2023, 13:05
252674901, Сбежавших лишить гражданства, дав срок на возвращение. Основные средства производства национализировать. Врагов народа судить народным судом. Открытые процессы.
Где-то это уже было - Иран/Венесуэлла. Что имеем в итоге? Почему у вас твердая уверенность что в этот раз все точно пойдет не также?
21 января 2023, 01:33
Странно, что штаты с европой сделали эту ошибку - наказывать русских с деньгами. Это сплачивает народ настолько, что тетка, для которой единый проездной - это значительная часть месячного бюджета, начинает жалеть Вексельберга и прочих. А владельцам заводов и пароходов вместо тотального вывода состояния за рубеж приходится делать это по чуть чуть и трудится здесь на пользу отечества.
21 января 2023, 04:21
С чего бы простому человеку труда жалеть толстосумов жирующих на их горбу?
21 января 2023, 05:16
21 января 2023, 04:21
С чего бы простому человеку труда жалеть толстосумов жирующих на их горбу?
Slava_Rossii2, потому что пригожин велел так говорить
21 января 2023, 11:19
Вы это о тётке Вексельберга?
22 января 2023, 00:23
Ильич в мавзолее перевернулся. Буржуи буржуев грабят. Он об этом даже мечтать не мог)))
21 января 2023, 00:50
Все россияне живут в России. А Осипов гражданин Швейцарии. К ним и вопросы.
21 января 2023, 10:01
Все патриоты и друзья Путина прелпочитают не жить в России.