Два года назад на это бы никто не обратил внимание, а теперь мы страна изгой... Не одно поколение россиян будет за это расплачиваться ( так было с немцами)
В Киркенесе работает немало русских из Мурманска. Хорошая зарплата и условия. В следующий раз они без вмешательства норвежцев набьют морды таким типам.
Судя по комментариях, ты из питерской подворотни, вроде гаранта.П омыться бы тебе, а то вони от тебя.
Зубы то почистил, прежде чем пасть открывать?
А то, на весь интернет ресурс лишь только твоя, уже давно узнаваемая, нестерпимая вонь стоит.
И ещё в причине этого зловония хочешь найти крайнего.
Хотя, как обычно у кохлов после переедания жёлудей.
Ты наверное с передовой соледара пишешь или под бахмутом оборону держишь. Есть инфа что ваши хозяева вам хотят приказать сдать бахмут и все то направление.
Без звездюлей как без пряников придумано про взаимоотношения Европы и России. Всю историю они взаимодействуют с Россией по повторяющейся схеме: «нарваться, отхватить, любить»
Вспомните свои слова, когда за "ножками Буша" опять в очередь выстроитесь! Хотя, судя по понтам, вам все это внове пережить. Если конечно живым вернетесь?
Вспомните свои слова, когда за "ножками Буша" опять в очередь выстроитесь! Хотя, судя по понтам, вам все это внове пережить. Если конечно живым вернетесь?
Я не жрал гуманитарку. На эти ножки смотреть было жутковато. Просто уехал в деревню с двумя маленькими детьми - питались тем, что сами вырастили. Будут трудности, буду решать - чё щас то говорить о том, чего пока нет.
Видали мы русских «яхтсменов» в Кроватии. Они не то, что триколор на яхту с кроватской припиской, они андреевский стяг прицепили.
Зато на военно-морском параде в Севастополе за адмиральским катером кранец по воде волочился, пока адмирал честь матросам отдавал.
Для тех, кто не в теме: первое выглядит примерно как поднять радужный флаг на крейсере Москва, а второе принимать парад не только с раскрытой ширинкой, но и с вывалившимися причиндалами.
А таки да - скоро все будем ходить в цвете хаки
Ты как был клоУном:, так им и остался.
"Кроватия" это где? Новый порт открыли? ИдиЁт, с "кроватской" припиской.
Детям твои комменты дал почитать, порекомендовали тебе ник сменить на "приписька" - смешнее не будет.
Что выдали, то и носят. А форма отличается тем, что есть знаки различия. Если они есть-то это форма. А если их нет-то нет. И форма есть актуальная уставная, есть старая. Ну конечно в Норвегии надо было не камуфляж носить. Триколор нипричем. А фактически граждан России оштрафовали за флажок с триколором.
Это норвежцы просто нашли повод придраться. Американцы же носят лосины или штаны во всю попу с американским флагом и никому дела нет. И норвежцы на самом деле ничего не боятся. Русских работающих там много в городе и у норгов дома или с собой оружие есть в частном владении и его полно. Чего же им бояться? Это надуманное все.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
758мм 98%«Может создать страх». Российских моряков оштрафовали в Норвегии за форму с триколором