Это небольшая сумма. Скорее всего было второе жильё, которое он продал. Сейчас на эти деньги в СПб даже однушку нормальную не купить. Если, конечно, не воспринимать как СПб в том числе и Колпинский район. Или Ржевку прямо на границе со Всеволожским районом.
Это небольшая сумма. Скорее всего было второе жильё, которое он продал. Сейчас на эти деньги в СПб даже однушку нормальную не купить. Если, конечно, не воспринимать как СПб в том числе и Колпинский район. Или Ржевку прямо на границе со Всеволожским районом.
"Это небольшая сумма. Скорее всего было второе жильё, которое он продал"
Логика это не ваше. )) Если "сумма небольшая", то почему её не может быть просто так, а именно "жильё продал"? )) Так всё же небольшая, или такая, ради которой надо жиль продавать? )
Мне-то психология вашего коммента ясна, прямо как открытая книга. ))
Это небольшая сумма. Скорее всего было второе жильё, которое он продал. Сейчас на эти деньги в СПб даже однушку нормальную не купить. Если, конечно, не воспринимать как СПб в том числе и Колпинский район. Или Ржевку прямо на границе со Всеволожским районом.
Трешку в любом спальном районе в панельном доме запросто можно за эти деньги взять.
Вы часто заходите на сайт Газпрома в поисках бинарных опционов ? А он зашел . Поэтому с чего его жалеть, если он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО искал кому отдать деньги ! У богатых свои причуды. тем более ему эти восемь мильонов , как говориться " на булавки "
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Тёлки — ничто, крипта — всё. Ветеринар из Ленобласти потерял почти 8 млн рублей