Греф, который ни разу не гей:
«Мы уважаем и международное право, и российские законы, – уточнил Греф, – Согласно требованию федерального законодательства, мы должны были открыться в Крыму в течение 10 лет после его присоединения, что и было сделано. Однако нет закона, обязывающего нас там работать. Так что международным партнёрам не о чем переживать. Мы не будем ни выпускать карты, ни выдавать кредиты, ничего такого»
Вы видимо в другом полушарии живёте? Или в Австралии? Ну тогда были другие условия, сейчас другие. Было и прошло. В нынешних условиях Сбер-молодцы. А банк на колесах удобнее обслуживать элементарно, чем банкомат. Наоборот хорошо, что появились.
Вы видимо в другом полушарии живёте? Или в Австралии? Ну тогда были другие условия, сейчас другие. Было и прошло. В нынешних условиях Сбер-молодцы. А банк на колесах удобнее обслуживать элементарно, чем банкомат. Наоборот хорошо, что появились.
Скамейки для отдыха тоже на колёсиках надо делать для "удобства" .А вообще-то это явно показывает, что никто не хочет работать на аннексированной земле.
Хитро придумано.Вроде бы он есть, а дверки захлопнул - и все , нет его.
А можно было просто бабушку в кузовок посадить с чемоданом денег и квитанциями.
Можно было бы к этому сбер-авто прикрепить еще возможность брать его в качестве каршеринга. Ментам было бы удобно штрафы оплачивать. "Путешествуй по России с комфортом! Твой Греф.
упростили работу грабителям до минимума? ""ну тупые" - говорил Задорнов, теперь понятно про кого.... покажите человека, "согнувшегося в три погибели", чтобы получить то, чем можно подтереться =)
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
ю-в.
768мм 76%Банк на колесах и в кузове. Сбер показал, как выглядят их крымские банкоматы