Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Материнский инстинкт. Как поступил Илья Трабер с тем, кто напал на него в самолете

47819
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
Инкогнито202121 Янв 2023 в 14:18

Вседозволенность опьяняет!!!

bluxer21 Янв 2023 в 14:21

я только одно не понял: как такие разные люди оказались в соседних креслах.

vic_5e4cd1938d1a821 Янв 2023 в 14:24

А этот, типа, врач/культурист, как воды в рот набрал, не извинился даже. Такие записные хамы понимают, только наказание, когда их прощают, это добавляет им чувства безнаказанности.
Напрасно ... очень бы не помешало видео с извинениями.

Mafioza21 Янв 2023 в 14:26

Поступок порядочного человека.
хотя этого прыгуна прощение возвысит еще больше

Надеюсь, условием примерения будет возвращение этой туркменской ....ны домой к маме. Навсегда.

5773246721 Янв 2023 в 14:31

милосердие милосердием а подобное быдло махающее руками надо бы поучить и застенки для этого -самое то

Certain_Friend21 Янв 2023 в 14:32

По-человечески.... Уважение!

OttoVonNasmorck21 Янв 2023 в 14:34

Ходят слухи, что отчество этого Анвара Ниязова - Сапармуратович (или Туркменбашиевич). Тогда пазлы складываются в картину прощения.

ЗвездаИнглии21 Янв 2023 в 14:36

Кстати хороший урок для пятиколонников - заранее оставьте маме адрес приемной ЧВК Вагнера перед тем как постить комментарии о Компании и её руководителе. Хоть маленький, но шанс.
А Илье Ильичу - респект.за великодушие.

hal900021 Янв 2023 в 14:40

Я думаю тут дело в не втом что он навалился на него как мартышка..а то что от культуристов воняет ..они там в качалке привыкают к этой вонище..и думают что от них не пахнет..шмонит вообще жестко..конечно сидеть рядом невыносимо..они еще химию всякую употребляют..это все потом через кожу выделяется вместе с потом..

Hans-Christian21 Янв 2023 в 14:49

Надеюсь, в будущем появятся устройства, аналогичные показанным в х/ф "Люди в чёрном". Сам себе установку даёшь: я не знаю ничего о Трабере/Киркорове/Пригожине и т. д. Щёлк, и сразу легче жить.

виктор эммануил21 Янв 2023 в 15:02

Во всей этой истории главный пострадавший Евгений Вышенков.Во времена тотальной цензуры приходится писать о всякой мути,чтобы не быть забытым.

Ипполлит21 Янв 2023 в 15:13

Это - гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору. ©

kukuruzza21 Янв 2023 в 15:54

Простил—молодец.А вот диполом врача аннулировать не помешало бы

Нетот Фонтан21 Янв 2023 в 16:13

Привезла бакшиш от диаспоры. Вопрос закрыт.

28021916921 Янв 2023 в 16:47

Как же осточертели эти мартышки, посещающие зал. Удивлён как он закончил мед ВУЗ....
Что у человека в голове чтобы поднять руку, тем более в лицо, семидесяти летнему старику?? Он же как врач должен знать о деменции, и нужно было снисходительно отнестись к любым словам в свой адрес...

sergeispb21 Янв 2023 в 17:07

всё что нужно знать про этих персонажей это - почему они оба на свободе?

Борис Самохвалов21 Янв 2023 в 17:14

"Кто ударил шефа ?!" (С) Приключения Электроника

jump21 Янв 2023 в 17:20

Муринскому обьяснили , что - "так нельзя"! Это же культурная столица! И не Москва ни разу! Тут можно в соседнем кресле эконома оказаться с серьезным человеком и при необьяснимой дерзости все может быть очень печально!

Дондигидон21 Янв 2023 в 18:17

Уверен, для чебурека еще ничего не закончилось. Ему бы континент сменить и пластику сделать.

Local21 Янв 2023 в 18:53

Трабер простил...При его возможностях,оказаться на месте обидчика,вряд ли кто согласился.Но он проявил великодушие.Часто к старости люди становятся сентиментальными.

муматор21 Янв 2023 в 19:01

к гостям города у нас очень снисходительны.

VKuser17419822121 Янв 2023 в 19:08

Прекрасно понимаю стремление Вышенкова прославить доброе сердце Ильи Ильича....да и пара копеек лишней не будет....Но хотелось бы отметить, что авторитет поступил просто по понятиям принятым его кругу, а именно: заявлять в правоохранительные органы и способствовать посадке мужиков в тюрьму- западло....Это могло понизить его авторитет ....поэтому помордовав обидчика с помощью ручных полицейских, авторитетный бизнесмен решил услышать слезы матери....И поднял свой рейтинг!

Wert21 Янв 2023 в 19:19

В СИЗО морду трудно пощупать.
А на воле....масса вариантов.

Kostyn21 Янв 2023 в 19:20

Илья Трабер а кто это такой?... Нафталином пропавший персонаж девяностых, уходи туда откуда пришел, здесь тебе нет места.

syshsun21 Янв 2023 в 20:42

Интересно,если обезьяна,случайно попадет под машину или на нее упадет сосулька,в газете напишут про это.

Елена Linibi21 Янв 2023 в 21:16

В доброту и великодушие не верю..., только не у таких людей.
Сентиментальность тоже отпадает, старческому маразму вроде рано еще приходить...
Фишка видно была, но не для всех.
P.S. А может ларчик просто открывался!

ivan5_5e4d10fe646f621 Янв 2023 в 22:22

Дремучая, застрявшая страна. Куда уж до европы где премьеру автоматом штраф выписывают за правонаоушение без проверок на полгода

ivan5_5e4d10fe646f621 Янв 2023 в 22:24

Я вижу тут такой итог: если ты не знаковая фигура получив в самолете в лицо на правосудие для всех единое не надейся

ZapadЭnka21 Янв 2023 в 22:47

Где-то читала, что у анаболиков есть некая побочка, мешающая сдерживать эмоции (и кулаки). Этому врачу-качку надо бы поменьше жрать анаболиков. А то работы лишился, может и здоровья лишиться.

К несчастью для Михаила Маневича, у него такой мамы вовремя не нашлось.

одного не пойму - зачем? зачем такому не бедному человеку летать ну хотя бы не в бизнесе? где хотя бы один "тельник", то бишь охранник? ну что за альпийское нищество...хотя нет худа без...хоть придурка причесал...

Толя Новосельцев22 Янв 2023 в 02:11

Престарелый бандюган схлопотал от гастера.... Весь Санкт-Петербург обсуждает новость!

5368935422 Янв 2023 в 04:35

Хм, а матери Ниязова не стало стыдно за то, что она воспитала такого сынка?

Ведь он не знал, что это сам Трабер, обернувшись - он увидел перед собой обычного Российского пенсионера, которому как он посчитал - можно нанести по лицу и голове пяток ударов кулаками.

5368935422 Янв 2023 в 05:06

Сейчас вообще в больницах и поликлиниках Петербурга работают много мигрантов.
Они озлоблены на местных, пользуясь положением пакостят, хамят, повышают голос.

Может Фонтанка сделает спец-проект, под видом бабушек пройдётся на приём к мигрантам-врачам с микрофонами или без и придаст огласке Минздраву: как они изгаляются над местным населением?

инкогнитто22 Янв 2023 в 10:49

Сегодняшние мамки 25-40 так не смогут

drSysMan22 Янв 2023 в 11:08

Кто эти люди?

Петр СПБ22 Янв 2023 в 11:51

Это сказка на уровне Пригоженских фейков и самое прекрасное в этой статье, это автор. Понятие "совесть" и человек с фамилией Вышенков настолько не совместимы, это как рай и ад. Какая мать, кого тронула))) Трабера, человека что за копейку....

молодец илья ильич, достойный поступок.

забыл все22 Янв 2023 в 12:52

чем ещё будем отбеливать Илюшу?

Вот, значит, что23 Янв 2023 в 14:16

Читать этот слог физически больно. Как пометить все опусы данного автора?

28026356323 Янв 2023 в 15:31

Эх 90ые))) Ничего они сегодня не решают. Ничего! Только одни понты и пугания по старой памяти. Сидеть никто не хочет. Толпа тамбовцев, мужика из квартиры выкинуть даже не смогла, в которую он заселился договор подделав. Даже по морде дать не смогла. Ходили, пугали, пока участковые не приехал и сдулись сразу.

Вернуться к публикации
close