Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина убила молодого человека, приземлившись на него

21 января 2023, 14:09
21 января 2023, 17:03
Знакомая тема, помнится в одной хорошей стране, лет 40 назад, так же получилось. Тетка с шестого этажа порхнула, а мужик из арки выходил. У мужика шея сломана, сразу отмучился, а тетку откачали. Досадно.
21 января 2023, 14:42
ну хочешь ты самоубиться, ну сходи до болота, никогда не найдут и другим проблем нет. а то и жизнь чужую оборвала и мозги на асфальте никому не интересны.
21 января 2023, 21:37
На болоте страшно помирать.
21 января 2023, 14:43
чем прыгать с крыши, лучше выйти в лес подальше. заодно и диких животных накормить.
21 января 2023, 14:13
Женщина по умолчанию опасна, а тут ещё и смертельно 💀 жалко юношу , жизнь оборвалась . Соболезную.
21 января 2023, 15:38
Такое впечатление; что сегодня новости вФонтанке оформляет школьник: все сумбурно и сдетскойнепосредственностью.
21 января 2023, 16:25
стажер-двоешник.
21 января 2023, 20:00
Икарша, блин!
21 января 2023, 18:07
В кабаках - зеленый штоф, Белые салфетки. Рай для нищих и шутов, Мне ж - как птице в клетке! В церкви смрад и полумрак, Дьяки курят ладан. Нет! И в церкви все не так, Все не так, как надо. (С) Владимир Семёнович Высоцкий
21 января 2023, 14:33
Вот! Они уже начали весеннюю охоту! Мужчины, берегите себя, смотрите по сторонам и вверх! Иногда они оттепели принимают за весну и становЯтся очень опасны!
21 января 2023, 16:39
Ну вот, можете же, если хотите, писать разумное, доброе и вечное..............
21 января 2023, 19:32
21 января 2023, 16:39
Ну вот, можете же, если хотите, писать разумное, доброе и вечное..............
Так это я почему злой был У меня просто макароны закончились А сейчас я их снова купил :-)))
21 января 2023, 16:29
так женщина летела или мужик!!!??? на всех новостных ресурсах по разному!!!???????????????????? и кому верить!!!!!!!?
21 января 2023, 16:38
Женщина выпрыгнула. И с собой парня забрала..............
21 января 2023, 17:47
21 января 2023, 16:38
Женщина выпрыгнула. И с собой парня забрала..............
Не выпрыгнула. А бросилась на парнишку с длинными волосами.
21 января 2023, 16:17
Наркоманка завалила парнягу.
21 января 2023, 21:47
С чего вы взяли, что наркоманка? Наркоманы обычно по-другому выпиливаются.
22 января 2023, 01:43
21 января 2023, 21:47
С чего вы взяли, что наркоманка? Наркоманы обычно по-другому выпиливаются.
если бы статья была бы написана хорошо, все бы все поняли.
21 января 2023, 15:22
ОБС