Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Т.е ,будь это обычный пенс,так бы и ушел с разбитой рожей,а обезьяна бы дальше быковала перед более слабыми.
Не уверен, что это правильный поступок со стороны Трабера. Выглядит благородно, но ни какой-то справедливости, ни пользы для общества в нем нет. Скорее наоборот.
туркпены? быкуют? серьёзно? и чо они тут потеряли? - рамсы? - берега?
Респект всем участникам конфликта, господа, ну когда мы научимся хоть о чем то договариваться, а не преходить на оскорбления и рукоприкладство, мы цивилизованные люди, да к тому же жители культурной столицы нашей огромной и великой страны! За нами вся страна наблюдает, за нашим поведением, нравами, событиями.
"Бизнесмен" с такой биографией и на свободе? Я думал, он на пожизненном, вместе с Кумариным чалится...
Как выяснил ВЧК-ОГПУ, легендарный персонаж 90-х Илья Ильич Трабер по прозвищу Антиквар не зря совершил экстренную поездку в Москву, во время которой сосед по эконом-классу нанес ему травмы. Трабер оперативно решал судьбу Александра Травникова, о снятии которого с должности начальника петербургского университета МВД в результате коррупционных нарушений, ВЧК-ОГПУ писал 1 декабря. Сегодня был подготовлен проект указа о назначении Травникова на новую должность. Причем должность эта весьма высока, ведь указ о назначении будет подписывать сам президент.
Насколько хорошо Трабер и аппаратчики смогли замылить коррупционные огрехи Травникова и как на это посмотрит Путин - покажет время. Возможно, подписание указа произойдет уже в этот четверг, а может указ неподписанный ляжет под сукно.
В конце декабря коллеги подробно описали экстренную поездку в Москву Ильи Трабера. Как оказалось, он отправился в столицу, чтобы выбить назначение для Александра Травникова - внука своего сподвижника времен распада СССР. Дедом Александра является влиятельный генерала милиции Василий Николаевич Травников, с которым много общих дел ранее вел Илья Трабер.
Поездка в Москву была настолько экстренной, что Илья Ильич был вынужден лететь обратно в эконом классе по соседству с Анваром Ниязовым.
Трабер изначально не хотел этого уголовного дела, Фонтанка писала. Заяву его юристы накатали. Потому что на драку подавать заяву, как-то не по-пацански, я так понимаю.
На М. C. Горбачева несколько похож. Однако М. C. Горбачев на еврея не похож, разница.
А зачем этот ишак вообще полез к Траберу? Испугался лететь на шайтан- арбе?
Мне напомнила эта история случай, когда Кокорин с приятелями напоролся на высокопоставленного чиновника, оскорблял и кидался в него стульями- не ожидал увидеть в обычном кафе человека, который сможет дать отпор.
Хм, а матери Ниязова не стало стыдно за то, что она воспитала такого сынка?
Ведь он не знал, что перед ним сам Трабер, обернувшись - он увидел перед собой обычного Российского пенсионера, которому как он посчитал можно нанести по лицу и голове пяток ударов кулаками.
Вот в чем соль☝