Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Илья Трабер простил врача, который напал на него в салоне самолета. Причина — в женщине

23173
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
syshsun21 Янв 2023 в 14:44

Т.е ,будь это обычный пенс,так бы и ушел с разбитой рожей,а обезьяна бы дальше быковала перед более слабыми.

местный фонтан21 Янв 2023 в 14:45

деду уважение 🤝

Не уверен, что это правильный поступок со стороны Трабера. Выглядит благородно, но ни какой-то справедливости, ни пользы для общества в нем нет. Скорее наоборот.

NierAutomata9s21 Янв 2023 в 14:58

туркпены? быкуют? серьёзно? и чо они тут потеряли? - рамсы? - берега?

wbons21 Янв 2023 в 15:00

так и сказал - покойся с миром , добрый человек

Kostyn21 Янв 2023 в 15:01

Респект всем участникам конфликта, господа, ну когда мы научимся хоть о чем то договариваться, а не преходить на оскорбления и рукоприкладство, мы цивилизованные люди, да к тому же жители культурной столицы нашей огромной и великой страны! За нами вся страна наблюдает, за нашим поведением, нравами, событиями.

AKM21 Янв 2023 в 15:22

Слова, которые подобрала мать из Туркменистана6 "Зарэжю!"

27747789821 Янв 2023 в 15:22

"Бизнесмен" с такой биографией и на свободе? Я думал, он на пожизненном, вместе с Кумариным чалится...

своих не бросаем21 Янв 2023 в 15:26

Как выяснил ВЧК-ОГПУ, легендарный персонаж 90-х Илья Ильич Трабер по прозвищу Антиквар не зря совершил экстренную поездку в Москву, во время которой сосед по эконом-классу нанес ему травмы. Трабер оперативно решал судьбу Александра Травникова, о снятии которого с должности начальника петербургского университета МВД в результате коррупционных нарушений, ВЧК-ОГПУ писал 1 декабря. Сегодня был подготовлен проект указа о назначении Травникова на новую должность. Причем должность эта весьма высока, ведь указ о назначении будет подписывать сам президент.

Насколько хорошо Трабер и аппаратчики смогли замылить коррупционные огрехи Травникова и как на это посмотрит Путин - покажет время. Возможно, подписание указа произойдет уже в этот четверг, а может указ неподписанный ляжет под сукно.

В конце декабря коллеги подробно описали экстренную поездку в Москву Ильи Трабера.  Как оказалось, он отправился в столицу, чтобы выбить назначение для Александра Травникова -  внука своего сподвижника времен распада СССР. Дедом Александра является влиятельный генерала милиции Василий Николаевич Травников, с которым много общих дел ранее вел Илья Трабер.

Поездка в Москву была настолько экстренной, что Илья Ильич был вынужден лететь обратно в эконом классе по соседству с Анваром Ниязовым.

firma21 Янв 2023 в 15:41

Пока Илья не скажет — всё это чушь собачья

Майор Пронин21 Янв 2023 в 15:47

Трабер изначально не хотел этого уголовного дела, Фонтанка писала. Заяву его юристы накатали. Потому что на драку подавать заяву, как-то не по-пацански, я так понимаю.

26078160121 Янв 2023 в 16:00

Из ТУРКМЕНИИ!

27485069721 Янв 2023 в 16:30

Бабы за темнотыльных просят... Как за недееспособных дочерей....

Толя Новосельцев21 Янв 2023 в 17:55

"Кто ударил шефа ?!"

(С) Приключения Электроника.

lykov2021 Янв 2023 в 17:56

На М. C. Горбачева несколько похож. Однако М. C. Горбачев на еврея не похож, разница.

26510184721 Янв 2023 в 18:03

А зачем этот ишак вообще полез к Траберу? Испугался лететь на шайтан- арбе?

26510184721 Янв 2023 в 18:07

Мне напомнила эта история случай, когда Кокорин с приятелями напоролся на высокопоставленного чиновника, оскорблял и кидался в него стульями- не ожидал увидеть в обычном кафе человека, который сможет дать отпор.

27485069721 Янв 2023 в 19:05

Что за слова то? Пришлет внучку на недельку?

5368935421 Янв 2023 в 21:24

Хм, а матери Ниязова не стало стыдно за то, что она воспитала такого сынка?

Ведь он не знал, что перед ним сам Трабер, обернувшись - он увидел перед собой обычного Российского пенсионера, которому как он посчитал можно нанести по лицу и голове пяток ударов кулаками.
Вот в чем соль☝

26662852521 Янв 2023 в 22:14

Что за информация, из которой ничего непонятно?

В_Ф22 Янв 2023 в 01:23

А комменты все трут и трут. Не устает рука модератора :))

Вернуться к публикации
close