Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Зенитные ракетные системы С-300 защитили важные объекты Подмосковья

21 января 2023, 16:56
21 января 2023, 17:47
Спецоперация идёт строго по намеченному плану (с).
21 января 2023, 18:06
Почему ты здесь, а не на приёме у меня. Пропускать процедуры проктолога, тебе строго запрещено. Могут произойти необратимые процессы в твоей голове. Которые отобразаться мутацией на [БО] с увеличением в объёмах. Тогда я буду не в силах тебе уже чем-то помочь. Даже как тракторист. А голова у тебя и без того большая. В твою кастрюлю на голове, влазит целое ведро жёлудей.
21 января 2023, 18:09
21 января 2023, 18:06
Почему ты здесь, а не на приёме у меня. Пропускать процедуры проктолога, тебе строго запрещено. Могут произойти необратимые процессы в твоей голове. Которые отобразаться мутацией на [БО] с увеличением в объёмах. Тогда я буду не в силах тебе уже чем-то помочь. Даже как тракторист. А голова у тебя и без того большая. В твою кастрюлю на голове, влазит целое ведро жёлудей.
Привет жёлудиед! Ты как там? в солидаре оборону держишь!
21 января 2023, 18:12
21 января 2023, 18:09
Привет жёлудиед! Ты как там? в солидаре оборону держишь!
Gensekoonpanvrotukra, правильно, врежь этой нетрадиционной сущьности! Так её! Ату!
"В ходе марша было отражено нападение диверсантов на колонну техники" - у нас уже диверсанты толпами ходят под Москвой, что от них нужно под дымовой завесой сдристывать? Вот это План!!! Всем Планам План!
21 января 2023, 17:29
На марше Чернигов-Киев «диверсанты» отразили колонну
21 января 2023, 18:05
21 января 2023, 17:29
На марше Чернигов-Киев «диверсанты» отразили колонну
Не,там "боевики-нацисты-наркоманы" колонны отражали. Успешно. И это были не учения.
21 января 2023, 18:43
Заливщик голосовых планок, у нас?) И давно это Москва в Украине) Вы берега то не путайте.
да кому она нужна эта масква парнс и мурино надо защищать
21 января 2023, 17:30
правду не задушишь не убьёшь!, спасибо боту за заботу
21 января 2023, 17:44
Какое нафиг мурино. Геленджик - это святое! у и Бочаров ручей.
21 января 2023, 18:11
21 января 2023, 17:44
Какое нафиг мурино. Геленджик - это святое! у и Бочаров ручей.
Точно! В Мурине холопы в человейниках,фиг с ними,а вот в Геленджике-Бочарове кто-то неизвестный,но очень важный. Без которого типа нет России! ;))) Так что всё пво-туды надоть!
21 января 2023, 18:07
хоспади, как у лахты подгорает от Героям Слава!😂😂😂😂
21 января 2023, 18:23
колени преклонить не забудь еще как у вас теперь моду завели холопы
21 января 2023, 18:28
21 января 2023, 18:23
колени преклонить не забудь еще как у вас теперь моду завели холопы
И штаны ширинкой назад
21 января 2023, 18:42
21 января 2023, 18:28
И штаны ширинкой назад
Такие только ты носишь
21 января 2023, 17:38
от теории к практике скоро 😂😂😂😂 Слава Путину! героям Слава!
21 января 2023, 17:44
Привет жёлудиед
21 января 2023, 17:51
21 января 2023, 17:44
Привет жёлудиед
ты часом не траванулся своими желудями, кабанчик?
21 января 2023, 17:55
Хероям сала с жёлудями. СЛАВА ГЕРОЯМ РФ!!!
21 января 2023, 18:23
В Москве в советское время имелась мощная система ПВО. Например, напротив деревни Мамыри в лесу была военная точка. Советская секретность, население знало что там было ПВО. И дома выше девяти этажей в западу не строили. И при Б. Ельцине эта точка работала. Развалено было пи В. В. Путине, рядом построили ТЦ Мега.
21 января 2023, 21:21
Это что же выходит, гениалиссимус за год бодро дошел от Киева до Москвы?
21 января 2023, 22:26
Так талантище, с какой стороны ни посмотри.............
21 января 2023, 22:53
Что-то СССР все обратно не собирается.
21 января 2023, 18:58
Как уже прикалываются в сети: Сниму квартиру в Москве в зоне покрытия ПВО, только С-300 или С-400. Панцирь, Бук или Куб не предлагать! P.S. Хотя, какие то несмешные уже дела (((
21 января 2023, 18:00
Готовьтесь, братцы! Расплата близка!
21 января 2023, 18:10
Примерно где-то на территории Украины в районе бахмута. Или где в львовской области в районе ТЭЦ
21 января 2023, 22:20
21 января 2023, 18:10
Примерно где-то на территории Украины в районе бахмута. Или где в львовской области в районе ТЭЦ
сначала придется своих всех пособирать по пакетам в киевской области)))))))прогнозируют очень большой урожай))
21 января 2023, 23:21
21 января 2023, 18:10
Примерно где-то на территории Украины в районе бахмута. Или где в львовской области в районе ТЭЦ
Через сколько лет? что там у тебя пригожин в методичке написал - мы доживем?
22 января 2023, 11:04
Небензя: "расположение установок ПВО в жилых кварталах является нарушением норм международного гуманитарного права". Небензя жестко проехался по решению МО РФ расположить установки ПВО в городе.
22 января 2023, 11:22
Это другое@
21 января 2023, 18:41
Почему наш женеральгубернатор не шевелится, почему до сих пор учения отражению чухонской атаки на кукурузину не проводятся? Где вот это всё?
21 января 2023, 19:09
Между флагштоками сетку натянут и хрен кто пролетит.
21 января 2023, 22:44
академикдон, Возможны бакланы, генетически модифицированные в грузинских лабораториях Госдепа.
21 января 2023, 18:08
Долг платежом красен, как говаривали на Руси....
21 января 2023, 18:29
Езжай в соледар там сейчас оплата
21 января 2023, 22:29
21 января 2023, 18:29
Езжай в соледар там сейчас оплата
я думал в макеевке)))))))))))))))))
21 января 2023, 23:14
21 января 2023, 18:29
Езжай в соледар там сейчас оплата
пятнарик твой
21 января 2023, 18:35
Развязанная гражданами путиным и патрушевым агрессивная и захватническая "СВО" идет по плану. Потерь нет. Гойда! Гойда!
21 января 2023, 20:42
Вчера приснился сон прекрасный.... Дальше думаю все знают!!!
22 января 2023, 11:17
Хорошая песня!
21 января 2023, 18:05
Если на крыше установят стационарное пво, значит туда нужно посадить и одного двух Карлсонов, которые будут возле установки жить. Вопрос: куда они будут ходить в туалет?
21 января 2023, 18:50
Игорь ты с окраины? Только у вас это прям какой то фетиш по туалетам. Это наверное потому что вы в Польше главные по сортирам
21 января 2023, 19:20
С крыши будут ходить - золотой дождь называется...
21 января 2023, 19:24
21 января 2023, 19:20
С крыши будут ходить - золотой дождь называется...
Ооо! Из одного лагеря по КаКаунтам с [БО] в голове. Так скоро и лист у меня закончится.
21 января 2023, 22:24
Как-то всё более духоподъемно идет строго запланированная спецоперация. Впереди, по всей видимости, учения по эвакуации личного состава и боевой техники из Севастополя, успешные проверки готовности бомбоубежищ в Волгограде и тренировки гражданского населения Астрахани по действиям при сигнале «Воздушная тревога». Я бы предложил вместо всех этих важных мероприятий провести тренировку одной-единственной безвременной утраты (причем выкапывать обратно даже не обязательно), а там, глядишь, другие могут и не потребоваться. Ради такого случая минут пять можно будет даже потренироваться поскорбеть.........
22 января 2023, 00:25
Впереди учения сваливания мутит сво в южную Америку,а здесь пил пусть сам как-то все это хавает
22 января 2023, 00:29
Вот вижу ещё одного воина. На данный момент он пишет нам из окопа где-то в краснополье или двуречье. С утра будет соледар брать. Мы верим в тебя воин
22 января 2023, 00:42
22 января 2023, 00:29
Вот вижу ещё одного воина. На данный момент он пишет нам из окопа где-то в краснополье или двуречье. С утра будет соледар брать. Мы верим в тебя воин
Gensekoonpanvrotukra, А Zондер-блогеры когда поедут Соледар оборонять? Может хватит уже химатаку диванам устраивать. Родина ZOVет!
21 января 2023, 17:16
Скажем прямо, мы боимся и ждет атаки на Москву со стороны ВСУ. Если это произойдёт, это будет полным провалом действующей власти! Атака на Крымский мост уже сильно надломила веру в нашу несокрушимость. Если хотя бы один снаряд прилетит в центр нашего государства в Москву или рядом, это будет фундаментальный подрыв веры людей в основу смысла существования нашего единого государство! И это будет поводом для кардинальных перестановок на самом верху.
21 января 2023, 17:20
тут не кровати надо двигать...
21 января 2023, 17:24
Не несите чушь, такие ученья проводятся регулярно и повсеместно.
21 января 2023, 17:40
21 января 2023, 17:24
Не несите чушь, такие ученья проводятся регулярно и повсеместно.
SovietPofigist, ага, регулярно заносят ЗРС на крыши 😆😆😆 раз в месяц, на протяжении многих веков, с защиты от печенегов и половцев повелось.
21 января 2023, 18:45
Летять утки... летять утки...
21 января 2023, 19:05
Летит мопед и бабовна. ПВО готовсь банки с соленьями заряжай
21 января 2023, 20:47
Скоро оборону Кремля репетировать начнут. Я так понял, как в октябре 1941, опять Москву спасать будут ополченцы ? Регулярная армия опять йок ?
22 января 2023, 11:25
"Население Москвы обнаружило еще одну установку ПВО на крыше - теперь это было здание ГУВД на Петровке. Если учесть экстренный характер постановки этих машин на боевое дежурство, то вероятность их срабатывания по какой-нибудь цели будет расти по мере увеличения численности таких точек. Вокруг - мирный город, рано или поздно какие-нибудь подростки запустят беспилотник, и армия его героически снесет. Возможно, вместе с окружающим пейзажем."
21 января 2023, 18:47
Срочно надо по хорошему мутить с казахами - иначе кто будет в этот раз стоять в окопах у разъеда Дубосеково , ну тот что недалеко от Волоколамского шоссе .
21 января 2023, 20:11
добрая Новость!
21 января 2023, 18:02
Точно такие же учения и 10 и 20 и 30 лет назад проводились.. Выезжали в заданный район, охранение отражало нападение диверсионных групп, расчёты в заданном районе брали под защиту свой сектор и поражали условные цели. Что в этом такого? Обычная тренировка войск пво. И замечу - нет в штатной подготовке российских с-300 поражения наземных целей, это на укралине у всу с-300 с просроченным ресурсом летят куда попало, включая самих всускателей.
21 января 2023, 18:17
Вот точно! Ваще ничего не случилось! На московские крыши ср-ва ПВО точно так же и 10 и 20 и 30 лет затаскивали,чтоб боец не скучал,да? ;))
21 января 2023, 18:20
21 января 2023, 18:17
Вот точно! Ваще ничего не случилось! На московские крыши ср-ва ПВО точно так же и 10 и 20 и 30 лет затаскивали,чтоб боец не скучал,да? ;))
10 лет и ранее назад бпла не были так распространены как сейчас.
21 января 2023, 20:17
21 января 2023, 18:17
Вот точно! Ваще ничего не случилось! На московские крыши ср-ва ПВО точно так же и 10 и 20 и 30 лет затаскивали,чтоб боец не скучал,да? ;))
30 лет назад вооружения были иные - не было копеечных беспилотников способных привести пару килограммов тротила. ПВО собиралась сбивать баллистические ракеты в стратосфере. А потом горби СССР продал и вообще ничего защищать стало не нужно.