Осталось еще выложить трупы убитых украинских солдат. Для полноты картины. А потом удивляются, почему молодежь бежит из страны...и почему детей не рожают...
ВОВ все больше и больше начинают политизировать(( Не нужно связывать ВОВ и СВО. Еще обиднее, что этим занимаются в музеях. Не догоняют, что такими действиями как раз и извращяют память о ВОВ, приплетая туда нынешнюю ситуацию. Тем более, что Ленинград защищали наравне со всеми и украинцы, которых мы так же должны чтить и помнить, а не стаскивать на мемориалах выставки, к ВОВ не имеющих отношения.
Одобряющим все это, подумайте, так ли далеко вы ушли в своем патриотизме от ограниченной группы реальных на голову радикалов, которые по другую сторону СВО.
Пусть на Дворцовой выставят и пусть туда любители буквы Z приходят, радуются. Все равно никто из них в добровольцы не запишется, ибо идейные уже там, других призвали, а остались только диванные, со смелыми каментами и наклейками.
Оскорбление памяти героев, погибших в ВОВ Украиной вас не трогает? PS. данную акцию не одобряю, но зачем приплетать память героев-украинцев, когда Украина давно от них открестился и сделала своими героями тех, кто воевал с другой стороны.
Дичайший маразм и глупость в головах тех кто это сотворил, к блокаде это не имеет никакого отношения, это плевок в сторону ветеранов героев ВОВ с Украины, но к огромному сожалению тренд последних месяцев - чем больше дикости, тем круче и выше должности.
atty, плевок это когда твои земляки в твоей нэньке (и ты наверное вместе с ними) с памятниками воюют. а тут показать раздолбанную нацистскую технику -ничего плохого нет
Можно. Конечно, после восстановления города.
А ещё макет сожённого дома профсоюзов в Одессе, школ, больниц в Донецке и многих других городов Донбасса...
Всё надо будет помнить..
Я то думаю для чего же украинцы российскую технику демонстрировали - оказывается для страха, агонии, психоза. Наверное после этого беженцы побежали в ЕС с Укралины)
Не переживай.
Вся инсталляция с полным разбором на зап.части и металлом, ещё впереди.
Не беги вперёд паровоза, и всё увидишь.
Может быть.
Но, лично я, в этом не уверен.
Не переживай.
Вся инсталляция с полным разбором на зап.части и металлом, ещё впереди.
Не беги вперёд паровоза, и всё увидишь.
Может быть.
Но, лично я, в этом не уверен.
Василиса, ты скользкая, как мыла кусок. То всё впереди, то ты не уверена, и это всё одновременно. Непостоянство - имя твоё, женщина!(с).
Какое-то половинчатое решение
Нужно ещё выставить подбитую сирийскую и ливийскую технику, полуподбитую из Чечни, Грузии и Молдавии, и до кучи из Чехословакии, Венгрии etc
просто всеми способами хотят реабилиторовать СВО среди тех кто все понимает:) типа СВО против нацистов которых там процентов 10 но это уже не важно. думаю скоро везде этот подбитый хлам будет размещен ,типа для намека что с НАТО воюет СВО и все совсем не изз чьих имперских амбиций и СВО интересов :)
Цитата с 47news
"Граждан и бизнес Кировского района призывают скинуться на покупку БТР для отправки в зону СВО. Так депутат от ФСБ видит народный вклад в победу"
Каждый день достигают новых глубин отстоя. Оруэлл нервно курит в сторонке…. Что дальше? Развешивать тела убитых солдат рядом с этой техникой? Водить пленных по улицам в смоле и перьях? Увеселительные повешения на главных площадях?!
Что за бред, нафига это там, я туда ребенка возил смотреть не этот хлам.
Того кто это придумал надо заставить оплатить все расходы на перевозку этого металолома, ну и уволить нафиг.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Около музея «Прорыв блокады Ленинграда» в Кировске появилась подбитая украинская военная техника