Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Подросток совершил самоубийство на юге Петербурга, пока его отец ломал дверь в комнату с полицией

76451
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
26589754622 Янв 2023 в 12:21

Дверь железная?

Slava_Rossii222 Янв 2023 в 12:23

Что там за межкомнатная дверь, которую взрослый мужчина не мог сломать без МЧС?

Ankor22 Янв 2023 в 12:25

Дикая трагедия..

OlegT22 Янв 2023 в 12:45

Сердце разрывается от таких новостей. Родители - не будьте жестокими к детям. Балуйте чаще и не будет такого

mrA22 Янв 2023 в 13:46

пояс от кимоно добавляет новости лаконичной восточной трагичности

27494127022 Янв 2023 в 14:34

Искренне сочувствую родителям, кошмар какой-то

klaus-khoffman22 Янв 2023 в 15:24

Всё это и раньше было. Только об этом так часто не писали. А теперь только одну грязь, смерти и прочую чернуху постят в новостях. Хороших новостей 1 из 100 на дню.

Вольфрам Иванович22 Янв 2023 в 15:31

Ну хорошо, ответьте на один вопрос - данный подросток хоть раз в жизни общался с психологом (психотерапевтом)? Если общался, то к следователю на допрос этого психолога.

26096989122 Янв 2023 в 15:59

Да, предполагается, что сотрудники полиции опять невозжелали что то сделать и просто лыбились.
На кого мы, спрашивается, надеемся, если так?!
Погиб ребенок, а сотрудникам, предполагается, что наплевать???
От души

adamwest9622 Янв 2023 в 17:41

довел парня наверно своим "воспитанием".

Demoniq22 Янв 2023 в 20:39

приходишь в школу и видишь портрет того, на руках кого тысячи уничтоженных детей и женщин, стариков и мужчин... не каждый захочет оставаться жить в такой стране... увы, Володя создал такое днище...

PapaBons22 Янв 2023 в 20:55

В комнатах стоять бронированные двери?

Кисс точка23 Янв 2023 в 04:20

Ни за что не поверю,что взрослый мужик не смог выбить дверь сам.Никогда не видела межкомнатных дверей с надежным замком .Скорее всего довел парня,ссора ,думал просто молчит от обиды дверь решил не портить,полицию вызвал,чтобы ребенок испугался и сам открыл.

Igor_SPb24 Янв 2023 в 09:26

Пояс от кимоно намекает на аутоасфиксию? Или может аутоасфиксиофилию? Некоторые подростки увлекаются самоудушением, чтобы получить состояние эйфории, многих "не откачали" после такого развлечения, особенно если без контроля приятеля.

Гость03 Мая 2023 в 10:14

Заголовок писал человек не знающий русский язык.

Гость15 Авг 2023 в 01:15

Вань, хоть мы и не были знакомы но я подруга твоей одноклассницы
Мне очень жалко что с тобой такое случилось, многие плакали из-за этого, надеюсь на небесах с тобой все хорошо, царство небесное

Вернуться к публикации
close