Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Россия не готовится к поражению Эрдогана». Турецкий политолог — о ситуации в Анкаре накануне выборов

36603
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Arrian22 Янв 2023 в 14:19

Прям сил уже просто нет, до такой степени меня волнует ситуация в Турции и их Эрдоган…

Znatok7822 Янв 2023 в 14:20

Эххх, у людей есть выборы и выбор, есть политическая конкуренция...звучит как новость с другой планеты.

Эд Хэммет22 Янв 2023 в 15:01

Чем отличается Россия от Турции и множества других стран? В тех странах власть может смениться по итогам выборов. В России никогда за всю её историю власть в результате выборов не менялась.

Таки, в этот раз Россия не пожертвует пешкой... ...ну, самолётом?

Oliv22 Янв 2023 в 16:00

Если бы к выборам готовился только один Эрдоган… Но, пытаясь стать политиком международного масштаба, он переходит дорожку многим. И если сейчас он пытается быть для России «окном в Европу», то к весне, с обострением ситуации, это окно для многих в той же Европе станет вконец непозволительным. Слишком сквозит, видите ли. Так что окошко прикроют, и с ним того, кто его держит открытым. Тем более, что у населения от такой внешней политики в кошельках особо не прибавляется.

Castello Jr.22 Янв 2023 в 16:16

Очень метко подмечено, что у наших правителей в ключевые моменты не оказывается "плана Б"

Борис Самохвалов22 Янв 2023 в 18:00

Заглавие бы поправить: «Россия не готова к поражению Эрдогана»... Другой-то правитель, глядишь, прогрессивным окажется.... и будет задерживать танкеры с ворованным украинским зерном.... да ещё Босфор закроет для агрессора....

27564035622 Янв 2023 в 19:15

"Эрдоган ничего не может поделать с кризисом." А оппозиция может?

VKuser17419822122 Янв 2023 в 20:56

вся надежа на него, кормильца....

Denis_5e4cccd08a04e22 Янв 2023 в 21:36

Во-первых, скорее всего, Эрдоган победит. Во-вторых, готовиться - это что? Чисто морально быть готовым? Ничего, свыкнемся. Если предпринимать какие-то шаги, то точно не надо этого делать. Ну и в третьих, пословица то английская. Разрушить наши очень зыбкие отношения с Турцией там мечтают.

Толя Новосельцев22 Янв 2023 в 22:59

Как же все диктаторы похожи друг на друга!

1b415C223 Янв 2023 в 00:06

Честно не знаю, держится ли также крепко власть Эрдогана на учителях в тиках, и карманном избиркоме, но то что он никуда не собирается и делает все для этого, это точно. Сидит уже 20 лет у власти, конституцию под себя поменял, законы карательные ввел, настоящую оппозицию до выборов не допускает.... Хорошо, что в Турции это, а не у нас тут...