Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

На скотобойне в Гонконге свинья убила мясника

32793
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
OttoVonNasmorck22 Янв 2023 в 16:36

Где она боевым приёмам наблатыкалась?

triton197722 Янв 2023 в 16:38

Сельскохозяйственный "свинтус" вполне энергичен может быть в подобных критических моментах, а клыкастый, разъяренный дикий кабан так вообще иному вооруженному охотнику еще ту фору даст..

26613002022 Янв 2023 в 17:22

карма настигла его в этой жизни..... бывает

Дядя Бо22 Янв 2023 в 17:31

Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал! (с).

27442818922 Янв 2023 в 17:32

жаль свинью

Викеша22 Янв 2023 в 17:50

И это все новости про Петербург?

Борис Самохвалов22 Янв 2023 в 18:03

Вот ведь как бывает! Невероятно, но справедливость свершилась! Получил душегуб по полной за загубленные свиные жизни! Может и с замордованной властью Россией так произойдёт?

лысик22 Янв 2023 в 18:05

Простая свинья сломала систему!)

Akabos22 Янв 2023 в 18:24

Такая новость может удивить только людей, которые не сталкивались со свиньями в реальности - они сильны и могут быть агрессивны.

bigjohn6522 Янв 2023 в 18:24

Семён Воля, кто ж тебя, хомячка однояйцевого, так замордовал?))

Kuzma22 Янв 2023 в 18:26

маладца свинка. Христос завещал питаться рыбой)

26078160122 Янв 2023 в 19:43

Почему не обозначены возраст противника мясника и её дальнейшая судьба? Она заслужила право на жизнь.

AlBerkut22 Янв 2023 в 19:46

Это была самооборона, инфа 146%😎

CBETA22 Янв 2023 в 20:20

И опять Оруэлл

Demoniq22 Янв 2023 в 20:31

вот и сценарий для Голливуда подъехал... а то у них кризис жанра - снимают одно и тоже...

Entrenador200522 Янв 2023 в 20:40

150 лет жизни при демократии даже у свиней приводит к осознанию необходимости бороться за свою жизнь, свободу.и человеческое достоинство.

Эд Хэммет22 Янв 2023 в 20:46

Вот к чему приводит безнаказанность. Даже некоторые свиньи обладают сильным инстинктом самосохранения. А вот насчет некоторых россиян есть сомнения.

Vasya1123 Янв 2023 в 00:03

Вывод только один. Свиней нужно больше остерегаться, и подходить к ним только после убеждения в своей, личной безопасности. С контрольным выстрелом.
Так же всегда помнить, что они научились притворяться оглушёнными и обездвиженными.

Antuan Rokanten23 Янв 2023 в 00:19

Но не все же мяснику уничтожать свиней. Бывает и наоборот. Посмотрите фильм Земляне и ужаснитесь.

Hans-Christian23 Янв 2023 в 06:18

Свинья - нечистое животное, а мясо нехаляльное. Этот случай очередное тому подтверждение 🐷🐷🐷.

Oliv23 Янв 2023 в 12:22

Даже примитивные животные защищают свою жизнь на скотобойне.

Вернуться к публикации
close