Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Правительство хочет установить запретную для плавания зону рядом с Константиновским дворцом в Стрельне

21588
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии

как же страшно ему жить зачем?

почти бросил..)23 Янв 2023 в 01:39

Реально, средневековье..)

Slava_Rossii223 Янв 2023 в 01:50

Совсем уже обалдели, на треть перекрывать залив около многомиллионного мегаполиса!
Это же сколько страха и дрожи у пользователей дворца?

trianon212823 Янв 2023 в 01:53

Вряд ли это ему поможет!

27664170823 Янв 2023 в 02:27

Ничего страшного.
Наш народ так любит своего Президента, что каждый петербуржец готов приплыть по первому зову даже на надувном матрасе.

Странно, а зачем этим было озадачиваться правительству? Это ж функция ФСО.

Толя Новосельцев23 Янв 2023 в 02:43

Стой, кто ползёт!? Запретная зона
Здесь не разрешается черту переползать
Ползать здесь не хорошо и даже не законно
Я приказываю вам отсюда отползать!

Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой
Здесь даже рыбе плыть запрещено
Здесь запретная вода, для вас она закрыта
И движенье всякое в ней прекращено!

(С)

Борис Самохвалов23 Янв 2023 в 02:46

Гэбуха в своём репертуаре.....

Brewer23 Янв 2023 в 04:07

Скоро и проезд на авто мимо будет ограничен?
Может ему построить бункер где нибудь в Сибири. Пусть там и живет, и рядом никого точно не будет проплывать.

почти бросил..)23 Янв 2023 в 05:24

Господа.., Товарищи.., реальная ошибка.., считать, что во всём Путин виноват.. - "К миллионам доносов" клонишь? - Нет! Даже не дошёл до этого! - Неужели раньше видно? - Думаю, да! - Рискуешь.., слишком уж обобщить! - Полностью согласен с Тобой, чтобы понять Болезнь целого Общества, нужно быть.. - очень хорошим Врачом! - Так.. - не ври!.. - Господи, зачем искусственно Ты планку так подымаешь? - Проверил.., прыгнешь ли?..) - Да помню я эти.. Планки, на Стадионе, когда учил Ты меня "спинкой" Прыгать! - Сейчас разве сложнее? - Неужели, всё - одинаково? - Нет же! Всё.. - разное совсем! И.. люди - разные! - Но.., можно же как-то их.. обобщить? Государство, например, создать..)

Роберт Лэнгдон23 Янв 2023 в 05:39

бункеровщикам можно будет, их курточка на гвоздике висела, когда всё это только еще восстанавливалось

26621057123 Янв 2023 в 05:43

Боятся украинского флота.

jump23 Янв 2023 в 06:47

боевые комары научились плавать?

ViktorLeningrad23 Янв 2023 в 06:51

Отлично, они стали бояться. Чуят , конец близок.

Кот учёных23 Янв 2023 в 07:29

Казалось бы правительство должно действовать в интересах народа. Осталось увидеть пояснительную записку, почему это надо сделать и насколько лучше будут жить граждане после этого.

-Гость23 Янв 2023 в 07:43

вокруг кремля тоже надо бы запретную зону установить

VOVA195723 Янв 2023 в 07:48

Зачем хотеть ? Давно пора установить такую зону везде, и не думать, ибо 80% населения всегда согласны.

ӦВВӦ23 Янв 2023 в 08:32

Дедуля в Питер переезжает что ли?

VKuser18868899923 Янв 2023 в 08:40

Многие Питерцы отдыхали в пансионате Стрельна . спустишься под горку залив рядом поднимешься Петергоф рядом ... теперь туда путь закрыт . Кстати . там был яхт клуб . остался он или тоже разогнали ..

Ten23 Янв 2023 в 08:40

Все для людей

ProstoZloy23 Янв 2023 в 08:45

Можно еще "Панцирь" и "Бастион" на крышу дворца поставить...

ДЕД23 Янв 2023 в 08:58

А в какой -то совсем загнивающей стране, премьер на велике на работу ездит... Вот ведь дикари...

Тутвамнеxамoн23 Янв 2023 в 09:08

А стрижам все равно - хоть дворец хоть га.но

MrPegge23 Янв 2023 в 09:10

Сразу видно, их выбирали, и народ их обожает.

Тутвамнеxамoн23 Янв 2023 в 09:21

боевая корюшка встает на дежурство

своих не бросаем23 Янв 2023 в 09:41

Страх является самой сильной, древней, фундаментальной эмоцией человека. Он сигнализирует о возникшей угрозе жизни и помогает выжить.

С одной стороны, страх спасает человека от реальной опасности. На краю пропасти, у дороги с интенсивным автомобильным движением он «подсказывает», что нужно быть максимально осторожным.

С другой стороны, страх может быть деструктивным, разрушающим здоровье и отношения между людьми. Речь идет о навязчивых страхах, которые человек сам себе придумывает. Обычно такие страхи только мешают и ограничивают.

Klav69323 Янв 2023 в 09:52

В Сочи всегда так было у резиденции.
Там наверное его все потомки круглый год тусуются.
А здесь 3-4 дня в году ?

***_12323 Янв 2023 в 10:06

Неужто будет там работать с документами?

piskovatskov23 Янв 2023 в 10:08

возмутительный идиотизм закрыть проход около островов!!! он единственный для выхода в море от яхт-клуба!!!

alexpv23 Янв 2023 в 10:24

Все больше и дальше власть отдаляется от народа и боится его.
А страна снова превращается в большой лагерь за колючей проволокой. Достаточно вспомнить 25-км погранзону, прецедента которой нет нигде в мире, в Финляндии можно подъехать на велосипеде к самой границе, а сразу за полосой начинается нормальная жизнь, и только в России чтобы попасть в леса за 25 км до границы можно с паспортом и по пропуску.

Maik523 Янв 2023 в 10:40

Кроме запретов умеют чего?

MidNightWoodpecker23 Янв 2023 в 10:57

Время подлета до 20 секунд увеличилось?

PapaKarlo23 Янв 2023 в 11:44

А что делать зимой с многочисленными гражданами-рыбаками любителями подлёдного лова рыбы? Ведь, по льду можно незаметно подкрасться к территории Дворца. Да, еще многие рыбаки находятся в состоянии "подпития".

PapaKarlo23 Янв 2023 в 11:49

Был вопрос: А сохранился ли яхт клуб в Стрельне? Ответ можно прочитать и посмотреть по ссылке https://doctorpiter.ru/obraz-zhizni/v-rezhime-skrolla-pochemu-sovremennaya-molodezh-ne-khochet-stroit-kareru-i-mnogo-zarabatyvat-id857883/.

27503938223 Янв 2023 в 11:54

да уж, особенно при таком напяленном на себя количестве бронежилетов

Исаак Егорович23 Янв 2023 в 12:10

Космос пусть отгородит еще над резиденцией своей и звездам запретит светить. ВСУ это не остановит.

Oliv23 Янв 2023 в 12:24

Прямо как в известном крымском дворце. Скоро и шоссе закроют для проезда обычных людей.

asvea23 Янв 2023 в 12:28

Маразм крепчает что ли
Треть залива хотят отгородит от людей проживающих в Санкт Петербурге
От Константиновского с речки стрелка рыбаки отъезжают на залив ,,плюс просто у берега порыбачить
А яхт клубы рядом
Так закройте Константиновский для туристов расселить дома вокруг с заботой о безопасности.Заодно красную площадь закройте для народа
И так страна в одни рамки металлоискателей и видеокамер превратилась

grannie23 Янв 2023 в 13:36

Так если на суда яхт-клуба это не распространяется, то - кого именно такое ограничение будет "ущемлять"?
Кстати, там и так ООПТ "Стрельнинский берег" с северной границей в 200 метров от уреза воды, там и так никто не должен просто так ходить/"плавать". Увеличивают с 200м до фарватера.

25555457123 Янв 2023 в 20:09

уже всего боится...

28023524023 Янв 2023 в 20:31

Совершенно правильно и своевременно! Люди, вы что, совсем критическим мышлением не пользуетесь? В какое время живёте? И не обязательно слюной по каждому поводу брызгать!!!! Жизнь прекрасна и удивительна, и это не та причина, по которой надо слезы лить!!!!!

lior24 Янв 2023 в 02:54

Прямо как в Геледжике

PapaBons24 Янв 2023 в 17:33

А проходя мимо, пукнуть можно? Или пулю схлопочешь?

Вернуться к публикации
close