Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Найти и уничтожить». Рогозин пообещал отомстить тем, кто его ранил

11858
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

В прошлый раз их уже "ответным огнем уничтожили". Так что тут явно кто-то гонит фейки про армию.

mikkola200823 Янв 2023 в 08:06

Пусть Коношенкова попросит отомстить. Он каждый день по 5 хаймарсов уничтожает, а уж сколько гаубиц, так и не сосчитаешь.

VKuser26490265923 Янв 2023 в 08:10

А меня Пересольд интересует, не пострадала на днюхе? А то как же мы, как кинематограф без неё?

MrPegge23 Янв 2023 в 08:15

Батут и его обещания, многосерийный фэнтези фильм.

Шелест города23 Янв 2023 в 08:16

Мало, видать, на нее приключений было...
Решили добавить.

AndrewBarsik23 Янв 2023 в 08:22

Давай же, Дмитрий, возвращайся скорее на Донбас! Проникай тайно в самое логово противника - так проще отомстить.

Gurza23 Янв 2023 в 08:23

Я думаю Димон идет к успеху... Пусть начнет еще с одной вечеринки, например в Соледаре.

Васисуалий Лошков23 Янв 2023 в 08:24

теперь он может ходить по школам на 1 сентября,и рассказывать школьникам,как он их спас от нацЫзма)))

VKuser18868899923 Янв 2023 в 08:31

раньше дрались солдат на солдата . . теперича робот на робота

Инкогнито202123 Янв 2023 в 08:33

поднял с утра настроение :)))

alexadmin23 Янв 2023 в 08:59

Поехал искупать кровью, а искупил.. хе-хе

28008845023 Янв 2023 в 09:12

Страшно, аж жуть!!!

Mathias R.23 Янв 2023 в 09:15

космического масштаба и космической ... силы человечище

Тутвамнеxамoн23 Янв 2023 в 09:25

дырочки на шатлах будет делать?

Полно Вам, батюшка23 Янв 2023 в 09:44

Веселая новость с утра! А комментарии, так вообще настроение подняли на целый день. Давай Димон, мсти! месть твоя будет страшна

Pilat23 Янв 2023 в 09:46

Детский сад и сбоку бантик....
Он искренне считает, что в обстреле виноват конкретный расчет.
Он даже не понимает, что расчет просто лупит по выданным целеуказаниям. И в этом случае на 100% когда давали координаты точно старались не спугнуть и ни какой информации в эфире что там находится - не было.
Искать нужно не расчет, а тех кто в ДНР сливает инфу в незалежную.
Ну и конечно совершенно недостойно в данной ситуации показательно мстить за себя, когда каждый день идут обстрелы мирных кварталов ДНР и ЛНР.

Алик-123 Янв 2023 в 09:57

При этом прозападные подвыватели сами даже не сомневаются, что найдут и уничтожат

Ырыс23 Янв 2023 в 10:50

"Роскосмос сделал спутниковый снимок" ... дальше можно не читать.

AEG123 Янв 2023 в 12:28

"...из Роскосмоса предоставили Рогозину снимок, сделанный в тот день одним из спутников. По его словам, удалось точно установить орудие, из которого производили выстрел..."

Когда тоже самое сказали про Бук, который сбил малазийский Боинг, отовсюду стоял вой, что это все чушь.
А почему теперь (вдруг) то , что написано про товарищей из Роскосмоса, стало истиной?
Ах, да! Я совсем забыл - это ж другое!

Вернуться к публикации
close