Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Потерпим, по стране своей поездим». Потанин рассказал, как отдыхал летом

9144
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
26510184723 Янв 2023 в 11:41

Сколько терпеть, не сказал?

Mazzzz23 Янв 2023 в 11:42

По этапам поездите еще, не расстраивайтесь.

Карабас Барабас23 Янв 2023 в 11:51

"страны Запада когда-нибудь опомнятся". Уже опомнились и не хотят у себя видеть таких, так что придётся по пионерским лагерям и лесоповалам шарится.

Волос23 Янв 2023 в 11:51

Сегодня день Потанина на Фонтанке. Интересно, что еще он сказал?

ProstoZloy23 Янв 2023 в 11:55

Страшно представить, какие "моральные страдания" им приходится "терпеть" в поездках по "своей стране". Которая прежде была нашей.

Матёрый камикадзэ23 Янв 2023 в 12:10

Блестящий пример патриотизма. Он готов терпеть нахождение в родной стране. И стойко переносить тяготы и лишения, связанные с пребыванием в своём дворце в России.
Мужественный человек.

Zet23 Янв 2023 в 12:11

Потанин терпел и нам велел...

chip123 Янв 2023 в 12:13

Присвоил госсобственность через залоговые аукционы соавтором которых он и был, и пионерское детство вспоминает, 1917 им не нужен, ясен красен)))

alexadmin23 Янв 2023 в 12:13

Молодец, простой честный русский человек. Нанял себе теплоход на лето и катался на нем. А то придумают тоже, пижоны, - пакетным туром на стоячих местах в турцию летают...

ДЕД23 Янв 2023 в 12:14

А вот в какую сумму выйдет поездка на неделю, ну хотя бы на Байкал, среднестатистической семье из четырех человек?

kolpankolpan23 Янв 2023 в 13:10

Да помню как его назначали вице --премьером.На полгода.За это время прошли аукционы связьинвест огромной стоимости по минимальным расценкам.Еще какие то были.Уволился и сразу образовалась группа компаний вокруг победы на аукционе....Что сказать? Не Потанин так какой другой прохиндей. Политика людей у власти была--все на вывоз.Грабить страну. Что изменилось? Да арестовали у них все там.Сюда не отдадут.

Фокусник Данилин23 Янв 2023 в 13:14

Моя " Ласточка" шибче всех по Волге бегает ...(с)

SERGEY11123 Янв 2023 в 13:18

Терпеть вредно - образуется застой , потом пропадает желание далее интоксикация и кранты .

27747789823 Янв 2023 в 13:58

Можно не только по своей стране. Можно и в Гаагу...

nalchik1123 Янв 2023 в 14:13

А в юности Потанин-сотоварищи тоже теплоход выкупали?

27419388923 Янв 2023 в 14:28

«Потерпим, по стране своей поездим»

Не Потерпим, а Потерплю...за себя говори, за меня ни надо...терпила.

Алик-123 Янв 2023 в 14:35

Верно говорит. Народ 70 лет при большевиках терпел, а потом за 10 лет наездился по миру так, что больше туда не хочет

А1357923 Янв 2023 в 14:55

А сколько стоит отдых в родной стране, он не рассказал?

27457061723 Янв 2023 в 19:34

По родной стране это от Сейшелов до Мальдив?

patriot2014.vy23 Янв 2023 в 22:19

Потанин пиарится в массмедиа, к чему бы это, готовится к переменам или сливу из либерастической тусовки?, патриотичный наш приватизатор.

Вернуться к публикации
close