Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Россия — обитель рая». Урок патриотизма от Сударя, раненного в небе над Украиной

23534
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Шилишпер23 Янв 2023 в 12:14

кроме отвращения к этому персонажу и жалости к детям не испытываешь ничего.

своих не бросаем23 Янв 2023 в 12:16

какие стеснительные "герои"😉, всех "героев" в скором времени ждёт справедливая награда, и всякие администрации тоже получат награды, Героям Слава!

25267490123 Янв 2023 в 12:24

"Все сдохнут, а мы в рай"", В Путин , ПСС, том 25 , стр. 123.

Oliv23 Янв 2023 в 12:27

Порою кажется, что обитель проклятых.

***_12323 Янв 2023 в 12:30

Мерзость. Кругом мерзость.

***_12323 Янв 2023 в 12:33

А картинка шиарная.

MAGDANOZA23 Янв 2023 в 12:36

"Отработали по Краматорску". Нда...

TresAmigos23 Янв 2023 в 12:45

Если Россия рай и все так хорошо какого негатива в соцсетях можно опасаться? Скромняжка

AGP23 Янв 2023 в 12:48

Фъ, если читать это на телефоне, вылезает ажно 12 блоков рекламы. Не до фига ли?

28025842423 Янв 2023 в 12:49

Молодец парень! Побольше бы таких!

Я понимаю, что модератор склонился над этой статьёй низготовку. Понимаю.......Но это реалии нашего общества.

виноватобама23 Янв 2023 в 12:58

почему не показали лицо героя?

28025842423 Янв 2023 в 12:59

Молодец парень! Настоящий человек!

26705572223 Янв 2023 в 13:01

Знаете, был еще фильм такой - Обитель зла.

Ольшевский23 Янв 2023 в 13:03

Вообще-то мы своих детей в школу отправляем учиться, а не пропагандой голову забивать.

Irina_523 Янв 2023 в 13:07

"Сейчас он получит компенсацию за ранение", жена студентка.
А на что он живёт сейчас? Если даже компенсация за ранение только предполагается в будущем?

Zet23 Янв 2023 в 13:12

Когда Украину денацифицировали в 1943 портреты и имена лётчиков-героев на первых полосах газет печатали. Почувствуйте разницу...

VVM196223 Янв 2023 в 13:24

дети сразу начали приписывать себе возраст и рванули в военкомат .
Ну а если там откажут, то можно взять кто-нибудь на гопстоп. Тогда наверняка возьмут, Пригожин поможет.

Лёxа Петров23 Янв 2023 в 13:27

"А раньше мама говорила, что ты лётчик-испытатель…"

Slava_Rossii223 Янв 2023 в 13:32

Героя так сильно любят и уважают, что приходится лицо скрывать?
Обычно вот такие ветераны, которые видят окопы в бинокль или с высоты птичьего полёта, рассказывают самые красивые патриотические истории.

GaagaZovet23 Янв 2023 в 13:34

странные нынче герои. имя свое боятся назвать, лица скрывают.. что ж они за подвиги там совершали?

19626382323 Янв 2023 в 13:42

Ужас , жаль школьников ! А что дальше ?

т. Солнышков23 Янв 2023 в 13:44

Россия — Родина святая,
Люблю тебя я всей душой.
Россия — ты обитель рая.
Горжусь великою страной!

Нам с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным очень понравились эти замечательные стихи. Переписали их в тетрадку, где у нас красивым почерком выписаны любимые поэтические строки. Торжественно обещаем не позднее 23 февраля 2023 г. выучить их практически наизусть.

vic_5e4cd1938d1a823 Янв 2023 в 13:45

"Ф" продолжает мутировать. Так скоро, совсем в оборотня превратится.
Правильная и нужная встреча школьников с участником СВО!
Больше аналогичных мероприятий!

Irina_523 Янв 2023 в 13:54

Странный товарищ. На какие деньги он сейчас живёт?

"Сударь".. Ух, скромняга..

VKuser5830975623 Янв 2023 в 14:06

Если мы будем знать историю, мы будем жить хорошо. С 1917 - всё будем, будем и будем, а жизнь проходит.

Leo6423 Янв 2023 в 14:44

Человеку с тонкой ранимой душой не стоит идти на вoйнy - там смерть, кровь... Но если такое он вынести способен, то бояться негатива в соцсетях - смешно.

Дондигидон23 Янв 2023 в 14:49

И это офицер, ни чести, ни достоинства.

honey merchant23 Янв 2023 в 14:53

Лучше поставьте детям современные компы, обучайте финансовой грамотности и половому воспитанию! Но нет, забивают же голову этой пропагандой! Северная Корея 2.0

Лёxа Петров23 Янв 2023 в 15:19

Я тут такого "героя" во вкусно и точка наблюдал. Еще более неопрятный вид, какие-то растоптанные сапоги. И такая же нашлепка на рукаве.

Петрова Ольга23 Янв 2023 в 15:20

Какой парень молодец! И родители, которые его пригласили - молодцы! А что касается имен и лиц... то это издержки всеобщей открытости в социальных сетях. Получается, что у героя должен быть либо закрытый / жестко модерируемый аккаунт, либо вообще не быть аккаунта причем не только у него, но и у близких, у которых может появиться его фото. Продажных тварей по стране много (да и в этом обсуждении полно), могут начать пакостить и ему, и жене, и друзьям. Вот люди и не хотят никого из близких подставлять

Он же просто исполнял приказ?

Лёxа Петров23 Янв 2023 в 15:55

кстати, если он летчик, почему одет так, как будто он из стройбата?

yiakudza23 Янв 2023 в 16:08

"А ты не лётчик!! А я была так рада - любить героя из лётного отряда..."

28026067423 Янв 2023 в 16:43

А какая задача, где ее окончание точное? Во времени и на территории? В чем задача? Точная цель в чем, чтобы сказать, да все выполнили? К чему все это стремится к какому окончанию?

16273002223 Янв 2023 в 16:43

Уроки патриотизма, основы религиозных культур. Вместо того чтобы учить детей, со школьной скамьи пытаются вырастить управляемый электорат. Всё как описывал Оруэлл в 1984.

Ипполлит23 Янв 2023 в 17:14

"Пока истребитель «работал по городу» с населением 150 тысяч человек,"© - это пять, я считаю!

Mimic23 Янв 2023 в 17:38

"Понятно, что никакой жестокости я им не рассказываю."

-- понятно, что рекламы не получится, если вдруг начать рассказывать правду.

на склоне холма23 Янв 2023 в 18:42

"отработать по городу"... так вот что считается нынче героизмом

27457061723 Янв 2023 в 18:59

Все данные этих товарищей есть, никто от ответственности не уйдет, хоть сударем назовись, хоть шляпой.

HappySkull23 Янв 2023 в 20:27

Проснулся, включил телевизор и подумал "Все правильно"...Кордицепс передается через ТВ-пропаганду.

hal900023 Янв 2023 в 22:43

Чё тут все разорались..?? отработал..эт наверно не су 30 м а Су 27 м..они работают по радиалокационным вышкам и прочей аппаратуре....эт не бомбардировщик..коврового действия..но вообще он потерял самолёт..непонятно чем хвалиться..))

Глубинный нaрод24 Янв 2023 в 00:22

Чем дальше "в рай", тем ненасытней и безжалостнее "царь", а чернь бесправней.

rybalka24 Янв 2023 в 00:38

Бедная Юлия Никитина, встретила инопланетянина, ужас какой....

27503938224 Янв 2023 в 00:46

отпетлял. Пока.

забыл все24 Янв 2023 в 03:18

геройство такое, что приходится скрывать свое имя и откликаться на погоняло))

Борис Самохвалов24 Янв 2023 в 06:36

«Россия — обитель рая»? То-то из этого рая народ убегает, как ошпаренный..... в западный ад всё норовят попасть....

pgrad24 Янв 2023 в 07:45

Мирно жить, растить детей, строить города, производить, сеять и пахать, лечить и учить - это не героизм. "Отработать по городу" - вот героизм, оказывается. Историю помним. Было дело, и по Городу-Герою Ленинграду были такие, которые "отрабатывали" и "просто выполняли приказ". И даже награды за это получали от своего командования. А потом и по ним хорошо "отработали" в 45-м. Историю помним. Президент на днях у нас к памятникам цветы возлагал. Живем хорошо.

Вернуться к публикации
close